Новые камни для Убийц в Path of Exile: Скверна - Часть первая

Надеюсь в второй части расскажут про новую защитную механику, в реалиях последних патчей на одном бафе урона класс в топ не вытянуть.
Непопулярность класса AssAssIn в настоящее время вызвана двумя причинами:
1. Отвратительной выживаемостью;
2. Отсутствием родных умений атак с большим радиусом АОЕ, основанных на мгновенном уроне, а не на DOTе.

Как нам предлагают выживать с новым умением "Неуловимый Джо"? Стандартно: +20% к шансу уворота от атак и чар. К тому же, +20% не константа, т.к. "неуловимость не имеет длительности, но вместо этого ослабевает со временем, пока не будет удалена с героя по достижении нулевого эффекта."

+20, +15,...0%. Найс механик! Рассинхронизация предвкушает новые жертвы. А теперь сравните с защитной механикой трикстера. Небо и земля. Если восхождение убийцы не претерпит существенных изменений в плане защиты, то он опять пойдет лесом.

"
Ядовитый убийца возвращается (почти) ко дням своей славы!

Серьезно? А что там славного было? Старое "соглашение с ваал" под боком в дереве, позволяющее фейстанчить Шейпера в луче с 3к жизни.
Последняя редакция: Habrand. Время: 27 авг. 2019 г., 6:40:04
Выглядит неплохо, посмотрим на выживаемость. Давно с краулером не бегал.

пс
Совсем не понимаю постоянное нытье и претензии. Игра каждые 3 месяца дает новый контент и переработки умений. Видно, что разработчики стараются, почти каждый день какие то новости, объяснения изменений и тп. И это все бесплатно!
На данный момент схожих проектов в жанре нет имхо, дай бог здоровья ггг.
Последняя редакция: IKillGiants. Время: 27 авг. 2019 г., 5:49:55
Я реально не понимаю нытья про яды. "Яды медленные! Игра про ваншоты!"... Такое впечатление, что люди просто не читали вот эту самую новость. Да, там написано про новые камушки. Кстати, хз, чем вам не нравится "Моровой удар". Ныли, что у ядовитого сина нет родных камней для мгновенного АоЕ. Ну, вот вам. Родной камень, с ядом, АоЕ, и с быстрым, судя по описанию, уроном.
Но создаётся впечатление, что чуть ли не все пропустили основную информацию. В описании "Броска Кобры" в конце сказано, что многие ноды переделают, добавят множитель урона ядом, и множитель постепенного урона хаосом будет действовать на яды. Надо смотреть. Может, станет проще разгонять яд. Ещё и восхождение переделают.
Впрочем, хэйтерс гонна хэйт. Суслонер гонна суслонить. Суммонерс гонна лаггс азерс.
А ещё можно попробовать Едкую Стрелу через наложение яда с новым нодом от масел на возврат снарядов XD
"
IKillGiants написал:
Игра каждые 3 месяца дает новый контент и переработки умений.
Качественный новый контент последнее время выходит редко (Спуск, Предательство). В основным мы видим дешевые аттракционы типа Бестиария, Синтеза или Легиона, которые надоедает уже на 1-2й неделе.

"
IKillGiants написал:
Видно, что разработчики стараются, почти каждый день какие то новости, объяснения изменений и тп.

Здесь я могу сослаться на авторитет магистра Йода: "Делай или не делай, не надо пытаться". Зарплату платят за результат, а не за старания и попытки работать.

"
IKillGiants написал:
И это все бесплатно!

Еще один. Бесплатно тебе доступна лишь демо-версия PoE с 4мя дефолтными закладками, годная для знакомства с игрой и сюжетом 1-10. Если человек не законченный мазохист, то для комфортного прохождения игры (Шейпер, UE, UA, шахта 300+) ему придется раскошелится как минимум на 100$.

"
IKillGiants написал:
На данный момент схожих проектов в жанре нет имхо, дай бог здоровья ггг.
Для нового игрока, не знакомого с жанром, наилучший выбор D3 (рассчитана в основном на детей и подростков 12-16 лет). И если надоест, то PoE (в основном взрослая аудитория). Отсутствие конкуренции не стимулирует к созданию качественного и дешевого продукта. Монополия развращает и приводит к деградации.
Последняя редакция: Habrand. Время: 27 авг. 2019 г., 8:21:37
"
gildarius85 написал:
"
SHONYA написал:
ну что, пушим яд асосеном

вот вообще не встает на яды, суммоны и мины :(



ну еще не вечер
"
На этой неделе мы ещё расскажем о переделанной системе мин и переработанных умениях, а на следующей - о других умениях яда, так что следите за новостями!
"
Habrand написал:
Качественный новый контент последнее время выходит редко (Спуск, Предательство). В основным мы видим дешевые аттракционы типа Бестиария, Синтеза или Легиона, которые надоедает уже на 1-2й неделе.

Ну расскажи про качественный контент, который постоянно выходил раньше, а последнее время не выходит.
"
Habrand написал:

"
IKillGiants написал:
И это все бесплатно!

Еще один. Бесплатно тебе доступна лишь демо-версия PoE с 4мя дефолтными закладками, годная лишь для знакомства с игрой и прохождения сюжетки 1-10. Если человек не законченный мазохист, то для комфортного прохождения игры (Шейпер, UE, UA, шахта 300+) ему придется раскошелится как минимум на 100$.

Демо версия подразумевает ограничения в доступе к контенту без оплаты. Что из контента без оплаты тебе не доступно?
Просто перестань собирать все подряд с пола, если выключить пылесос то можно играть даже с 4 вкладками, говорю как человек проигравший 4+ лиги без покупки вкладок.(и делавший на тех лигах по 36 ачивок) Сейчас это делать сложнее, но вполне возможно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
Демо версия подразумевает ограничения в доступе к контенту без оплаты. Что из контента без оплаты тебе не доступно?
Неверное понимание термина "демо-версия". "Демо" не всегда означает недоступность какого-либо функционала, хотя и такое случается. Обычно это продукт существенно худшего качества QoL ("качество жизни"), чем тот, который продается за полную стоимость. Наиболее наглядно это демонстрирует музыкальная индустрия.

"
rendo_m написал:
Просто перестань собирать все подряд с пола, если выключить пылесос то можно играть даже с 4 вкладками.

SSF, SSFHC, а также игроки приватных лиг могут с тобой не согласится. Конечно, в торговой лиге вроде Легиона ты в состоянии с 4мя вкладками фармить ледник до посинения, постепенно одеваясь, продавая наиболее ценные вещи. Но мы ведь говорим не об извращениях, а о нормальной игре?
Последняя редакция: Habrand. Время: 27 авг. 2019 г., 7:08:39
"
SHONYA написал:
"
gildarius85 написал:
"
SHONYA написал:
ну что, пушим яд асосеном

вот вообще не встает на яды, суммоны и мины :(



ну еще не вечер
"
На этой неделе мы ещё расскажем о переделанной системе мин и переработанных умениях, а на следующей - о других умениях яда, так что следите за новостями!

райдера хочу посмотреть, но чую, что там будет изменений с гулькин нос.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Habrand написал:
Качественный новый контент последнее время выходит редко (Спуск, Предательство). В основным мы видим дешевые аттракционы типа Бестиария, Синтеза или Легиона, которые надоедает уже на 1-2й неделе.

О да, Предательство значит - это качественный контент, а вот Синтез - это не качественный контент. Давай еще божественной онолитеги.
Предательство, как лигу, спасло лишь глобальный реворк мастеров.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 27 авг. 2019 г., 7:13:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация