[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
Northern_storie написал:
Вопрос интересный. Ушел немного от билда переделал ноды, сменил на бейн и разрыв души. Урон вырос в 2 раза, мобы на т16 просто улетают. Но есть одно но. Крайне слабый урон в боссов. Просто нужно прожать все на свете и стоять спамить. Как этот вопрос решить можно ? Чарка на - сопротивление хаусу сильно помогает ?


Ты такой смешной.
"Я переделал ноды и заменил полностью кор скиллы. Теперь не хватает урона что делать".

Да, разрывом так и играют, стоят и спамят, очень долго. Сейчас не лига Синтез, что бы сделать 32 лвл разрыв лоулайф с 15кк дпса.

Не понял изначально претензии к урону на обычных мобах, по дефолту все умирают на 0.01 сек, и на рарников надо чуть больше времени и Погибель.

Про эффект -9% резов скажу что это грубо говоря на 9% больше урона.

Остальные вопросы уже по Разрыву души решай с создателями гайда по Разрыву души. Сейчас он неиграбелен из-за размера снаряда, пропускающего мобов в пачке. имхо
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Northern_storie написал:
Вопрос интересный. Ушел немного от билда переделал ноды, сменил на бейн и разрыв души. Урон вырос в 2 раза, мобы на т16 просто улетают. Но есть одно но. Крайне слабый урон в боссов. Просто нужно прожать все на свете и стоять спамить. Как этот вопрос решить можно ? Чарка на - сопротивление хаусу сильно помогает ?


Ты такой смешной.
"Я переделал ноды и заменил полностью кор скиллы. Теперь не хватает урона что делать".

Да, разрывом так и играют, стоят и спамят, очень долго. Сейчас не лига Синтез, что бы сделать 32 лвл разрыв лоулайф с 15кк дпса.

Не понял изначально претензии к урону на обычных мобах, по дефолту все умирают на 0.01 сек, и на рарников надо чуть больше времени и Погибель.

Про эффект -9% резов скажу что это грубо говоря на 9% больше урона.

Остальные вопросы уже по Разрыву души решай с создателями гайда по Разрыву души. Сейчас он неиграбелен из-за размера снаряда, пропускающего мобов в пачке. имхо


Ты путаешь тёплое с мягким. И это не смешно. Урон и выживаемость выросла в разы с разрывом. Хз кого снаряды пропускают, но треш отлетает намного лучше нежели с похищением. Условно я просто на бегу кастую разрыв и мобов не вижу. А с похищением идет больше времени на касты и частенько Джон сины всякие шотают. Плюс мобов нужно видеть и начинаешь кастовать когда они в упор стоят к тебе. Разрыв чистит далеко за экран.
По поводу урона его намного меньше с похищением. И у бейна тоже больше намного. Если у босса или моба нет имуна к хаусу он шотается. И вопрос был как раз в том, есть ли механики эффективно обходящие этот конченный имун.
"
Northern_storie написал:
Скрытый текст
"
"
Northern_storie написал:
Вопрос интересный. Ушел немного от билда переделал ноды, сменил на бейн и разрыв души. Урон вырос в 2 раза, мобы на т16 просто улетают. Но есть одно но. Крайне слабый урон в боссов. Просто нужно прожать все на свете и стоять спамить. Как этот вопрос решить можно ? Чарка на - сопротивление хаусу сильно помогает ?


Ты такой смешной.
"Я переделал ноды и заменил полностью кор скиллы. Теперь не хватает урона что делать".

Да, разрывом так и играют, стоят и спамят, очень долго. Сейчас не лига Синтез, что бы сделать 32 лвл разрыв лоулайф с 15кк дпса.

Не понял изначально претензии к урону на обычных мобах, по дефолту все умирают на 0.01 сек, и на рарников надо чуть больше времени и Погибель.

Про эффект -9% резов скажу что это грубо говоря на 9% больше урона.

Остальные вопросы уже по Разрыву души решай с создателями гайда по Разрыву души. Сейчас он неиграбелен из-за размера снаряда, пропускающего мобов в пачке. имхо


Ты путаешь тёплое с мягким. И это не смешно. Урон и выживаемость выросла в разы с разрывом. Хз кого снаряды пропускают, но треш отлетает намного лучше нежели с похищением. Условно я просто на бегу кастую разрыв и мобов не вижу. А с похищением идет больше времени на касты и частенько Джон сины всякие шотают. Плюс мобов нужно видеть и начинаешь кастовать когда они в упор стоят к тебе. Разрыв чистит далеко за экран.
По поводу урона его намного меньше с похищением. И у бейна тоже больше намного. Если у босса или моба нет имуна к хаусу он шотается. И вопрос был как раз в том, есть ли механики эффективно обходящие этот конченный имун.


Мне опять смешно. Опять моему билду приделывают Разрыв души и говорят про выживаемость и зачистку.

Про выживаемость.
Билд через хп и ес НА МАНЕ. А Разрыв похищает именно ес. Чем ты регенишь хп? Флаской видимо. Ну, до первого поворота, где мобов не заденет разрыв.

Про зачистку.
У Разрыва самая долгая анимация после Портала. О чем ты мне рассказываешь, какие то приколы смешные. И да, мобы умирают за экран от тебя с Инфекцией, если ты не включил гения билдостроения и не начал ради урона убирать аое и добавлять Манипуляцию пустотой и прочий треш на урон (треш для скилла, который должен лишь распространять эффект похищения, а не наносить урон).
Очевидно ты не разобрался в вопросе и решил собрать франкенштейна, а щас я сиди придумывай как тебе с ним играть)

Плевать каким хамлом я покажусь, но мне как бы плевать как ты играешь) Я дал билд, собираешь его и играешь, все проверено тремя лигами, тысячами картами и сотнями убер боссов. Хочешь играть в билдостроителем? Без меня.

"
Если у босса или моба нет имуна к хаусу он шотается. И вопрос был как раз в том, есть ли механики эффективно обходящие этот конченный имун.

Мобов и боссов с иммуном к хаосу не существует, только "мастера" на пвп уник мапе, мусор для даунов, там нечего делать.
А если ты пытаешься убить кого то во время иммунитета между стадиями, то факел в руки.


Не понимаю почему ты вообще со мной споришь. Глянул твоего перса и у меня глаз дергается, соседка в окно увидела эти гемы, её скорая увезла.
Всё как я и говорил, треш линки Инфекции. На кор связке камни без качества и усилитель 2 лвла. И броня четкая для четкой Погибели с Интенсивностью и ВЫТЯГИВАНИЕМ ЗДОРОВЬЯ, ГЕНИЙ!
И самоцветы тоже зачет.

После увиденного остается вопрос: Какого хрена ты мне рассказываешь что в билде мало урона и проблемы с зачисткой, если ты не собрал билд? Ты слепил франкенштейна, которого на ссф даже неполучится собрать. Настолько он ужасен, больно смотреть.

Зачем.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Northern_storie написал:
Вопрос интересный. Ушел немного от билда переделал ноды, сменил на бейн и разрыв души. Урон вырос в 2 раза, мобы на т16 просто улетают. Но есть одно но. Крайне слабый урон в боссов. Просто нужно прожать все на свете и стоять спамить. Как этот вопрос решить можно ? Чарка на - сопротивление хаусу сильно помогает ?


Ты такой смешной.
"Я переделал ноды и заменил полностью кор скиллы. Теперь не хватает урона что делать".

Да, разрывом так и играют, стоят и спамят, очень долго. Сейчас не лига Синтез, что бы сделать 32 лвл разрыв лоулайф с 15кк дпса.

Не понял изначально претензии к урону на обычных мобах, по дефолту все умирают на 0.01 сек, и на рарников надо чуть больше времени и Погибель.

Про эффект -9% резов скажу что это грубо говоря на 9% больше урона.

Остальные вопросы уже по Разрыву души решай с создателями гайда по Разрыву души. Сейчас он неиграбелен из-за размера снаряда, пропускающего мобов в пачке. имхо




Полностью с тобой соглашусь. Вчера после написания тебе сообщения до самого это дошло. Без сарказма извиняюсь. Был не прав.
Гемы у меня норм есть, поставил мусорные из-за эффектов. По поводу точенных камней они стоят заоблачные денег на плойке по этому комплю и меняю по тихой грусти. Билд кривой согласен, но пока ничего не могу с этим сделать. Тот же усилитель стоит 8+ вых и мне щас нужно шапку с синдикат брать 5-6 вых стоит и тело , там тоже примерно столько же.
Последняя редакция: Northern_storie. Время: 7 апр. 2020 г., 7:55:15
"
Northern_storie написал:
"
"
Northern_storie написал:
Вопрос интересный. Ушел немного от билда переделал ноды, сменил на бейн и разрыв души. Урон вырос в 2 раза, мобы на т16 просто улетают. Но есть одно но. Крайне слабый урон в боссов. Просто нужно прожать все на свете и стоять спамить. Как этот вопрос решить можно ? Чарка на - сопротивление хаусу сильно помогает ?


Ты такой смешной.
"Я переделал ноды и заменил полностью кор скиллы. Теперь не хватает урона что делать".

Да, разрывом так и играют, стоят и спамят, очень долго. Сейчас не лига Синтез, что бы сделать 32 лвл разрыв лоулайф с 15кк дпса.

Не понял изначально претензии к урону на обычных мобах, по дефолту все умирают на 0.01 сек, и на рарников надо чуть больше времени и Погибель.

Про эффект -9% резов скажу что это грубо говоря на 9% больше урона.

Остальные вопросы уже по Разрыву души решай с создателями гайда по Разрыву души. Сейчас он неиграбелен из-за размера снаряда, пропускающего мобов в пачке. имхо


Полностью с тобой соглашусь. Вчера после написания тебе сообщения до самого это дошло. Без сарказма извиняюсь. Был не прав.
Гемы у меня норм есть, поставил мусорные из-за эффектов. По поводу точенных камней они стоят заоблачные денег на плойке по этому комплю и меняю по тихой грусти. Билд кривой согласен, но пока ничего не могу с этим сделать. Тот же усилитель стоит 8+ вых и мне щас нужно шапку с синдикат брать 5-6 вых стоит и тело , там тоже примерно столько же.


Мне кажется в пое на плойке можно играть только для удовольствия на желтых картах. Стереотипное видение плоек такое у меня. Ну не суть.

Бронь можно взять любую редкую на хп и кучу уклонения (царица лесов подойдет хорошо) Усилитель качать можно самому а камни можно конвертить в 1/20 если беда с финансами. Да и есть неплохой шанс самому убить Катюху и полутать шапку. Билд в ссф собирается без проблем, по идее.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
)
Последняя редакция: Northern_storie. Время: 8 апр. 2020 г., 1:59:22
Я вчера купил броньку топовую сделал 5 линк и покрасил. 16к уклонения. Насчет Катюхи сегодня завтра убью третий раз сириуса и займусь в плотную ей. Там уже почти все готово. Насчет камней вчера слил всю валюту на камни 20/20 для основной связки + проклятья. Усилитель у меня качается с самого начала. Камень такой, что не качнешь за 1 день. Вроде и играю много, но только 2.5 уровней. Плюс остальные камни тоже качаю и оскверняю по возможности. Просто камень элементарно 21/23 стоит 3-4 выхи и купить пару камней конечно проблема. В прошлой лиге они стоили по 40 хауса/ 1 выхе макс.
Насчет мапок в прошлой лиге закрыл весь контент големансером без проблем. И плутом своим чищу т16 без проблем и боссов тоже. Самый большой косяк по моему мнению это трейд. Он вообще мертвый... Выбил вышку хантера , а там ценник от 1 выхи до 6. Кому, что в голову взбрендит тот за столько и продает. Для покупки это хорошо, но когда продаешь, приходится половину вещей продавать за дорма иначе мертвым грузом лежат.
Вопрос такой, купил биста на дух паука. Куда его чарить лучше всего ? Я думал на кольцо, но не могу придумать какие статки там ловить под него. С кольцами дикие напряги, очень сложно найти хорошее.
"
Northern_storie написал:
Я вчера купил броньку топовую сделал 5 линк и покрасил. 16к уклонения. Насчет Катюхи сегодня завтра убью третий раз сириуса и займусь в плотную ей. Там уже почти все готово. Насчет камней вчера слил всю валюту на камни 20/20 для основной связки + проклятья. Усилитель у меня качается с самого начала. Камень такой, что не качнешь за 1 день. Вроде и играю много, но только 2.5 уровней. Плюс остальные камни тоже качаю и оскверняю по возможности. Просто камень элементарно 21/23 стоит 3-4 выхи и купить пару камней конечно проблема. В прошлой лиге они стоили по 40 хауса/ 1 выхе макс.
Насчет мапок в прошлой лиге закрыл весь контент големансером без проблем. И плутом своим чищу т16 без проблем и боссов тоже. Самый большой косяк по моему мнению это трейд. Он вообще мертвый... Выбил вышку хантера , а там ценник от 1 выхи до 6. Кому, что в голову взбрендит тот за столько и продает. Для покупки это хорошо, но когда продаешь, приходится половину вещей продавать за дорма иначе мертвым грузом лежат.
Вопрос такой, купил биста на дух паука. Куда его чарить лучше всего ? Я думал на кольцо, но не могу придумать какие статки там ловить под него. С кольцами дикие напряги, очень сложно найти хорошее.


Ясно.

Насчет аспекта, это суффикс. У тебя вперчатках свободен суфикс, туда и делай.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Перчатки я вчера благополучно угробил. Отправил вчера заявочку на перчи с шейпер базой по вашему билду. Буду их крафтить.
Весь контент,трешь на т16 под любыми модами дохнет в доли секунд, шейпер,элдер упали в течении 2-минут! Атзири можно танковать лицом :)

На данный момент не все камни с качеством, дерево не доделано, перчатки без + постепенного урона( Шапка без зачарки и нет (духа паука), как соберу
отпишусь по поводу результата,на данный момент похищение сущности показывает 51к+

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация