[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

Какую шапку юзать?) Диадема лиговая:)
"
runngan написал:
Какую шапку юзать?) Диадема лиговая:)


Диадема падает с Катерины, главы синдиката. В любой лиге начиная с 3.5
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
объясни пж, как работают погибель и отчаяние? отчаяние нельзя использовать, когда оно в связке с погибелью.
"
ГорящийОтец написал:
объясни пж, как работают погибель и отчаяние? отчаяние нельзя использовать, когда оно в связке с погибелью.


Погибель использует связанное с ним проклятье, причём этих проклятий может быть несколько, если вы подняли максимум проклятий на враге с помощью уникальных предметов (Кольцо Доэдре, тапки Кричащий ветер)

То есть применяя Погибель применяется и Отчаяние. Но важно что бы они были связаны.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
ГорящийОтец написал:
объясни пж, как работают погибель и отчаяние? отчаяние нельзя использовать, когда оно в связке с погибелью.


Погибель использует связанное с ним проклятье, причём этих проклятий может быть несколько, если вы подняли максимум проклятий на враге с помощью уникальных предметов (Кольцо Доэдре, тапки Кричащий ветер)

То есть применяя Погибель применяется и Отчаяние. Но важно что бы они были связаны.


Понял, спасибо. А можно еще пожалуйста скрин расстанови скиллов по кнопкам, а то я не могу оптимальное себе подобрать, мб ваще подойдет)))
И оптимальный порядок прожатия
Последняя редакция: ГорящийОтец. Время: 7 сент. 2019 г., 7:23:47
Я так понимаю: Тотем - погибель - инфекция - похищение сущности, просто пока что по актам проклятие всех шотает, не могу руки подстроить под полный прокаст.
А почему мы берем мистический накопитель пассивку? Я отваливаюсь без ЕСа от мобов на 33 лвле =(
"
А почему мы берем мистический накопитель пассивку? Я отваливаюсь без ЕСа от мобов на 33 лвле =(

потому что ауры жрут всю ману (дисциплина и злорадство)
"
А почему мы берем мистический накопитель пассивку? Я отваливаюсь без ЕСа от мобов на 33 лвле =(


Мистический накопитель берется на 43-45 уровне, на тот момент уже не хватает маны, и Накопитель очень хорошо с этим помогает. А на 33 лвле отвалиться от мобов можно по другим причинам:
- слишком близко подбегаешь. И не отбегаешь от них
- уровень монстров заметно выше и твой шанс уклонения для них становится куда меньше.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Мистический накопитель берется на 43-45 уровне, на тот момент уже не хватает маны, и Накопитель очень хорошо с этим помогает. А на 33 лвле отвалиться от мобов можно по другим причинам:
- слишком близко подбегаешь. И не отбегаешь от них
- уровень монстров заметно выше и твой шанс уклонения для них становится куда меньше.


да пока откатил умение и поработал над ХП. Стал заметно живучее, закрыл первую лабу на изи. Спс)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация