[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
theslavagame написал:
Дороу, играю твоим билдом, всё отлично но есть вопрос. Не хватает сингл таргет урона. Хочу проходить т15 блайт карты, но урона по боссам не хватает. Есть варианты, как его можно бустануть? Бюджет не важен


++++
"
linkin111 написал:

1.что думаешь насчет моей фласки с постепенным уроном


Плюсы фласки: +40% увеличения постепенного урона (лишь во время действия фласки)
Минусы фласки: Проклятье 21 лвла но без качества и улучшения от Погибели имеет меньшую эффективность (имеет необходимость стоять рядом, в радиусе 20)

Итог: с +40% урона замечательно справляется Серный флакон, на котором может быть нужный мод.

"
linkin111 написал:

2.кольца, перчи, вроде можно накрафтить на дот мульти, стоит ли это делать и скоко +к урону это нам даст


Перчатки и амулет, если быть точнее.


Делать непременно стоит, после приобретения всех других нормальных предметов. Дает в итоге примерно по 50к дпса при 14-16%

Так же есть мод 20-30% урона хаоса на поясе и на амулете (через ископаемые). Максимальный ролл дает в районе 40к дпса

"
linkin111 написал:

Убиваю убера на изи, соло без смертей если кому то убивать по пару раз приходится умирать потому что время тикает и все гавно на плошадке начинает сжигать, ну это я так, для чего я спрашиваю бегаю в пати обычно и урона чуть чуть не хватает хотелось бы узнать как можно сделать бюджетный и дорогой вариант


Билд лучше всего чувствует себя в соло игре, в пати гораздо сложнее раскрыть потенциал, ибо цепную реакцию от Инфекции будут постоянно прерывать, а мобы кратно толще.

Бюджетный вариант это:
посох с +2 к всем камням хаоса
броню Царица леса с 5л
шлем Вертекс
и редкие предметы на сопротивление и хп.

Дорогой вариант это:
лук с +4-5 к лвлу камней (29-30 лвл Похищения)
шапка Диадема с энчантом на 40% урона Похищения
броня с корраптом на уменьшение урона от критических ударов и макс. сопротивления.
глаз хранителя с 2-3 полезными модами (злорадство + дисциплина + ясность ума)
ну и редкие предметы с топ роллами на урон хаоса, и всё что нужно.


По соло таргету увеличить урон кратно можно лишь добавлением механики низкого здоровья (Вдохновение болью). Играть через Наряд Шаврони = лишиться главного козыря этого билда - бессмертие. Играть через щит Атзири = крафт палочки, замена брони, потеря бонусов с колчана.

Билд способен убить любого босса не умерев, и сделать это гарантированно. Цели набрать 20кк дпса для убийства босса за секунду не было, ведь такие билды это хрустальная пушка.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
theslavagame написал:
Дороу, играю твоим билдом, всё отлично но есть вопрос. Не хватает сингл таргет урона. Хочу проходить т15 блайт карты, но урона по боссам не хватает. Есть варианты, как его можно бустануть? Бюджет не важен


Для боссов строй башни молнии и 4 лвл усиливающие башни на уязвимость мобов в радиусе. Тотемы с Увяданием наши друзья. А хочешь дикий буст по урону, тогда оформи дикий буст по зеркалам и купи лук с +3 к камням и +1 +1 к камням силы и интеллекта. Самоцветы с 20% урона хаоса и 4% множителя постепенного урона хаоса. 21/23 Отчаяние и 20/23 Погибель. Но убивать босса на секунду все равно не будет, это не в этой серии. Про лоулайф билды написал в комментарии выше.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
А если сделать что нибудь с мором в 6л нагрудник? Или я могу скрафтить 2й лук и туда поставить мор,что бы в сингл таргет свапаться. Что думаешь?
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Что примечательно, можно нашаманить в амулет с помощью масла нод с шансом наложить шок, либо сделать через Фокус на кольцо, но это лишние телодвижения ;)
Билд уже имеет 90% выживаемость, 80% мобильность, 70% зачистку и 60% урон. Это учитывая что билд с суммой 200% уже считается адекватным. Числа из пальца, но сути не меняет С:
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
theslavagame написал:
А если сделать что нибудь с мором в 6л нагрудник? Или я могу скрафтить 2й лук и туда поставить мор,что бы в сингл таргет свапаться. Что думаешь?


Мор в 5л перчатках будет лучше как вариант. Но ты согласишься стоять неподвижно перед боссом, учитывая что все снаряды, умения, заклинания летят ровно в тебя.
Пока ты перемещаешься, ты уворачиваешься от них, ведь ИИ не умеет атаковать на упреждение. Твой персонаж, твоя игра, твои правила. Я лишь дал идею, фундамент ;)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Та понимаю) Просто только только слез со стекло-пушки дивайн айра на 58кк дпса, и немного непривычно. За то живу
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
вот беда.... уже и экзолей чуть нафармил, а вот мультикрафт и еще кучу других рецептов не умею )))) что я делаю не так???
Последняя редакция: на_попей. Время: 24 сент. 2019 г., 1:45:05
"
на_попей написал:
вот беда.... уже и экзолей чуть нафармил, а вот мультикрафт и еще кучу других рецептов не умею )))) что я делаю не так???


Мултиккрафт и всё остальное бесплатно крафтят. На форуме полно тем. Мне скрафтили сразу лук.
Спасибо, добрый Свин! ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация