[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
moonretealoud написал:
"
lexsus114 написал:
В шапке есть скоростная зачистка через Чароплета. Почему два 4-линка и инфекция с Чароплетами по мане не идут? Соулренд и ЕД почти 100% съедают, и это с учетом 12% уменьшения маны на умения, резервирующие ману. Может подскажешь, что не так?

понерфили их, был множитель 20%, стал 30, с постепенным понижением до 25.
Просто приходится использовать 2л, и 3л. урон поменьше, но в целом так же бегутся акты


Редиски...
Я правильно понимаю, что через лук кач более стабильный (я про выживаемость), а с бронькой Чаюлы урон зато растет сильно. Если хорошую бронь брать по максимуму, то с 21 ЕД и 4 Усилителем получает ЕД 31 лвл (+1 собственно свойство, +1 от корапта, итого усилок уже 6 лвл, +2 от корапта к ЕД). А если еще на палочку и щит по +1 взять... А если раскошелится и взять на +1 к хаосу и +1 к чарам... А вообще лучше палка на +2 в сумме или +1 и множитель постепенного урона (или какой еще аффикс)? Про все в кашу помолчу - там цены вообще за потолок будут)

И можешь ссыль дать на +5 посох? Чет не оч понимаю что там понакручено должно быть.

Да, и новый камень Злость имеет смысл в билде? Просто по описанию до 50% постепенного урона...
Последняя редакция: lexsus114. Время: 7 мая 2021 г., 8:54:44
"
lexsus114 написал:
"
moonretealoud написал:
"
lexsus114 написал:
В шапке есть скоростная зачистка через Чароплета. Почему два 4-линка и инфекция с Чароплетами по мане не идут? Соулренд и ЕД почти 100% съедают, и это с учетом 12% уменьшения маны на умения, резервирующие ману. Может подскажешь, что не так?

понерфили их, был множитель 20%, стал 30, с постепенным понижением до 25.
Просто приходится использовать 2л, и 3л. урон поменьше, но в целом так же бегутся акты


Редиски...
Я правильно понимаю, что через лук кач более стабильный (я про выживаемость), а с бронькой Чаюлы урон зато растет сильно. Если хорошую бронь брать по максимуму, то с 21 ЕД и 4 Усилителем получает ЕД 31 лвл (+1 собственно свойство, +1 от корапта, итого усилок уже 6 лвл, +2 от корапта к ЕД). А если еще на палочку и щит по +1 взять... А если раскошелится и взять на +1 к хаосу и +1 к чарам... А вообще лучше палка на +2 в сумме или +1 и множитель постепенного урона (или какой еще аффикс)? Про все в кашу помолчу - там цены вообще за потолок будут)

И можешь ссыль дать на +5 посох? Чет не оч понимаю что там понакручено должно быть.

Да, и новый камень Злость имеет смысл в билде? Просто по описанию до 50% постепенного урона...


Лук теперь малоактуален, ибо колчаны больше не дают урон, и броня с Чаюлы уже недорогая и более эффективная в плане урона, на который часто жалуются.

С посохами всё туго, хороших нету даже за мирор. Так что просто палочка + щит. (или 2 палочки).

Новый камень Злость даёт постепенный урон в зависимости от того как сильно ударить плоским уроном. Это не подойдёт этому билду.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Я новичок, самостоятельно оценить пока не могу. Подскажите, пожалуйста, в 3.15 билд на сколько играбелен?
"
scormeszeit написал:
Я новичок, самостоятельно оценить пока не могу. Подскажите, пожалуйста, в 3.15 билд на сколько играбелен?


Только что проверил билд на стандарте с неплохим гиром через лук (через броню на +3 будет больше урона). Короче говоря выживаемость и зачистка впорядке. Урон маленький, я убивал бы феникса минуты полторы, если бы его не лечила Мейвен. С ней можно на все 5 минут застрять.

Короче говоря, билд всё ещё хорош для старта и фарма начального бюджета. И все ещё не так уж силён для эндгейма (хотя сейчас много билдов не сильны).
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Привет всем получаеца. Гайд и сам билд обновлён до 3.16.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Не гайд, а одно название. Только зря время тратил. Хотя если вы и так всю игру на зубок знаете, то он вам подойдет.
не работают ссылки на ветку
гайд поначалу понимал, но как только перешёл за 26+ стали непонятны комбинации. камни как будто не сгруппированы совсем. в итоге единственное что смог сделать - начать собирать камни в группы как указано на шмотках:) это норм? в целом бандит изи убивает карта на актах, но на боссах таргета кажется мало. хотя с бутылём на уклонение живется в целом нормально )

спасибо, в целом играбельно даже на уровне нуба

два вопроса
1. после того как пройду акты и начнутся карты - нужно сразу покупать все шмотки или есть какой-то шанс постепенного одевания в нужный шмот через карты?
2. поясни пожалуйста, как от ветки 69-85 ты перешёл в 86+?) там какой-то дикий респек за овер 100 сфер сброса?
Последняя редакция: sel1kk. Время: 16 февр. 2022 г., 5:34:12
"
sel1kk написал:
гайд поначалу понимал, но как только перешёл за 26+ стали непонятны комбинации. камни как будто не сгруппированы совсем. в итоге единственное что смог сделать - начать собирать камни в группы как указано на шмотках:) это норм? в целом бандит изи убивает карта на актах, но на боссах таргета кажется мало. хотя с бутылём на уклонение живется в целом нормально )

спасибо, в целом играбельно даже на уровне нуба

два вопроса
1. после того как пройду акты и начнутся карты - нужно сразу покупать все шмотки или есть какой-то шанс постепенного одевания в нужный шмот через карты?
2. поясни пожалуйста, как от ветки 69-85 ты перешёл в 86+?) там какой-то дикий респек за овер 100 сфер сброса?


на 26+ идёт респек в версию Чароплётов. скиллы активируются когда атакуешь.
и таким образом играется до когда актов и на мапы можно выйти в таком сетапе.


1. Сетап через чароплёты доходит до желтых карт свободно, в это время нужно подфармливать лигконтент, Кражу, Экспедицию и что угодно, что бы накопить валюты на вещи для респека в хаос иммун уже без чароплетов.
2. Да именно дикий респек в хаос версию, более живучую и более дамажную чем чароплеты. Начиная с 8 акта и до примерно 85 лвла нужно копить ресурсы что бы произвести данный респек. Я стартовал прошлую лигу этим билдом и у меня не возникло никаких проблем, не хватало урона на т16 но быстро исправилось покупкой 21 лвл похищения и Мора.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
на 26+ идёт респек в версию Чароплётов. скиллы активируются когда атакуешь.
и таким образом играется до когда актов и на мапы можно выйти в таком сетапе.

я кажется не собрал чароплёты вообще - у меня с акта №4 начал собираться сетап камней как у тебя в гайде "шмот". вроде хорошо чистит но слишком часто здоровье исчезает после какого-нибудь неожиданного прокаста. но в таком случае можешь пожалуйста дополнить гайд комбинациями не только на 1-2 камня а прям прописать камешки и рекомендуемые усиления к ним - думаю это будет полезно другим

"
1. Сетап через чароплёты доходит до желтых карт свободно, в это время нужно подфармливать лигконтент, Кражу, Экспедицию и что угодно, что бы накопить валюты на вещи для респека в хаос иммун уже без чароплетов.

кайф, но я видимо даже не прочувствую уже) на 9м акте бегаю. есть какой-то совет по пвышению выживаемости если юзать на стадии "копим валюту" не чароплёт а финальную версию камней? :)

"
2. Да именно дикий респек в хаос версию, более живучую и более дамажную чем чароплеты. Начиная с 8 акта и до примерно 85 лвла нужно копить ресурсы что бы произвести данный респек. Я стартовал прошлую лигу этим билдом и у меня не возникло никаких проблем, не хватало урона на т16 но быстро исправилось покупкой 21 лвл похищения и Мора

спасибо, понял

спасибо большое за гайд - я много раз пытался вернуться в poe, пока что зашёл дальше чем когда-либо :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация