Новые умения мин в Path of Exile: Скверна

А новые гемы уже можно потестить или они ток с обновой появятся ?
"
warman2121 написал:
А новые гемы уже можно потестить или они ток с обновой появятся ?

только с обновой
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
По поводу всех этих ярких взрывов и мельтешения в глазах.

Не страдаю эпилепсией, но сразу скажу, что играть ЭТИМ не буду. Каким бы не был урон мин, но душевное здоровье важнее. Яркие вспышки и мельтешение в глазах вызывают глухое раздражение и желание плюнуть в монитор.

Кроме того, за постоянными взрывами вы не видите мобов. А они там есть, и вряд ли медитируют или ходят вприсядку по кругу. Чтобы такой стиль игры был безопасен мины должны мгновенно аннигилировать весь экран независимо от уровня карты и ее модов.

Последняя редакция: Habrand. Время: 29 авг. 2019 г., 5:05:04
Двоякое ощущение, вроди и выглядит мощно, но вот эти подрывы "последовательные" смущают. Минера и брали в основном как убер фармера, из за мгновенного разового урона, а тут теперь придется подождать, побегать вокруг, пока все минки сработают.

И еще вот вопрос. Как новое умение мехботов этих, и собственно резервация маны самих мин работает с кольцом Essence Worm ? Если они тоже начнут жрать на 40% маны больше, то это печально.
Если мины теперь придется кидать, то это уже не мины, а гранаты
"
Habrand написал:
По поводу всех этих ярких взрывов и мельтешения в глазах.

Не страдаю эпилепсией, но сразу скажу, что играть ЭТИМ не буду. Каким бы не был урон мин, но душевное здоровье важнее. Яркие вспышки и мельтешение в глазах вызывают глухое раздражение и желание плюнуть в монитор.

Кроме того, за постоянными взрывами вы не видите мобов. А они там есть, и вряд ли медитируют или ходят вприсядку по кругу. Чтобы такой стиль игры был безопасен мины должны мгновенно аннигилировать весь экран независимо от уровня карты и ее модов.


GGG могли бы обойтись эффектами первичного взрыва мин, но они не ищут легких путей.
http://poe.trade
"
Habrand написал:
По поводу всех этих ярких взрывов и мельтешения в глазах.

Не страдаю эпилепсией, но сразу скажу, что играть ЭТИМ не буду. Каким бы не был урон мин, но душевное здоровье важнее. Яркие вспышки и мельтешение в глазах вызывают глухое раздражение и желание плюнуть в монитор.

Кроме того, за постоянными взрывами вы не видите мобов. А они там есть, и вряд ли медитируют или ходят вприсядку по кругу. Чтобы такой стиль игры был безопасен мины должны мгновенно аннигилировать весь экран независимо от уровня карты и ее модов.


Ты ниче не понимаешь! Вот те грамотный человек сказал, что все норм с визуалкой мин )))

"
SatanaMJay написал:
"
Sedovlasy написал:
Наталья здравствуйте. Могли ли бы вы предать вашим коллегам сообщение от ру комьюнити? Просьба переделать эффекты от минера. Можно словить эпилептический припадок. Неужели ваши художники и тестеры( если они есть) не видят как это все выглядит?


Шта вы несете в обще ? Где там эпилептика в обще ? Вот им больше заняться нечем угождать нескольким упоротым. ск я худею с вас сектантов блт...

Залезьте откуда вылезли.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
Habrand написал:
По поводу всех этих ярких взрывов и мельтешения в глазах.

Не страдаю эпилепсией, но сразу скажу, что играть ЭТИМ не буду. Каким бы не был урон мин, но душевное здоровье важнее. Яркие вспышки и мельтешение в глазах вызывают глухое раздражение и желание плюнуть в монитор.

Кроме того, за постоянными взрывами вы не видите мобов. А они там есть, и вряд ли медитируют или ходят вприсядку по кругу. Чтобы такой стиль игры был безопасен мины должны мгновенно аннигилировать весь экран независимо от уровня карты и ее модов.


Ты ниче не понимаешь! Вот те грамотный человек сказал, что все норм с визуалкой мин )))

"
SatanaMJay написал:
"
Sedovlasy написал:
Наталья здравствуйте. Могли ли бы вы предать вашим коллегам сообщение от ру комьюнити? Просьба переделать эффекты от минера. Можно словить эпилептический припадок. Неужели ваши художники и тестеры( если они есть) не видят как это все выглядит?


Шта вы несете в обще ? Где там эпилептика в обще ? Вот им больше заняться нечем угождать нескольким упоротым. ск я худею с вас сектантов блт...

Залезьте откуда вылезли.


всего то заставить этого грамотного человека играть этими минами 10-12 часов подряд, а потом в больничку с эпилептическим припадком
банки не используются, навыки выглядят как поделки студентов первого курса с плохими оценками, печально это.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Не поиграл одну лигу минами и пацанрэ решили их апнуть. Какие молодцы)

Правда с удержанием манны будет очень плохо работать мом(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация