Изменения Мастеров в Path of Exile: Скверна

"
Ckromnyka написал:
Ну,ели все будет реализовано,как написано,то хуже не будет,даже видны кое-какие плюсы.единственный вопрос,который настораживает,как будет реализован порядок накопления?Если рандомно,и будет возможен перекос одного мастера в счетчике по сравнению с другим,то это будет худший вариант,чем сейчас-сейчас ты можешь хоть "блокировать" ненужных тебе мастеров,здесь же будет "жри что дают" в таком случаи.Надеюсь,ГГГ продумали этот вопрос или продумают,ДО СТАРТА сего нововведения.

и как ты блокируешь мастера на карте где прокнул Нико?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Ckromnyka написал:
Надеюсь,ГГГ продумали этот вопрос или продумают,ДО СТАРТА сего нововведения.

мы же говорим об одних и тех же ггг? которые все сначала тестируют а только потом запускают? а не бац-бац и в продакшн, а пока лига идет допилим, тем более игроки будут на форуме проблемы писать, тестировщиков нанимать на работу не надо, вместо них еще художиков возьмем.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
мдауш
Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст



собсно:
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
gildarius85 написал:
"
Ckromnyka написал:
Ну,ели все будет реализовано,как написано,то хуже не будет,даже видны кое-какие плюсы.единственный вопрос,который настораживает,как будет реализован порядок накопления?Если рандомно,и будет возможен перекос одного мастера в счетчике по сравнению с другим,то это будет худший вариант,чем сейчас-сейчас ты можешь хоть "блокировать" ненужных тебе мастеров,здесь же будет "жри что дают" в таком случаи.Надеюсь,ГГГ продумали этот вопрос или продумают,ДО СТАРТА сего нововведения.

и как ты блокируешь мастера на карте где прокнул Нико?

Я про гарантированные дейлики,не тупи.
"
Поскольку мы хотим, чтобы у игроков была возможность играть в то, что им хочется, и тогда, когда им этого хочется


А можно в игру с нормальной торговлей и оптимизацией сейчас. Нет? Жаль.
"
06lom написал:
"
Ckromnyka написал:
Надеюсь,ГГГ продумали этот вопрос или продумают,ДО СТАРТА сего нововведения.

мы же говорим об одних и тех же ггг? которые все сначала тестируют а только потом запускают? а не бац-бац и в продакшн, а пока лига идет допилим, тем более игроки будут на форуме проблемы писать, тестировщиков нанимать на работу не надо, вместо них еще художиков возьмем.

Поэтому я и написал,что надеюсь)А в целом они же работают и исправляют ошибки,это видно,ну,мое личное мнение.В конце концов будем надеяться на лучшее,играть же мы все ровно будем-альтернатив не наблюдается,"Метелица" свою очередную номерную часть как всегда долго будет пилить,году так к 2030...и учтут ли все свои прошлые ошибки?-не факт.Так что,я только "за",чтобы ГГГ развивались и шлифовали свой продукт.
нормально
Нормально всё ггг сделали. Только лишь бы объяснили все детали при введении в игру, а то я до сих пор не понимаю, 2 задания прокают у каждого мастера или рандомно, можно ли будет блокать ненужных мастеров и т.д.
Представляю что меня ждёт на стандарте спустя 3 месяца лиги.
[Removed by Support]
Вперёд в новую лигу!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация