Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна


Ну хоть Это оставили..
"
m1k3g0_1 написал:
"
xxxxx5 написал:
Где новое дерево умений посмотреть?
Вот здесь: https://github.com/PoESkillTree/PoESkillTree/releases/tag/3.0.0-alpha.5

Спасибо большое.
Устанавливаю дерево с гитхаба и он мне при загрузке пишет краш, хз как новое дерево загрузить.
В смысле когда установил и нажал пуск,прога крашится при загрузки активов.
Последняя редакция: goriy. Время: 4 сент. 2019 г., 3:55:54
Теперь лук с Вициус прожектайл будет давать еще больше урона, а соответственно и в цене вырастет. Каеф.
Токсик наше все, на дерево бы взглянуть, и норм.
Осталось только бетраелов набегать на +2 к камням поддержки, и можно просто миллиард валюты на луках делать)
Пока мне все нравится. Побегаем посмотрим)
"
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые УЧАСТИКИ карты Палата древностей могли быть недостижимы

Опечатка. Вероятно "участки", т.к. участники не уместны
"
Smartbinder написал:
Да заблокируйте вы уже аскенданси, которые вы не желаете видеть в этой лиге. Ну что за цирк с самым наглым форсом меты, даже не смешно уже.
Люди вроде меня, не играющими калечными минерами и вливающие сами урон, а не прячущиеся за спинами саммонов получили минимум изменений, больше всего из них коснулось QoL. За это конечно спасибо, но остальное тупо фансервис. Да ещё и тех классов, которые в общем-то не нуждались в переработке.


что бы ты высрал если селф каст изменили кардинально, а некров не трогали ? ты бы написал щас на форуме: "я играю селф кастом, но блин, почему вы забываете про суммон, яд механику, ведь я не 1 в игре" ? Я думаю нет, ибо ты обычный эгоист.

Пожалуйста, вливай сам урон сколько захочешь, особых изменений не было, или ты хочешь апгрейд селф каста каждый патч ? Нет уж извини, в этой игре действует политика "меты", так что будь добр, нытик...
базы ножей не апнули, уник ножи не апнули,
ваал молтен шелл не понерфили.

Кому нужен поб,
https://drive.google.com/file/d/1RSEmWmti4uCsK8MwYXYOTjOzVeZiK3cb/view

Добавьте это в C:\ProgramData\Path of Building
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
молтен страйк в попе, лучники всё те же , кроме тш.Может на меня так влияет осень,но как-то скудно и тускло выглядит этот патч.
уже есть новый 3.8 поб?
Спасибо, ггг, за рип рфа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация