Смысл игры не за призывателей / тотемщиков в лиге 3.8?

"
PaperPenny написал:
Башни могут практически в соло отдефать с незначительной помощью, если их грамотно заменеджерить, держу в курсе.

Дали бы возможность нормально "заменеджерить" башни. А то куча дорожек хаотично переплетаются - ступил не туда и мобы дали по голове. Другие мобы просто шмаляют в тебя с ренжи и им пофик на дорожке ты или нет. Дорожки разветляются во множество сторон и мобы бегут быстро - никто не будет ждать пока ты туда-сюда будешь бегать и башни тыкать. Всё поле боя залито кучей спец. эффектов, фиг разберёшь кто кого где бьёт и где нужно усиление. И это ещё на обычных картах. На заражённых вообще дичайший хаос творится.

Так что дерьмовый получился тд. Единственный норм вариант - просто стоять по центру и аоешить во все стороны. Башни строить только рядом с собой на бафы/дебафы, станы/фризы и прочие сапорт башни.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Magals написал:
А карты с свойством призыва из другого мира вообще смертельны, из за кучи эффектов прилетает в лоб неведомая херня с ваншотом


до революции, когда в Питере ещё была трава, а мясо было принято рубить половыми органами, антикурс банка не снимала проклятия-мапмоды

выдержать плюху Найема, например, под вульнерабилити могли лишь самые стойкие и отважные из мужей

богатыри, не вы.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Зорг, u mi idol!
Если ребята ходят на карты с курсами без антикурс банки, то это вообще эпик)))

А вообще, какие к черту башни, надо в соло выносить все:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
"
PaperPenny написал:
Башни могут практически в соло отдефать с незначительной помощью, если их грамотно заменеджерить, держу в курсе.

Дали бы возможность нормально "заменеджерить" башни. А то куча дорожек хаотично переплетаются - ступил не туда и мобы дали по голове. Другие мобы просто шмаляют в тебя с ренжи и им пофик на дорожке ты или нет. Дорожки разветляются во множество сторон и мобы бегут быстро - никто не будет ждать пока ты туда-сюда будешь бегать и башни тыкать. Всё поле боя залито кучей спец. эффектов, фиг разберёшь кто кого где бьёт и где нужно усиление. И это ещё на обычных картах. На заражённых вообще дичайший хаос творится.

Так что дерьмовый получился тд. Единственный норм вариант - просто стоять по центру и аоешить во все стороны. Башни строить только рядом с собой на бафы/дебафы, станы/фризы и прочие сапорт башни.

была хотя бы возможность отдалить камеру в два раза, а то зоне действия бывает так что нет доступных башен, выйти с домика через один-два основных прохода как-то страшно.

возможно эти карты будут более профитнее чем 5-легион или чаула-4, но маслами и свойствами надо будет жирно карту обмазать
Там сильно жирно не обмажешь, масла всего 3 влезает. И мобы ограничены по количеству в отличие от легиона. Я уже как только не обмазывал, бывает что карта сама не окупается.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 11 сент. 2019 г., 16:12:41
"
Signarion написал:
Там сильно жирно не обмажешь, масла всего 3 влезает. И мобы ограничены по количеству в отличие от легиона. Я уже как только не обмазывал, бывает что карта сама не окупается.

тремя золотыми маслами обмазываешь если - с каждого сундука по экзу выпадает.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Signarion написал:
Там сильно жирно не обмажешь, масла всего 3 влезает. И мобы ограничены по количеству в отличие от легиона. Я уже как только не обмазывал, бывает что карта сама не окупается.

тремя золотыми маслами обмазываешь если - с каждого сундука по экзу выпадает.

У меня из монитора что-то потекло.
"
_Myst0gan_ написал:
"
rendo_m написал:
"
Signarion написал:
Там сильно жирно не обмажешь, масла всего 3 влезает. И мобы ограничены по количеству в отличие от легиона. Я уже как только не обмазывал, бывает что карта сама не окупается.

тремя золотыми маслами обмазываешь если - с каждого сундука по экзу выпадает.

У меня из монитора что-то потекло.

Это масло, золотое масло.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
MazlovMaxim написал:
Разрывают контент лиги Скверна в лёгкую только призыватели/тотемщики ?

1. Очень не удобно строятся линии с мобами.
2. Башни не могут сами сдержать/уничтожить мобов.
3. Можно башни не строить если ты призыватель.
4. Новичек? Медленный билд? Все! Пропускай новый контент.
5. + Ещё хочу сказать что нет нормальной инфы об игре. Вики дохлая. Вводят/ изменяют предметы где посмотреть? Новички вообще потерянные ибо инфы нормальной нет.

Смысл лиги заточенной под пару билдов?
Поделитесь мнением, уважаемые изгнанники.


Я пока выскажу предварительное мнение, потому как только заканчиваю 10 акт. Соотв не видел пресловутых зараженных карт. Но
1. Возможно, но в этом есть элемент интереса и сложности. Если уберут лаги, то это только плюс. Считаю плюсом динамичную игру.
2. Это так же нормально. Иначе зачем вообще персонажа делать?
3. На сюжетке легко дефаю без башень в шмоте с пола. Играю на алкашке через вестника агонии.
4. Перед началом лиги стоит заранее подумать о том, как ты будешь зачищать контент лиги. Объявили ТД. Соотвественно любой в состоянии представить ад из мобов типа алиен шутера и думать что с этим делать. Так что если ты начал неподходящим билдом, то это не проблема лиги.
5. А вот по этому пункту поддержу)
Последняя редакция: TheSelector. Время: 12 сент. 2019 г., 2:20:42
"
PREZIDENT7MG написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
rendo_m написал:

тремя золотыми маслами обмазываешь если - с каждого сундука по экзу выпадает.

У меня из монитора что-то потекло.

Это масло, золотое масло.

А почему оно жёлтое? 🤔

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация