Информация о камнях умений Скверны

"
Konifol написал:
"
Aniqul написал:
а никто не думал, что будет, если пылающий легион впихнуть в нано роботов?))


судя по описанию, боты не дамагают ими нормально нельзя будет управлять + их всего 2. ну и дополнение они не могут получать урон в следствии чего камень пылающего легиона не должен на них работать ибо камень дамажит миньонов.


не, ты не понял ниче) их 2 и хорошо, так как урон от "легиона" не складывается.
Управлять ими тоже не надо, они будут сами бегать и жечь, и то, что они не могут получать урон - в этом и фишка, а так оно должно все работать, приспешники же.
до того как небыло окончательного патчноута и инфы по камням я хотел начинать за минера, докачивать так до 70ур и карт и пробывать некра, но теперь уже точно решил что только некр...а ассасина и минера через стрим буду смотреть сразу с 3 мониторов интересно будет увидеть как все эти три архетипа будут на протяжении сюжетке качаться и с выходом на карты...
"
Breezy34 написал:
до того как небыло окончательного патчноута и инфы по камням я хотел начинать за минера, докачивать так до 70ур и карт и пробывать некра, но теперь уже точно решил что только некр...а ассасина и минера через стрим буду смотреть сразу с 3 мониторов интересно будет увидеть как все эти три архетипа будут на протяжении сюжетке качаться и с выходом на карты...


в хорошей одежке ссасин будет метовым. больно жирно у него там все, и я не только о ядах
"
Aniqul написал:
"
Konifol написал:
"
Aniqul написал:
а никто не думал, что будет, если пылающий легион впихнуть в нано роботов?))


судя по описанию, боты не дамагают ими нормально нельзя будет управлять + их всего 2. ну и дополнение они не могут получать урон в следствии чего камень пылающего легиона не должен на них работать ибо камень дамажит миньонов.


не, ты не понял ниче) их 2 и хорошо, так как урон от "легиона" не складывается.
Управлять ими тоже не надо, они будут сами бегать и жечь, и то, что они не могут получать урон - в этом и фишка, а так оно должно все работать, приспешники же.


верно пояснил тут ты прав, но стоит ли это того так как дамаг пылающего идет от атаки приспешника а у нано ботов он будет?)))ахах... тут интересно что то мне подсказывает, что эта затея гениальная, но бессмысленная тоесть их два в связку с ними еще этот камень кидать и получается что они горят (так как бессмертны не получают урона от горения, врагов жгут, но только как сильно жгут если у них нету урона)
"
Aniqul написал:
"
Breezy34 написал:
до того как небыло окончательного патчноута и инфы по камням я хотел начинать за минера, докачивать так до 70ур и карт и пробывать некра, но теперь уже точно решил что только некр...а ассасина и минера через стрим буду смотреть сразу с 3 мониторов интересно будет увидеть как все эти три архетипа будут на протяжении сюжетке качаться и с выходом на карты...


в хорошей одежке ссасин будет метовым. больно жирно у него там все, и я не только о ядах


я тоже это заметил, но меня пугает не так его урон как мета, а выживаемость в видео по нему раз 6 били и не разу не попали))
"
Breezy34 написал:

верно пояснил тут ты прав, но стоит ли это того так как дамаг пылающего идет от атаки приспешника а у нано ботов он будет?)))ахах... тут интересно что то мне подсказывает, что эта затея гениальная, но бессмысленная тоесть их два в связку с ними еще этот камень кидать и получается что они горят (так как бессмертны не получают урона от горения, врагов жгут, но только как сильно жгут если у них нету урона)


а ты вообще инфу про камни читал? там флет база на сапе, как у нового рфа. при чем тут урон самого приспешника?
Последняя редакция: Aniqul. Время: 5 сент. 2019 г., 1:34:26
ассасин будет соревноватся с некром по мете, интересно кто быстрее чистит тут еще не факт что он обгонит некра, в последнем видео на открытой карте разработчики явно нам хотели показать его скорость зачистки и урон но там не понятно по урону так как в основном это были урон атак сюрикенов а таам же еще обещают супер дот)
В побе настрочил билд на скелетов вышло 9 или 10 скелетов(если итем на +1 будет)
урон 1 скелетика 600к+ при учете 9200 хп и 20к армора,через барона,лук и колчан,
а и это еще без нового голема с 3 новыми пасивками на баф големов,хз будут ли они работать на трупных.
Итого все идут Нннныааааа скелеты врыв с рывка.
Последняя редакция: goriy. Время: 5 сент. 2019 г., 1:38:27
"
Aniqul написал:
"
Konifol написал:
"
Aniqul написал:
а никто не думал, что будет, если пылающий легион впихнуть в нано роботов?))


судя по описанию, боты не дамагают ими нормально нельзя будет управлять + их всего 2. ну и дополнение они не могут получать урон в следствии чего камень пылающего легиона не должен на них работать ибо камень дамажит миньонов.


не, ты не понял ниче) их 2 и хорошо, так как урон от "легиона" не складывается.
Управлять ими тоже не надо, они будут сами бегать и жечь, и то, что они не могут получать урон - в этом и фишка, а так оно должно все работать, приспешники же.


не совсем так. если ты не можешь ими управлять, то никак не направишь их к нужной цели.

по второму моменту если они не могут получать урон, соответственно они и гореть не могу. если будет работать, то это будет стопудовый баг.
"
Breezy34 написал:
"
Aniqul написал:
"
Breezy34 написал:
до того как небыло окончательного патчноута и инфы по камням я хотел начинать за минера, докачивать так до 70ур и карт и пробывать некра, но теперь уже точно решил что только некр...а ассасина и минера через стрим буду смотреть сразу с 3 мониторов интересно будет увидеть как все эти три архетипа будут на протяжении сюжетке качаться и с выходом на карты...


в хорошей одежке ссасин будет метовым. больно жирно у него там все, и я не только о ядах


я тоже это заметил, но меня пугает не так его урон как мета, а выживаемость в видео по нему раз 6 били и не разу не попали))


ну я посчитал, при самых бомжатских вложениях на любом геме "Неуловимость" будет давать ему 80проц мувспида, 20 скорости атак спида и каст спида, 8 снижения всего урона, не будет получать криты, 40проц уворотов от атак и чар, 2проц крит шанса, 200проц мултиплиера. только с одной пассивки без больших затрат

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация