[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
sel1kk написал:
"
на 26+ идёт респек в версию Чароплётов. скиллы активируются когда атакуешь.
и таким образом играется до когда актов и на мапы можно выйти в таком сетапе.

я кажется не собрал чароплёты вообще - у меня с акта №4 начал собираться сетап камней как у тебя в гайде "шмот". вроде хорошо чистит но слишком часто здоровье исчезает после какого-нибудь неожиданного прокаста. но в таком случае можешь пожалуйста дополнить гайд комбинациями не только на 1-2 камня а прям прописать камешки и рекомендуемые усиления к ним - думаю это будет полезно другим

"
1. Сетап через чароплёты доходит до желтых карт свободно, в это время нужно подфармливать лигконтент, Кражу, Экспедицию и что угодно, что бы накопить валюты на вещи для респека в хаос иммун уже без чароплетов.

кайф, но я видимо даже не прочувствую уже) на 9м акте бегаю. есть какой-то совет по пвышению выживаемости если юзать на стадии "копим валюту" не чароплёт а финальную версию камней? :)

"
2. Да именно дикий респек в хаос версию, более живучую и более дамажную чем чароплеты. Начиная с 8 акта и до примерно 85 лвла нужно копить ресурсы что бы произвести данный респек. Я стартовал прошлую лигу этим билдом и у меня не возникло никаких проблем, не хватало урона на т16 но быстро исправилось покупкой 21 лвл похищения и Мора

спасибо, понял

спасибо большое за гайд - я много раз пытался вернуться в poe, пока что зашёл дальше чем когда-либо :)


Даже на 9 акте не поздно чароплеты сделать и бегать ими до желтых карт свободно.
выживаемость сугубо на флаконе здоровья и старательном избегании урона
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
а чем чароплёты хуже тех сборок, которые указаны в разделе "Шмот" гайда? можешь показать пожалуйста полные комбинации камней с чароплётами, чтобы я понял какие камни выкинуть :) у меня сейчас всё так же в точности как в разделе гайда шмот :)

в целом - выживаемость при избегании урона то конечно дикая, но если пачка в тебя попала - слишком больно отлетают куски)

по современным меркам можешь оценить пожалуйста общую стоимость того (или похожего) шмота (сколько копить нужно - хочу понять) :)
Последняя редакция: sel1kk. Время: 18 февр. 2022 г., 7:47:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация