Изменения Мастеров в Path of Exile: Скверна

"
Enzorian написал:
"
Поскольку мы хотим, чтобы у игроков была возможность играть в то, что им хочется, и тогда, когда им этого хочется


А можно в игру с нормальной торговлей и оптимизацией сейчас. Нет? Жаль.

можно. как только у пое будет конкурент будет и торговля, будет и оптимизация, будет и бета-тест лиг перед выпуском. а пока что кушай, что дают. ибо никуда ты не уйдешь, так как уходить некуда
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
rendo_m написал:
могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?

Да, должно работать так.
Нифигасебе вы тему на 11 страниц раздули, оказывается очень многих волнует тема мастеров, не ожидал такого ажиотажа. Мне самому по большому счету плевать на мастеров, и что с ними будет...
Перфекционисты одобряют...
"
Natalia_GGG написал:
"
rendo_m написал:
могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?

Да, должно работать так.

А на оборот?)
Белые и жёлтые задания на красных картах - нельзя?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Без разницы лично для меня, как там работают мастера. Игре уже не один год, НО информации по урону как не было так и нет, простой пример: аниматрон я даю ему перчатки Хватка совета ( не понятно как увеличевается урон) усложняем эксперимент я сам одеваю перчатки Хватка Совета, что произойдет? Где нахрен это написано? Мы что играем с сотрудниками ЦРУ? Неспособность разрабов показать урон просто смешит))) Вот откуда лаги и баги они думают, что слишком умные))) Есть тут доля истины, но в целом обычные задроты не способные понять мысли обычных людей.
"
Smartbinder написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
rendo_m написал:
могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?

Да, должно работать так.

А на оборот?)
Белые и жёлтые задания на красных картах - нельзя?

Да кто ж такое позволит?
"
MrGutlya написал:

Да кто ж такое позволит?

Ну, я просто спросил. За спрос денег не берут ;ь
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация