Баланс в Path of Exile: Скверна

"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?



Да! Мы особенные! Тут раньше была русская озвучка потом убрали. Но нам клятвенно обещали вернуть русскую озвучку сославшись на невозможность в тот данный момент реализовать две озвучки одновременно.

Если нам не обещали вернуть озвучку а просто сказали что удаляем русскую озвучку и теперь её не будет то мы огорчились, погрустили и забыли про русскую озвучку.

Но так как нам обещали её вернуть мы постоянно напоминаем GGG о их обещании.

И не чего нас упрекать в том что ты требуем от GGG сдержать ихнее обещание! Пусть некто уже не верит что русскую озвучку сделают но напомнить GGG а вы же обещали не запрещено.


И так к слову мне русская озвучка очень нравилась, пока она была я играл со звуком когда её убрали я оставил звук только с лут фильтра всё остальное выкрутил на 0 включил радио и теперь играю с посторонней музыкой.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Интересно ЕД будет играбельным ? сильно ли радиус инфекции будет меньше чем сейчас.
"
SHONYA написал:
Там любой боу скилл возьмешь - и не заметишь разницы.
Более того, с точки зрения зачистки тот же ЛА даже фору даст.
Плюс тш в том, что унего солотаргет хороший.

Френзи отлично вскрывал и овнил легион на гласиере. А ещё он выглядит классно - зелёные трассеры, которые так по-наркомански изгибаются из-за чейнов и форков. Но от геймплея одной карты меня стошнило.
E = mc^(OMG)/wtf
"
KKharNN написал:
Интересно ЕД будет играбельным ? сильно ли радиус инфекции будет меньше чем сейчас.

возьми для примера камень 20 и 1 уровня
Визуально не сильно заметно, но если приглядеться , 20% + - ...
"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA написал:
Там любой боу скилл возьмешь - и не заметишь разницы.
Более того, с точки зрения зачистки тот же ЛА даже фору даст.
Плюс тш в том, что унего солотаргет хороший.

Френзи отлично вскрывал и овнил легион на гласиере. А ещё он выглядит классно - зелёные трассеры, которые так по-наркомански изгибаются из-за чейнов и форков. Но от геймплея одной карты меня стошнило.


Да не, френзи это вообще не скилл.
Я про айсшот, ла, сплит.
"
Dik1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?



Да! Мы особенные! Тут раньше была русская озвучка потом убрали. Но нам клятвенно обещали вернуть русскую озвучку сославшись на невозможность в тот данный момент реализовать две озвучки одновременно.

Если нам не обещали вернуть озвучку а просто сказали что удаляем русскую озвучку и теперь её не будет то мы огорчились, погрустили и забыли про русскую озвучку.

Но так как нам обещали её вернуть мы постоянно напоминаем GGG о их обещании.

И не чего нас упрекать в том что ты требуем от GGG сдержать ихнее обещание! Пусть некто уже не верит что русскую озвучку сделают но напомнить GGG а вы же обещали не запрещено.


И так к слову мне русская озвучка очень нравилась, пока она была я играл со звуком когда её убрали я оставил звук только с лут фильтра всё остальное выкрутил на 0 включил радио и теперь играю с посторонней музыкой.


Зачем тебе Русская озвучка, если ты в одном простом слове из двух букв "их" сделал 3 ошибки ?
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
Вихрь стрел превосходил другие умения атак лука, при этом имея и мощный урон по одной цели. Частично это вызвано силой зачарования "Дополнительные вторичные снаряды". Мы изменили зачарование, сделав его доступным только в Лабиринте Вечных, и теперь оно дарует +1 вторичный снаряд, а не +2.
конечно только после того как ты влил в билд 1+ миррор, а так он конечно разрывает контент ведь торнадо шот это бюджетный билд... 20 тысяч лет с ним бегали и как только сделали ультрадорогой билд с которым бегает 2 с половиной человека всё ломает игру надо нерфить...
"
KKharNN написал:
Интересно ЕД будет играбельным ? сильно ли радиус инфекции будет меньше чем сейчас.


вот тебе визуальное сравнение
https://imgur.com/a/2O8iIT8#MJkBOfI
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Razormaze написал:
"
Вихрь стрел превосходил другие умения атак лука, при этом имея и мощный урон по одной цели. Частично это вызвано силой зачарования "Дополнительные вторичные снаряды". Мы изменили зачарование, сделав его доступным только в Лабиринте Вечных, и теперь оно дарует +1 вторичный снаряд, а не +2.
конечно только после того как ты влил в билд 1+ миррор, а так он конечно разрывает контент ведь торнадо шот это бюджетный билд... 20 тысяч лет с ним бегали и как только сделали ультрадорогой билд с которым бегает 2 с половиной человека всё ломает игру надо нерфить...


Да хоть 0.5 калик хоть 20 мироров вот в этой лиге сколько играло на ТШ это нифига на 2 калики.И его понерфили не потому что он мега имба и тд тп он слишком сильно выделяеться на фоне остальных скилов лучника тк на остальных играет сумарно 4% если и то набереться против 13%
Последняя редакция: olefirenkoz. Время: 3 сент. 2019 г., 11:54:44
"
utbacg написал:

Откуда такие цифры на основании ничего? После реворка яда и некра, уж точно не 80% будут играть минёром. Тотемщики тоже никуда не денутся. Мне просто интересно мнение самих минёров. Кто-то говорит, что его апнули, кто-то говорит, что понерфили. Всё-таки энчанта больше нет, мины не взрываются мгновенно. Это ли не нерф? Хотелось бы попробовать, но если билд убер дорогой для старта лиги и не очень эффективный, то даже смысла нет

Минер ни когда не был дорогим на старте и не будет, дороже он становится ближе к эндгейму.
Нерф или ап не понятно, надо камни смотреть и в игре, точно есть нерф "бЁрст урона", если объяснять грубо, то раньше поставил 8 мин и подорвал = все 8 били в одну цель одновременно, сейчас будет последовательный подрыв - бить будут по очереди в 1 цель, но с каждым разом сильнее - проще говоря шотнуть босса будет сложнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация