Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

некроманты, кто что думает по такому древу:

Скрытый текст
https://poeplanner.com/ABIAAQMAEjMAAH7fiukCJbJihp69bRki9GwLyT2_l_IewfMkmq1IGh1yxQj0akO86iycES18g4t2Vi466R4Ia9vsikyzBAeD21XGOlibocy8RAQQl0256-4y0UVHwGaIQCqYkDOPRvrSFm_jajbpJKq-SR7ai2UdFASzogDwH2jyr2wLYdP7WpGofWqsHNy4kyj64N0JLK70hTJx83fCY0HGrjwtg8y3Pv4K2L01kv6PTeOmVzrh8kXQH-_rmuBFnVNSkyfviPk3189JsYNfjxr-s2obf8YRlgcelS7w1UlRoqOmrKqpGmxg-L6KoS9mnqDmZ3FKn-yD049Hhf6B2V45C2a6LOIAAAAAAA==

Налётчика через ледяные клинки бафнули збс.
"
Ярость мертвецов (Violent Dead): больше не может быть получен в качестве добычи или награды за задания.

Зомби нынче годятся только для мясного щита, а дамаг вливают призраки и скелеты?

Видео дня: мертвый глаз на 32м левеле с 500 хп посрамил убер Элдера 3.7
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/cz907k/level_32_uber_elder_kill_deathless_37/
Последняя редакция: Habrand. Время: 4 сент. 2019 г., 14:08:07
"
Мелавий написал:


а то твои посты выедают мне глаза.


Пёсик по прозвищу "Мелавий" - место.
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

ты не догоняешь, что дело не в ауке конкретно, а в порадке вещей впринципе. а порядок вещей таков, что очень много аспектов игры уже лет 5 как надо было
доработать или переработать.
на вскидку, вынося за скобки трейд (даже не аук, а хотя бы какие то внутриигровые костыли, которые бы упростили этот альт+таб сотни раз, афкашных трейдеров и успешный трейд пма с 20-го)
-оптимизация. она хрен пойми какая. одну лигу все работает, другую работает так себе. и у меня нормальный комп, превосходящий рекомендуемые, пока ты про апгрейд не начал кукарекать. легион, стабильно работающий на легионе и лагающий все следующие лиги прекрасный тому пример.
-архаичные свитки идентификации и телепорта. не стоят ничего. сыпятся тоннами. нужны только для идентификации и кроме нее никакой пользы не несут. что мешает сделать идентификацию одной кнопкой без свитка, как в большинстве экшн рпг или массовую идентификацию, непонятно.
свитки телепорта аналогично. есть камень, по юзабельности им сильно уступающий и занимающий слот. почему не кнопка - непонятно.
-поднятие аналогичных вещей вместе. почему я не могу кликнуть на одну алхимку и поднять 5 других, которые лежат рядом - непонятно. видимо против ботов меры, или еще какое-то умное "обьяснение" существует, но мне оно не известно
-инвентарь. слишком маленький. на картах с большой квантой забиваеться в мгновение. ни о какой охоте за рарками (хотя по чудесной логике ггг рарки это как раз таки самые лучшие шмотки) речи не идет, иначе порталов с выносом лута тебе хватит на пару паков
-уники. 90% бесполезный треш, уступающий третей-четвертой поднятой с пола шмотке.
-експа. зачем этот ужастный барьер после 95 лвла вообще не понятно. видимо считают, что 5 пойнтов в дереве сделает твой билд слишком имбовым.
-баланс, где есть пара имбовых билдов и есть остальные. да, играбельные, но на голову ниже метового. ну тут понятно, практику диабло переняли.
-баги. каждый раз лига выходит неоттестированая абсолютно. первый месяц лиги это мрак, и более менее играбельна она месяца через полтора, когда уже нафиг не нужно.
это на вскидку, список можно продолжать долго. и я пишу это не для того, чтоб ты ответил что-то типа не нравится - не играй. мне то как раз таки нравится. точнее, нравится жанр, а альтернатив нету, потому ггг себе позволяют то, что позволять не стоит. и пишу я на форумах потому, что хочу, чтоб игра стала лучше. а не оставляю абсолютно бесполезные коменты типа "круто", "спасибо ггг", "все отлично, ни над чем работать не надо"


В Diablo 3 есть телепорт без свитков, есть массовое опознование уников, рарки падают уже опознаными, инвентарь раза в 4 больше, фризов и тормозов нет.
И при этом Diablo 3 считается дерьмом, так что думайте сами что такое PoE по отношению к игрокам.
В D3 также есть автолут и гардеробная, и Blizzard все же получается больше прислушивается к игрокам чем GGG, автолут недавно ввели и в Grim Dawn.
"
Мелавий написал:
"
hontodeska написал:
"
Van_Helsing_2 написал:

они ругались, матерились и уходили.





А на их место приходили другие, так что тенсент радуется успеху не так давно купленного проекта, и заказывает все новые и новые мтх...
MoneyMachine

Кто за то, чтобы пооффтопить?
Мне пришла мысль, что самые заинтересованные игроки в пое - РМТшеры и стримеры (стримеры могут получать от других игроков подарки, потому они не РМТшеры).

А еще можно поделить игроков на тех,
- кого все устраивает, и он или не заходит на форум, или заходит но не пишет, или такой "плачьте в другом месте"
- кого устраивает не все, но он своих мыслей не озвучивает, или делает это незаметно
- кого что то не устраивает, и он пытается это исправить, время от времени озвучивая свои чаяния (хотелки)


Ты забыл добавить еще тех, кому все не устраивает, у которых все лиги говно и провалятся и т.д.


Намеренно не стал акцентировать внимание на негативе. Будем считать что они (не включенные в этот список персонажи) тоже помогают сделать пое лучше. (В том числе получая мут, Ы)



"
IceSword написал:


В Diablo 3 есть телепорт без свитков, есть массовое опознование уников, рарки падают уже опознаными, инвентарь раза в 4 больше, фризов и тормозов нет.
И при этом Diablo 3 считается дерьмом, так что думайте сами что такое PoE по отношению к игрокам.
В D3 также есть автолут и гардеробная, и Blizzard все же получается больше прислушивается к игрокам чем GGG, автолут недавно ввели и в Grim Dawn.


Это не Крисославно. Пое - это в первую очередь хардкор, баги и отсутствие русской озвучки xD


Скрытый текст
Не удержался :D
На самом деле я думаю, там в ГГГ очень ответственно подходят к работе. Может быть даже слишком.
Поэтому врят ли можно в ближайшем будущем ожидать больших изменений, особенно в плане удобства пользования.
Кто хочет удобства - нанимает таджиков прокачивать чара, покупает затем шмотку за рмт и радуется геймплею без проблем. Никаких торгов, афкашей, и прочих багов.
А кто легких путей не ищет - мы их, я думаю знаем, и регулярно видим на каждой лиге.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 4 сент. 2019 г., 14:58:39
Пое это игра, в которой нужно много разбираться, одни карты ищутся в чате, о котором ещё нужно узнать, другие покупаются на ресурсе, о котором тоже нужно прослышать (и это не пое трейд), а, нагуглив, не полениться его открыть. И при этом, все равно, придется проявить некоторое терпение, что бы получить желаемое.
Это сильно тормозит определенные негативные процессы, из за которых в других играх умирает экономика. Да, это не всегда удобно, иногда совсем не удобно, но это вознаграждает тех, кто заморочится. Та же прокачка с 0 каждую новую лигу дикий гемор, но именно он отделяет живую экономику лиг от немертвого стандарта. Пое не такое, как остальные игры, иногда и меня это бесит, но в целом, я люблю пое. Да, имхо, классический аукцион из Вовки - который перекочевал во все другие игры, с некоторыми изменениями - говнише. Даже когда нельзя было продать что-то из прем вкладки и приходилось создавать свой магаз на форуме и прописывать туда предметы - это было невероятно геморно, но это работало лучше, чем классический аук, который и воткнул первый топор в спину д3.
Ты конечно молодец, но спамить то зачем?
"
PaperPenny написал:
Ты конечно молодец, но спамить то зачем?


Кажется это мне, прошлое сообщение отредактировано не мной. Поэтому и отредактировать самостоятельно не удалось. В целом там были впечатления по изменениям и извинения за офтоп.

Спамить не хотел, я сейчас в отеле в с очень плохим инетом, отсюда и глюки отправки сообщения
Патчноут про удобство. Норм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация