Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

занятно...
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Маятник разрушения: теперь также даёт 30% усиление эффекта не наносящих урон состояний на врагах.

Вероятно, ошибка, но где? в новом дереве вижу, что это свойство плюсанули к "Светочу гибели"
Мне здесь тоже много чего не понравилось.

Одно из них изменение баланса манны.

Если их светлые головы за что то берутся,

то жди много разочарований.

Только начинает какой ни будь нравиться билд и бах - сломали.

Каждый год одно и тоже. По той же схеме.

Можно подумать вы специально не хотите чтобы игрокам всё нравилось,

они ругались, матерились и уходили.

Сколько друзей уже ушло из пое из-за вашего подхода к ним.

А они ведь деньги вам платят.





"
Van_Helsing_2 написал:
Мне здесь тоже много чего не понравилось.

Одно из них изменение баланса манны.

Если их светлые головы за что то берутся,

то жди много разочарований.

Только начинает какой ни будь нравиться билд и бах - сломали.

Каждый год одно и тоже. По той же схеме.

Можно подумать вы специально не хотите чтобы игрокам всё нравилось,

они ругались, матерились и уходили.

Сколько друзей уже ушло из пое из-за вашего подхода к ним.

А они ведь деньги вам платят.






Я надеюсь ты тоже последуешь примеру своих друзей, а то твои посты выедают мне глаза.
"
Van_Helsing_2 написал:

они ругались, матерились и уходили.





А на их место приходили другие, так что тенсент радуется успеху не так давно купленного проекта, и заказывает все новые и новые мтх...
MoneyMachine

Кто за то, чтобы пооффтопить?
Мне пришла мысль, что самые заинтересованные игроки в пое - РМТшеры и стримеры (стримеры могут получать от других игроков подарки, потому они не РМТшеры).

А еще можно поделить игроков на тех,
- кого все устраивает, и он или не заходит на форум, или заходит но не пишет, или такой "плачьте в другом месте"
- кого устраивает не все, но он своих мыслей не озвучивает, или делает это незаметно
- кого что то не устраивает, и он пытается это исправить, время от времени озвучивая свои чаяния (хотелки)

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 4 сент. 2019 г., 12:47:38
"
hontodeska написал:
"
Van_Helsing_2 написал:

они ругались, матерились и уходили.





А на их место приходили другие, так что тенсент радуется успеху не так давно купленного проекта, и заказывает все новые и новые мтх...
MoneyMachine

Кто за то, чтобы пооффтопить?
Мне пришла мысль, что самые заинтересованные игроки в пое - РМТшеры и стримеры (стримеры могут получать от других игроков подарки, потому они не РМТшеры).

А еще можно поделить игроков на тех,
- кого все устраивает, и он или не заходит на форум, или заходит но не пишет, или такой "плачьте в другом месте"
- кого устраивает не все, но он своих мыслей не озвучивает, или делает это незаметно
- кого что то не устраивает, и он пытается это исправить, время от времени озвучивая свои чаяния (хотелки)


Ты забыл добавить еще тех, кому все не устраивает, у которых все лиги говно и провалятся и т.д.
"
Inokenty10 написал:
"
SHONYA3 написал:
базы ножей не апнули, уник ножи не апнули,
ваал молтен шелл не понерфили.

Кому нужен поб,
https://drive.google.com/file/d/1RSEmWmti4uCsK8MwYXYOTjOzVeZiK3cb/view

Добавьте это в C:\ProgramData\Path of Building


Дай Бог тебе здоровья


Уже можно обновить через апдейт кнопочку. Там некоторые правки внесены, чтобы свойства работали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gank3dprvl написал:
Не нашел самого дерева пассивок. Где оно?

или РоВ обновить или https://poeplanner.com/
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Теперь, при смерти в схватке с Древним или его хранителями, вы будете появляться в своем убежище (а не в городе).

Наконец-то!!! Спасибо
"
MonaHuna написал:
Получить то можно, как и любой нотабл, но если у тебя уже выбран Death Attunement (а если ты играешь спектроводом, то он выбран), то заимев энчант с обмазки, статы второй раз не получишь.

Я думаю 3 спектра с гема играя через некра не будет проблемой получить, плюс один с дерева. Итого 4. Ещё +1 можно будет заиметь с мода на тело, которое может дропнуться в делве с энкаунтера на миньонов, его вроде не трогали.


Это точно? Разработчики писали о том, что дублирование пойнтов не будет давать эффекта?

А тело с "плюс призрак" - это ты имеешь в виду рарку с этим свойством, прайс на которую и раньше зашкаливал?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация