Изменения Мастеров в Path of Exile: Скверна

Спасибо! Мне нравится! =)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
shakerino написал:
очередной высер от 3хГ

очередной благодарный игрок с миллионом челленджей в лиге
Последняя редакция: o1ego1eg. Время: 26 авг. 2019 г., 2:50:11
Привет изгнанники, есть такой вопрос, в какой момент будет начисляться "стак" мастеров? Когда заходишь на карту? Когда убиваешь мап босса? Когда находишь мастера на карте и он говорит "ha ha, you captured, stupid beast" и едет тебе в убежку? Или может он сразу возле тп будет? (если это где то было и я пропустил, my bad)
"
o1ego1eg написал:
"
shakerino написал:
очередной высер от 3хГ

очередной благодарный игрок с миллионом челленджей в лиге

я качнулся до 82 на хк и отлетел от легиона на т3 карте 6к хп ван шот без анимации. не видел смысла продолжать играть
Последняя редакция: shakerino. Время: 26 авг. 2019 г., 2:54:47
"
KOHb_ZARK написал:
Привет изгнанники, есть такой вопрос, в какой момент будет начисляться "стак" мастеров? Когда заходишь на карту? Когда убиваешь мап босса? Когда находишь мастера на карте и он говорит "ha ha, you captured, stupid beast" и едет тебе в убежку? Или может он сразу возле тп будет? (если это где то было и я пропустил, my bad)

нет, они ничего не объясняли. жри, что дают
"
shakerino написал:
"
o1ego1eg написал:
"
shakerino написал:
очередной высер от 3хГ

очередной благодарный игрок с миллионом челленджей в лиге

я качнулся до 82 на хк и отлетел от легиона на т3 карте 6к хп ван шот без анимации. не видел смысла продолжать играть

Ну зачем же обижаться... На себя?)

А с мастерами ггг просто молодцы, да, в целом их будет меньше, но удобство возрастет. ( А зная удачу некоторых, они и не заметят уменьшение шанса)
"
Ratoru написал:
"
Smartbinder написал:
Как бы по итогу мы вообще не обосрались, увидев мастеров на десятой доле карт по итогу.

Случайные встречи уменьшены в двое, значит вместо 20% будет 10%.
И да, это как раз один на десять заходов.

О том и речь, что в итоге мы получаем немного комфорта (?) ценой существенного снижения абсолютного количества "бесплатных" миссий мастеров.
Недавно на реддите был пост за вейлед моды, где чувак с довольно большим /played в этой лиге так и не получил большого количества скрытых свойств. Я сам лично ещё не разблокировал хкбэ, с онлайном ~ 30 дней на всех персонажах лиги. Учитывая, что встреч с мастерами (и Джун в том числе) станет меньше, что же будет дальше? И это только один пример, могу накидать еще.
Хотя, вейлед моды обещали переработать. Может, чего и изменится.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
MrGutlya написал:
"
shakerino написал:
"
o1ego1eg написал:

очередной благодарный игрок с миллионом челленджей в лиге

я качнулся до 82 на хк и отлетел от легиона на т3 карте 6к хп ван шот без анимации. не видел смысла продолжать играть

Ну зачем же обижаться... На себя?)

А с мастерами ггг просто молодцы, да, в целом их будет меньше, но удобство возрастет. ( А зная удачу некоторых, они и не заметят уменьшение шанса)

ты вообще читал, что я изначально писал?
я писал про то, что "нельзя будет скипнуть мастера, если он заспавнился рандомно. в счетчик идут только ежедневные испытания."
+ к этому в 2 РАЗА уменьшает спавн мастеров на карте.
положительную тенденцию в этом видят только те, кто играет по 30 мин в день.
если я трачу на игру по 5-6 часов, то я заметно просяду по мастерам с этой новой системой

возникает вопрос: кому это нужно?->очередной высер.
Могу ли я скрыть задания Эйнара , к которому всеровно не хожу никогда ? ,могу ли просто убрать чтоб он не мазолил глаза?
"
Spooneer написал:
"
меня волнует,Нико,точнее то что рецепты на 5-6 линки отдали ему.вот скажите,почему мы должны копать до 200+глубины чтоб получить возможность получения рецепта на 6-линк?Лично я не очень люблю контент шахты,мой перс 80+уровня,но до сих пор в 5-линке,да и дальше 140 глубины я никогда не закапывался,шахтеры же получают рецепт на 6-линк на уровне 75-80...но даже это поздно.неужели нельзя передать эти рецепты,синдикату,а ему взамен отдать другие,более специфичные?это изменение напрашивается,особенно в свете лиги синтез где контент нам навязывали,здесь аналогично.


А почему ты должен шейпера убить, чтобы банку/меч/амулет получить? А Атзири за топор, а анвейлить вещи ради крафт свойств? А бледный совет ради мультимода?

А ты хотел чтоб все рецепты сразу открылись, когда ты хиллока убьешь?! Зачем ваще эти рецепты на 5-6 линков нужны? Ими 1% игроков пользуется. Все ручками надо.

во первых-рецепты должны быть более доступны для новичков,во вторых по твоей логике,рецепты вообще убрать надо,а крафтить веши переменами и царями)это чтоб не передергивал про хиллока.ну третий нюанс-многие копают шахту не вглубь а вширь почему они должны в неравном положении в сравнению с другими.а когда ты истратишь несколько 1000-ч соедов и не скрафтишь 6-линк тогда вспомни свои слова про "ручками надо"...хотя ты не крафтер ,ты лучше пойдешь на трейд купишь
готовое,поэтому и "умничаешь" .
Последняя редакция: lewscha23. Время: 26 авг. 2019 г., 3:36:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация