[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

Прикольный билдец, выживаемость супер, урон норм. Одет с пола в 4л бегаю карты до т10 пока без проблем.
Ворос, плоский урон хаосам даёт профит?
"
KLISK3 написал:
Прикольный билдец, выживаемость супер, урон норм. Одет с пола в 4л бегаю карты до т10 пока без проблем.
Ворос, плоский урон хаосам даёт профит?


Плоский даёт бонус только плоскому урону, начальная тычка у похищения имеет плоский урон. Но 99.9% дпса идёт постепенный. Так что билду плоский бесполезен.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Как я и думал, спс.
друзья-специалисты, у мну вопрос: ветка в дереве где гробовщик будет-ли работать с пожирающей диадемой?
"
shoixxx написал:
друзья-специалисты, у мну вопрос: ветка в дереве где гробовщик будет-ли работать с пожирающей диадемой?


Да, но Вам для ее эффективной работы придется как-то создавать трупы, через квдт или клеймо чаротворца.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Спасибо. Немного жаль что обычные трупы не годятся.
"
"
shoixxx написал:
друзья-специалисты, у мну вопрос: ветка в дереве где гробовщик будет-ли работать с пожирающей диадемой?


Да, но Вам для ее эффективной работы придется как-то создавать трупы, через квдт или клеймо чаротворца.


Отнюдь.

Пассивка весьма бесполезная, в сравнении с другой возможной на амулете. Тратить на неё 4 поинта тем более бесполезно.

С Пожирающей Диадемой работают любые трупы, просто пока чистишь карту, нет проблем с восстановлением хп/ес, и трупов куча. А вот на боссах трупиков гораздо меньше, но все равно они есть. Так что наличие умения, создающего трупы, является нецелесообразным.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
"
shoixxx написал:
друзья-специалисты, у мну вопрос: ветка в дереве где гробовщик будет-ли работать с пожирающей диадемой?


Да, но Вам для ее эффективной работы придется как-то создавать трупы, через квдт или клеймо чаротворца.


Отнюдь.

Пассивка весьма бесполезная, в сравнении с другой возможной на амулете. Тратить на неё 4 поинта тем более бесполезно.

С Пожирающей Диадемой работают любые трупы, просто пока чистишь карту, нет проблем с восстановлением хп/ес, и трупов куча. А вот на боссах трупиков гораздо меньше, но все равно они есть. Так что наличие умения, создающего трупы, является нецелесообразным.


Человек спросил, будет ли работать, я ответил. И где Вы будете брать трупы на Бэране и Сирусе, например? Да и 60% инкриз дмг + реген не так уж и мало, хотя, согласен, есть вложения для урона и получше.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 25 июня 2020 г., 7:24:05
"


Человек спросил, будет ли работать, я ответил. И где Вы будете брать трупы на Бэране и Сирусе, например? Да и 60% инкриз дмг + реген не так уж и мало, хотя, согласен, есть вложения для урона и получше.


Если билд вынужден надеяться на эффект, восстанавливающий максимум 2500 хп раз в 5 секунд, то это плохой билд.
Мой билд на соло цели может регенить 2.5-5к хп в секунду при 500к-1кк дпса. Так что эффект шапки лишь доп прикол, который полноценно не сработает, ибо у билда почти всегда фулл хп и ес.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Вопрос к автору.
На скринах дерева не взяты ноды на самоцветы, ни на какие. В ПОБе они взяты, но за счет других скилов.
Я так понимаю, что лучше по побу ориентироваться, а не по скринам?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация