Баланс в Path of Exile: Скверна

"
gildarius85 написал:
"
gruvka написал:
"Созерцает нытье мамкиных гласиерщиков"


А вы что думали, этот ТШ итак не трогали хрень знает сколько, пора уже вылезти из будки, и поиграть чем-то еще, хотя нерф не такой сильный, который способен заставить некоторых из вас пересесть на другой скилл.

зачем мне куда-то пересаживаться если я хочу играть вот этим скиллом?
При чем тут гласиеры вообще? Там ваал фрост нова была.
Я вот не играл и не буду играть всеми у кого есть петы, не испытываю восторга по повода такого агрессивного продвижения некров в мету, что же теперь, игру что ли бросать.


Бросать игру из-за нерфа ?) ТШ все так же играбелен, просто вам ошейник потуже сделали.
Когда фиксили аое спеллов, кб, бв, во, ех, боже да сколько всего фиксили, все так же пересаживались на другие скиллы, а тут ТШ коммьюнити уже из игры хотят уходить из-за нерфа (баланса) скилла, и правда душевнобольные люди ))
Играл на тше 8 лиг подряд,а тут похавал говна
"
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.

если без помощи башен даже очень разогнанные билды не будут справляться то скверну будут скипать. выглядит все это долго и нудно

Если не будешь ставить башни опред типа то и лута не будет, уж такую механику в видосе показали ХД
"
gruvka написал:
"
gildarius85 написал:
"
gruvka написал:
"Созерцает нытье мамкиных гласиерщиков"


А вы что думали, этот ТШ итак не трогали хрень знает сколько, пора уже вылезти из будки, и поиграть чем-то еще, хотя нерф не такой сильный, который способен заставить некоторых из вас пересесть на другой скилл.

зачем мне куда-то пересаживаться если я хочу играть вот этим скиллом?
При чем тут гласиеры вообще? Там ваал фрост нова была.
Я вот не играл и не буду играть всеми у кого есть петы, не испытываю восторга по повода такого агрессивного продвижения некров в мету, что же теперь, игру что ли бросать.


Бросать игру из-за нерфа ?) ТШ все так же играбелен, просто вам ошейник потуже сделали.
Когда фиксили аое спеллов, кб, бв, во, ех, боже да сколько всего фиксили, все так же пересаживались на другие скиллы, а тут ТШ коммьюнити уже из игры хотят уходить из-за нерфа (баланса) скилла, и правда душевнобольные люди ))


Не больные люди! А это просто плевок в лицо со стороны ГГГ!
Душу игры трогать нельзя. Я в ярости!
нНачалось моё негодование, когда поломали духов на картах (с которыми можно было в циклоне крутится и заражать мобов на всей карте).Но я молчал все время - тут не писал ничего. Сейчас уже накипело!!! Хочу заметить именно из-за этого веселого момента я и начал играть - качать чаров циклоннеров, мф и т.д.
Может и поневоле, но ГГГ рушит душу игры, за которую мы её любим. Обидно просто.
Слава те яйцам неужели переработали механику петов, теперь хоть без извращения можно будет уровень камням поднять
Некры и так были сильны.что за бред.правили бы баланс и оптимизацию лучше
интересно на момент пачноута завтра, сколько тут страниц будет…

кто бы что не говорил но игроков задело сильно ТШ циклон ед ну хотя ед уж не так сильно, из этого вывод что ггг все сделали правильно...
Читаю и просто смешно от нытья... ТШеры на столько привыкли к имбовости.. Вы вообщен в ПоЕ играете?? каждую лигу нерфы причем жесткие.. А тут ой починили багнутый скил. Да, тут все правильно сказали, дорого и мало кто собирает для хк. Но все же столько соплей..
"
rendo_m написал:
придется бросать хД

Скрытый текст

"
gruvka написал:
Бросать игру из-за нерфа ?) ТШ все так же играбелен, просто вам ошейник потуже сделали.
Когда фиксили аое спеллов, кб, бв, во, ех, боже да сколько всего фиксили, все так же пересаживались на другие скиллы, а тут ТШ коммьюнити уже из игры хотят уходить из-за нерфа (баланса) скилла, и правда душевнобольные люди ))

я где-то написал, что надо бросать игру из-за нерфа?
Смысл был в другом, зачем нерффить что-либо играбельное (речь не про тш даже) и форсить мету (не важно какую), вместо того, чтобы хотя бы попытаться найти баланс (хотя очевидно, что в этой игре мы его не увидим).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Breezy34 написал:
интересно на момент пачноута завтра, сколько тут страниц будет…

кто бы что не говорил но игроков задело сильно ТШ циклон ед ну хотя ед уж не так сильно, из этого вывод что ггг все сделали правильно...


да на ед и циклон насрать всем.. вся вонь из-за ТШ. А так ты прав абсолютно!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация