[3.0][Берсерк] Магмовый удар + Нгамаха (дружелюбен к новичкам)

"
KIDJIRAIYA написал:
Прива), какие мысли по билду? после обновы).

Мало сейчас в игре. Но я посмотрел на "прототипе" этого билда, там немного кривоваты камни еще. Вполне по картам бегать можно, не особо хуже. Отличие - иногда банку прожимать нужно - хотя если играть в лиге, отличий возможно будет еще меньше с "магическими" поясами и т.п. =)
По дереву - отменил путь к старому соглашению с ваал, взял пустоту тела и новое соглашение с ваал - и всё.
Билд полностью неиграбелен, вал пак не работает, полная фигня, одни вайпы на 92 лвле, буду уходить в джагера, ставить на броню, там хоть лицом можно потанчить, раскол хоть и порезали, но дамага все еще хватает, топор Азири есть с 5- линками пока побегаю, ладно удачи).
Последняя редакция: KIDJIRAIYA. Время: 10 дек. 2017 г., 17:59:36
"
KIDJIRAIYA написал:
Билд полностью неиграбелен, вал пак не работает, полная фигня, одни вайпы на 92 лвле, буду уходить в джагера, ставить на броню, там хоть лицом можно потанчить, раскол хоть и порезали, но дамага все еще хватает, топор Азири есть с 5- линками пока побегаю, ладно удачи).

Какую карту пробежались ?
Да тут даже не в определенной карте дело, вайпы идут от кучм мобов, вал-пак тупо не справляется, банки на отхил не справляются- именно банки, поставил в слот 2 штуки, не хватает брони, куча красных мобов выносит за раз, 2 хороших удара по тебе и ты труп, 6.6к ХП, погоды не делают, очень большой входящий урон, Аспект резни, в данной ситуации, думаю лишний, билд надо переделывать скорее всего в пользу выживаемости, большой акцент ставить на увеличение брони, без этого не как, ты отменил Стальные нервы, брони стало 3к с копейками, повторяю 2 попадания и труп, при таком раскладе, я не представляю так ты проходишь т 13- 15 карты, я сливаюсь на т 13, билд один в один, плюс шмот, у меня только нету амуля Ксофа. Вроде все).
"
KIDJIRAIYA написал:
Вроде все).

Ну может быть. Посмотрю. Не всё взято - т.к. квесты нужно проходить, в прошлой лиге им не играл - он с позапрошлой.

зы: посмотрел с новым камнем - просто чума, осталось билд сделать ) но берс маловероятно...
https://youtu.be/Q6Hnax9kHOY
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 11 дек. 2017 г., 15:45:06
Здравствуйте! Помогите, дайте совет, всели хорошо с персонажем. Делал по этому билду. По моему скромному мнению урона очень мало, кровь Ксофа еще не купил, чуть не хватает резов, это из за смены шлема, еще не успел добрать. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Agrolaz/characters персонаж: Anigilytor
"
Agrolaz написал:
Здравствуйте! Помогите, дайте совет, всели хорошо с персонажем. Делал по этому билду. По моему скромному мнению урона очень мало, кровь Ксофа еще не купил, чуть не хватает резов, это из за смены шлема, еще не успел добрать. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Agrolaz/characters персонаж: Anigilytor

В текущем виде он мало играбелен (в новой лиге), но у Вас сильно отходит от билда + нет 2ух самоцветов степной пожар (есть 1ин, но у меня отображается, что у Вас он не активен).
Как я понял, смысла нет его продолжать качать. Спасибо за помощь.
"
Agrolaz написал:
Как я понял, смысла нет его продолжать качать. Спасибо за помощь.

Именно в том виде в котором есть - да. Может переработаю если время будет. Идеи есть - и новый камень зов предков весьма интересен.
Ребята, подскажите кто то! Я пользуюсь магмовым ударом и у меня написано (шанс попадания 80%) Это важно? Снаряды могут промахиваться?

или стоит вкачать точные удары ( Нет критических ударов но ты не промахиваешься ) Шанс крита у меня 5%.

Дпс вырастает на 3 тысячи при вкачивании навыка Точные удары, но имеет ли это смысл если это показывает урон от удара топором а не от снарядов. Использую Топор Нгмаху.

Заранее Спасибо!
Последняя редакция: efiopp. Время: 11 янв. 2018 г., 8:54:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация