Информация о камнях умений Скверны

"
1stoni написал:
Праведный огонь вроде изменили, а никому в обсуждении и дела нет до него.


вчера много обсуждали его
эх не могу дождаться... начну некром и включу сразу две трансляции Васю через яд ассасина и Галю через мины)
а никто не думал, что будет, если пылающий легион впихнуть в нано роботов?))
"
harryhermy написал:
пылающий легион если на голема поставить и элементалисткой играть,то это че халявный урон и аое?
чет даже хз может элементалисткой големансером попробовать +)


если взять новые перчи и конвертнуть весь урон големов в огонь, то будет ещё и пенетра на урон огнем. в итоге брать самых жЫрных големов по максимуму и будет профит.

а некроманткой сейчас просто идеально играть через перья и апельсинки. и выживаемость есть и уйма дамага с нодом на урон от преспешников действует на тебя + там и халявный атак и каст спид за трупов и повышение здоровья трупов. в общем весело смотрится.

мне больше интересно что ты скажешь по поводу спектром они рип совсем в этой лиге или не особо?
"
Aniqul написал:
а никто не думал, что будет, если пылающий легион впихнуть в нано роботов?))


судя по описанию, боты не дамагают ими нормально нельзя будет управлять + их всего 2. ну и дополнение они не могут получать урон в следствии чего камень пылающего легиона не должен на них работать ибо камень дамажит миньонов.
"
Konifol написал:
"
harryhermy написал:
пылающий легион если на голема поставить и элементалисткой играть,то это че халявный урон и аое?
чет даже хз может элементалисткой големансером попробовать +)


если взять новые перчи и конвертнуть весь урон големов в огонь, то будет ещё и пенетра на урон огнем. в итоге брать самых жЫрных големов по максимуму и будет профит.

а некроманткой сейчас просто идеально играть через перья и апельсинки. и выживаемость есть и уйма дамага с нодом на урон от преспешников действует на тебя + там и халявный атак и каст спид за трупов и повышение здоровья трупов. в общем весело смотрится.

мне больше интересно что ты скажешь по поводу спектром они рип совсем в этой лиге или не особо?


касаемо големов и спектров ты написал полный бред
да и второй пункт с перьями такое себе, не обижайся, но ты сам то думай что пишешь

Штормовая мина чёт очень сильно выглядит. Спс, стартую
"
Breezy34 написал:

касаемо големов и спектров ты написал полный бред



"
Breezy34 написал:

да и второй пункт с перьями такое себе, не обижайся, но ты сам то думай что пишешь


поясни.
"
PaperPenny написал:
Штормовая мина чёт очень сильно выглядит. Спс, стартую


они все сильно выглядят я не считал урон в побе, но те кто считал говорят что это нерф, скажу так что вначале игры они капец как зайдут всем и все в один голос будут говорить имба, но вот потом может все изменится

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация