Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

В патчноуте нет самого главного.
Информации по серверам.
Играть в рандом-пинг это конечно весело, но пора бы и в саму лигу заглянуть.

Когда будут изменения на Японии?
"
gruvka написал:
"
gildarius85 написал:
Если игра приносит столько боли и страданий, зачем вы вообще в нее играете.
И вайнить надо явно не в каждой теме.
Есть же манифест о торговле, там и вайните сколько вашей душе угоднл.


Не дружище, ты вообще не в адеквате, таких как ты нужно заставлять заканчивать хотя бы 9ть классов, тупо разговор с бревном.

Вся суть свидетелей аукциона.
Если есть мнение отличное от их, то все кааазлы и необразованные идиоты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Непоколебимая защита: была полностью переработана. Теперь даёт ближайшим союзникам 30% увеличение урона, 15% повышение скорости атаки, сотворения чар и передвижения, 30% увеличение области действия, и заставляет ближайших союзников устрашать и обескураживать врагов на 4 секунды при нанесении удара. Обескураженные враги получают увеличенный на 10% урон от чар.

Обескураживать???

Похоже у ПОЕ классическая болячка роста ММО, плодим ненужные сущности с каждым патчем. В чем разница между покалеченнными, устрашенными и обескураженными врагами? Уверен это я еще не все подобные состояния вспомнил.
Последняя редакция: OlegKruchkovsky. Время: 4 сент. 2019 г., 9:40:31
"
gildarius85 написал:

Вся суть свидетелей аукциона.
Если есть мнение отличное от их, то все кааазлы и необразованные идиоты.

Забей, просто делай как я - репорти за каждое сообщение не по теме, гарри испытательный срок сделал, эти тоже туда отлетят. А серьезно общаться с неадекватами - себе дороже.
Походу рили осеннее обострение.

P.S. Всем свидетелям аукциона читать эту тему:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2425865

Там ответы на все ваши вопросы.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 4 сент. 2019 г., 9:40:23
"
nordim7777 написал:


В новом дереве оставили возможность получить только +2 доп зомби. До этого было +5 в дереве +2 в восхождении Некра. Итого было (3+5+2)=10, стало (7+2)=9 В отличии от призраков, в изменениях по зомби не сказано, что можно получить большее число зомби после 20лвла камня, так что по численности пока что выходит -1 :(


Насчет уменьшения количества зомби (и призраков, которое волнует меня значительно больше) - Вопрос в том, можно-ли будет маслами получить на амулете пойнт с дерева "Death Attunement" ("В ладах со смертью"), который дает +1 призрак, +1 зомби и +1 скелет. Если да - то все не так печально )))
А если этот пойнт можно маслами намазать помимо амулета на новый комплект уников (шлем, тело, руки, ноги) - это еще +4 призрака можно сделать. Теоретически.

Ну и для зомби, еще пойнт "Lord of the dead" для этих целей тоже подходит.
"
Smartbinder написал:
Люди вроде меня, не играющими калечными минерами и вливающие сами урон, а не прячущиеся за спинами саммонов получили минимум изменений, больше всего из них коснулось QoL. За это конечно спасибо, но остальное тупо фансервис. Да ещё и тех классов, которые в общем-то не нуждались в переработке.
Наверное по этому мне не так сильно зашли изменения, по сравнению с предыдущими обновами. Но а вообще я только за играть новыми архетипами каждую лигу. Просто конкретно эти меня не особо вдохновляют. Но играть буду ими.[/spoiler]
[/quote]

В новом дереве оставили возможность получить только +2 доп зомби. До этого было +5 в дереве +2 в восхождении Некра. Итого было (3+5+2)=10, стало (7+2)=9 В отличии от призраков, в изменениях по зомби не сказано, что можно получить большее число зомби после 20лвла камня, так что по численности пока что выходит -1 :([/quote]

а сколько ты призраков насчитал а то я пока новое дерево не видел как посмотреть не знаю
"
Tracheotomy написал:
"
nordim7777 написал:


В новом дереве оставили возможность получить только +2 доп зомби. До этого было +5 в дереве +2 в восхождении Некра. Итого было (3+5+2)=10, стало (7+2)=9 В отличии от призраков, в изменениях по зомби не сказано, что можно получить большее число зомби после 20лвла камня, так что по численности пока что выходит -1 :(


Насчет уменьшения количества зомби (и призраков, которое волнует меня значительно больше) - Вопрос в том, можно-ли будет маслами получить на амулете пойнт с дерева "Death Attunement" ("В ладах со смертью"), который дает +1 призрак, +1 зомби и +1 скелет. Если да - то все не так печально )))
А если этот пойнт можно маслами намазать помимо амулета на новый комплект уников (шлем, тело, руки, ноги) - это еще +4 призрака можно сделать. Теоретически.

Ну и для зомби, еще пойнт "Lord of the dead" для этих целей тоже подходит.


проблема в том, что всего что ты перечислил не будет в начале игры, когда это наиболее важно) А в лейте с таким адовым бустом урона и интеллекта миньонов, потеря одного зомби будет ничтожна.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Зачарование Лабиринта для Вихря стрел, добавляющее дополнительные вторичные снаряды, теперь доступно только в Вечном Лабиринте и добавляет только один дополнительный вторичный снаряд. Изменение не затронет существующие предметы с данным зачарованием.
У тш,только снаряд отняли?Про какой то баг еще вроде речь была,но не вижу в патчноте про это баг.
РФ жёстко фиксанули, теперь с равновесием стихий не побегаешь на нем, хотя бустило это умение его очень сильно. Зачем его так жестко убивать-то? Понятно, что базового дмг добавили, но с хп на каком-нибудь джаге он имел намного больше урона. Зато бочки ломает теперь
Здоровый дух: теперь максимум 1.

мана рф рип?!
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация