Изменения Мастеров в Path of Exile: Скверна

А мб еще халява перепадет, если при использовании елдер мода заны на белой мапе, будет списываться из белого счетчика, а не из красного. Но это из разряда багов.
edit 2 поста
пользуясь случаем, передаю привет нишель
Последняя редакция: SHONYA. Время: 26 авг. 2019 г., 0:52:11
"
SHONYA написал:
Самого главного никто не отметил.

Вот вообще не главное. Но тут, кто где обитает. Кто-то вон пол лиги дрочил гласиеры.

Изменение отличное. Я искренне верил, что на подобные вещи GGG положили половой орган, но нет - и это замечательно.

Надеюсь, что хотя бы часть проблема с бесконтрольностью контента это разгребёт.
E = mc^(OMG)/wtf
а если я встретил мамстера на атласе карты, но не хочу щас делать задание то оно автоматом добавляется в счётчикя??? или как-то поговорить надо???
или на атласе если встретил то надо делать задание???
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
"
MrPaf написал:
а если я встретил мамстера на атласе карты, но не хочу щас делать задание то оно автоматом добавляется в счётчикя??? или как-то поговорить надо???
или на атласе если встретил то надо делать задание???

Автоматически будет добавляться в счетчик.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
меня волнует,Нико,точнее то что рецепты на 5-6 линки отдали ему.вот скажите,почему мы должны копать до 200+глубины чтоб получить возможность получения рецепта на 6-линк?Лично я не очень люблю контент шахты,мой перс 80+уровня,но до сих пор в 5-линке,да и дальше 140 глубины я никогда не закапывался,шахтеры же получают рецепт на 6-линк на уровне 75-80...но даже это поздно.неужели нельзя передать эти рецепты,синдикату,а ему взамен отдать другие,более специфичные?это изменение напрашивается,особенно в свете лиги синтез где контент нам навязывали,здесь аналогично.
Мда. Хм.
(c) Конфуций.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
меня волнует,Нико,точнее то что рецепты на 5-6 линки отдали ему.вот скажите,почему мы должны копать до 200+глубины чтоб получить возможность получения рецепта на 6-линк?Лично я не очень люблю контент шахты,мой перс 80+уровня,но до сих пор в 5-линке,да и дальше 140 глубины я никогда не закапывался,шахтеры же получают рецепт на 6-линк на уровне 75-80...но даже это поздно.неужели нельзя передать эти рецепты,синдикату,а ему взамен отдать другие,более специфичные?это изменение напрашивается,особенно в свете лиги синтез где контент нам навязывали,здесь аналогично.


А почему ты должен шейпера убить, чтобы банку/меч/амулет получить? А Атзири за топор, а анвейлить вещи ради крафт свойств? А бледный совет ради мультимода?

А ты хотел чтоб все рецепты сразу открылись, когда ты хиллока убьешь?! Зачем ваще эти рецепты на 5-6 линков нужны? Ими 1% игроков пользуется. Все ручками надо.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Smartbinder написал:
Как бы по итогу мы вообще не обосрались, увидев мастеров на десятой доле карт по итогу.

Случайные встречи уменьшены в двое, значит вместо 20% будет 10%.
И да, это как раз один на десять заходов.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
humble_budoka написал:
"
Так падажжите. Я думал, что теперь мастера будут реализованы так: залетаем на карту, и нас сразу встречает эйнар и говорит, мол пошли бегать, с вариантами ответов пошли/шел отседа старый. Но судя по тексту выше, все останется по старому, только реже будут встречаться мастера, так чтоль?


Чего там непонятно написано? Ежедневно появляющееся задание мастера и задания мастера, появляющееся за отбеганные карты будут добавляться к счетчику и пройдешь их где и когда хочешь. Случайные появления мастеров (на картах без спец значков) останутся как были.

так в этом же вся и суть. я могу пройти испытания когда угодно. но иногда я не хочу проходить рандомных мастеров, заспавнившихся на карте. очередной высер от 3хГ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация