Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
krot200 написал:
"
EmeraldSmoke написал:
Что-то я ни как не могу понять:
Камень поддержки "Мина" теперь имеет "на 35-25% меньше урона" вместо старого "30-49% больше урона".

Каким образом изменение метода установки мины (с установки у ног на бросок под врага) должно перекрывать такой нерф? Если я правильно посчитал, то это даст 25-30% снижение ДПС.

НУ вроде и мин сейчас не 5 а 15...
+ Усиленные умения теперь наносят на 5% больше урона за каждую уже взорвавшуюся мину в последовательности.(5*15=75) а если спамить бесконечно то хз стакается оно или нет


Могу ошибаться, но у меня получились следующие расчеты:

Если урон мин до патча принять за 100 условных единиц, то суммарный урон с 15 мин будет 100х15=1500 у.е.
Урон отдельной мины после патча снижается на 25%, т.е. 75у.е. Прирост урона за каждую взорванную мину по цепи составит 525% от базового урона мины. 75х15+(75х5,25)=1519 у.е.
При этом задержка между взрывами 0,25с-20% (с возвышения) = 0,2с.

Итого: урон от обновленных мин сравняется по урону со "старыми" минами только при последовательном взрыве всех 15 мин и затрате времени на это около 3-х секунд (не считая время на установку).

Что-то я по-прежнему не уверен: это баф или нерф минера?
Есть надежда, что с камня "минное поле" убрали свойство "55-36% меньше урона", тогда все выглядит не столь печально.
Последняя редакция: EmeraldSmoke. Время: 4 сент. 2019 г., 2:52:21
Что же вы делаете, ироды! Хотел стартануть некром, но увидел бафф големов и чет уже не уверен. 500% эффекта от големов просто ужас. Походу примордиалы взлетят в цене.
"
rendo_m написал:

Как изменения минера или саммонера помешали тебе самому вливать урон?

Собственно, никак.
Но есть большая разница - радоваться изменениям ради изменений (читай: онанизм), и радоваться изменениям, касающимся того, чем ты сам привык и любишь играть.
Я уже не молод, чтобы перестраиваться каждый раз под новый стиль игры.
"
rendo_m написал:

Или должны каждый патч апать только те механики, которые ты любишь?

Нет, не обязательно. Но есть множество изменений, которые сами по себе напрашивались, были туманно объявлены сообениями в твиттере, на реддите, да даже тут, и в итоге оказались пшиком. И в итоге мы имеем только те изменения, которые касаются искусственно созданной меты, которой нам опять добровольно-принудительно предлагают играть. Не заставляют, заметь. Просто предлагают большое количество изменений для создания интереса. Но если этого интереса у меня нет изначально, это несёт только тоску и уныние.
Ладно, надо бежать, я бы еще много чего бы написал, но потом.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Все нравится
"
nordim7777 написал:
Здоровый дух(healthy mind) теперь максимум 1 - первый нерф манарфа с момента создания билда. Печаль.


при том что вообще непонятно для чего. им играет от силы 0.1%
"Добавлен новый набор свойств для брони с требованием к интеллекту. Свойства даруют дополнительные энергетический щит и ману."

Гибрид мета?
"
premrus666 написал:
Что же вы делаете, ироды! Хотел стартануть некром, но увидел бафф големов и чет уже не уверен. 500% эффекта от големов просто ужас. Походу примордиалы взлетят в цене.


так это не баф големов а баф стихийного мага от големов
какой нафиг нерф минера вы просто вдумайтесь что все будет шотаться за 2 секунды бафы у мин от аур просто жесть да и сами эти 3 типа мин очень круты
"
Сила смерти: больше не даёт +1 к максимальному числу призраков, а также не даёт приспешникам Нечестивое могущество при убийстве. Теперь даёт приспешникам 15-20% урона от стихий в виде дополнительного урона хаосом.

Я так понимаю The Eternity Shroud версия некр? -_-'
А вообще с ним что то странное происходит,теперь практически нету "обязательных" уников для него(не камни).Интересно увидеть дерево теперь,думаю реакция будет как после апа милишников: хочу всё,но поинтов не хватает
Как же ггг похер на людей с ХК, единственный класс которым можно было закрыть весь контент и потом траить билды на заработанную валюту - удалён из игры, спс, чотко.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация