Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
Непоколебимая защита: была полностью переработана. Теперь даёт ближайшим союзникам 30% увеличение урона, 15% повышение скорости атаки, сотворения чар и передвижения, 30% увеличение области действия, и заставляет ближайших союзников устрашать и обескураживать врагов на 4 секунды при нанесении удара. Обескураженные враги получают увеличенный на 10% урон от чар.

Обескураживать???

Похоже у ПОЕ классическая болячка роста ММО, плодим ненужные сущности с каждым патчем. В чем разница между покалеченнными, устрашенными и обескураженными врагами? Уверен это я еще не все подобные состояния вспомнил


Устрашение работает на весь урон, наносимый по врагу, увечье только физический. Для магического такого свойства не было. Вот теперь появилось.
"
N1trosum написал:
РФ жёстко фиксанули, теперь с равновесием стихий не побегаешь на нем


а чего не побегаешь-то, кто мешает
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Breezy34 написал:
а сколько ты призраков насчитал а то я пока новое дерево не видел как посмотреть не знаю


По спектрам в дереве ничего не поменялось: как было, так и осталось +1. А вот со шмота их везде поубирали, так что пока итоговое возможное их количество неизвестно.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
NSK54 написал:
"
Зачарование Лабиринта для Вихря стрел, добавляющее дополнительные вторичные снаряды, теперь доступно только в Вечном Лабиринте и добавляет только один дополнительный вторичный снаряд. Изменение не затронет существующие предметы с данным зачарованием.
У тш,только снаряд отняли?Про какой то баг еще вроде речь была,но не вижу в патчноте про это баг.

Баг с форком о котором знали только разрабы и пофиксили типа. В патчноутах нету этого :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
NSK54 написал:
"
Зачарование Лабиринта для Вихря стрел, добавляющее дополнительные вторичные снаряды, теперь доступно только в Вечном Лабиринте и добавляет только один дополнительный вторичный снаряд. Изменение не затронет существующие предметы с данным зачарованием.
У тш,только снаряд отняли?Про какой то баг еще вроде речь была,но не вижу в патчноте про это баг.

Баг с форком о котором знали только разрабы и пофиксили типа. В патчноутах нету этого :)


ну не только, еще маидз знал
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
denhol написал:
Здоровый дух: теперь максимум 1.

мана рф рип?!


Проблему одного возможного здорового духа я уже обошел, гораздо больнее ударит по билду 2х-кратное снижение урона от жира, нужно все же дождаться итоговых цифр и ПоБа, который будет воспринимать мультик на горение.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
SHONYA3 написал:


ну не только, еще маидз знал

не, ну это по умолчанию :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Мелавий написал:
Забей, просто делай как я - репорти за каждое сообщение не по теме, гарри испытательный срок сделал, эти тоже туда отлетят. А серьезно общаться с неадекватами - себе дороже.
Походу рили осеннее обострение.

Нифига себе борец за справедливость :'D
Я бы вот репортил всех, кому любое изменение в радость. Потому, что им вообще до лампочти что и куда движется - они съедят всё. Но, увы.

Трейд - говно. Объективно. Кому нравится текущие костыли - или не играл с нормальным никогда и ни во что, или в принципе не понимает, что всё описанное в этой теме:

"
Мелавий написал:
P.S. Всем свидетелям аукциона читать эту тему:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2425865

Там ответы на все ваши вопросы.

...это просто отписки с основной мыслью: "Вы будете торговать так, как мы хотим. Потому, что мы так хотим". На этом всё.

Большинство озвученных тезисов или не работают в принципе, или не несут в себе какой-то описанной опасности, т.к. это уже есть сейчас. Кто-то боится, что вещи будут скупать по дешману и толкать втридорога? А кто-то думал, что для скупки всего рынка надо где-то взять стартовый капитал. А как на счёт реализовать эти горы мусора потом? Уверены, что всё это есть кому скупать? Рынок сам себя урегулирует. Многие "проблемы" были решены в других местах ещё лет десять назад.

И ладно, хрен с ним. Вопрос-то стоит даже не в аукционе, а в удобстве использования трейда и его автоматизации. Запихните функционал поетрейда в саму игру и автоматизируйте хотя бы расходники и карты - всех всё тут же устроит.
E = mc^(OMG)/wtf
"
N1trosum написал:
РФ жёстко фиксанули, теперь с равновесием стихий не побегаешь на нем, хотя бустило это умение его очень сильно. Зачем его так жестко убивать-то? Понятно, что базового дмг добавили, но с хп на каком-нибудь джаге он имел намного больше урона. Зато бочки ломает теперь


постепенка от горения жесткая стала какой нафиг базовый дамаг, это фигня по сравнению с ранее сказанным
"
gildarius85 написал:
"
NSK54 написал:
"
Зачарование Лабиринта для Вихря стрел, добавляющее дополнительные вторичные снаряды, теперь доступно только в Вечном Лабиринте и добавляет только один дополнительный вторичный снаряд. Изменение не затронет существующие предметы с данным зачарованием.
У тш,только снаряд отняли?Про какой то баг еще вроде речь была,но не вижу в патчноте про это баг.

Баг с форком о котором знали только разрабы и пофиксили типа. В патчноутах нету этого :)
Надо чарку купить на +1 и затестить тогда,пока это не выглядит как рип тш.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация