Смысл игры не за призывателей / тотемщиков в лиге 3.8?

"
PaperPenny написал:
А почему оно жёлтое? 🤔

Это вода из желтой реки Китая (Хуанхэ).
А почему там вода желтая, надо спросить у миллиарда китайцев, живущих на берегу.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
4Head
"
TheSelector написал:
5. А вот по этому пункту поддержу)

Крис все годы твердит, что умолчание информации это тоже челлендж.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Вайлдстрайк нормально чистит.
В моем понимании любая лиге где есть что-то кроме "убей N-мобов за M-секунд" - хорошая лига.
У этой лиги по сути только одна проблема - мне приходится с закрытыми окнами играть, ибо я боюсь что моя 2070s раскрутит вентиляторы так, что мой пека взлетит к хренам.
Нужен баланс в игре (Игра разными умениями одинаково хороша).

Нужен баланс в понимании игры(Знания о механиках игры одинаково доступны для всех игроков).

------------------------------------

Доводы некоторых изгнанников разумны. Спасибо за Ваши мысли в этой теме.
Если баланс между камнями сделать, то мтх придётся на всех камнях обновлять. А когда все играют одним метовым переапаным скиллом, можно обмазать блёстками зомбей тех же, и все бросятся их скупать.
"
MazlovMaxim написал:
Нужен баланс в игре (Игра разными умениями одинаково хороша).


Это даже в теории невозможно.

Что значит игра одинакова хороша? То есть чтобы все скилы делали одно и то же по сути, но с разными анимациями? А если я хочу выносить всех инфекцией без похищения сущности. Она же тоже дамажит трохец. Беспредел, инфекция дамажит меньше ED.

И в принципе говорить про баланс в такой игре даже стремно. Это нужно настолько владеть всеми нюансами игры, держать в голове все шмотки связки камни. Зачастую мета диктуется не столько чем то переапанным, сколько нежеланием сделать что то другое или неспособностью, что не говорит об отсутствии возможности это сделать )
"
MazlovMaxim написал:
Нужен баланс в игре (Игра разными умениями одинаково хороша).


баланс в соло игре, лолшто? это делать не нужно и даже не получится, ничего страшного нет что в игру вносят механики, которые можно сломать тем или иным абузом, это даже придает азарт найти этот абуз.

Текущая лига дико приятно по гемплею, я еще ни в одной лиге не сдыхал так редко, больше ни каких мили или тому подобных классов, в любой момент в лоб прилетает херь или под ногами войд зона образуется а тут еще лупить мобов надо, неее с легиона храмовников мне хватило
"
Magals написал:
больше ни каких мили или тому подобных классов, в любой момент в лоб прилетает херь или под ногами войд зона образуется а тут еще лупить мобов надо, неее с легиона храмовников мне хватило


Ну не скажи. Мне милишник понравился. Идешь как бульдозер по карте. Был определенный дискомфорт с этим легионом и эмблемами на 2 километра вокруг, если играл не за рубаку с километровым же вихрем, а, скажем, за берса. Но в общем и целом прикольно. В след лиге если совсем не убьют опять циклоном поиграю ) А сейчас пиррыв
"
TheSelector написал:
"
MazlovMaxim написал:
Нужен баланс в игре (Игра разными умениями одинаково хороша).


Это даже в теории невозможно.

Что значит игра одинакова хороша? То есть чтобы все скилы делали одно и то же по сути, но с разными анимациями? А если я хочу выносить всех инфекцией без похищения сущности. Она же тоже дамажит трохец. Беспредел, инфекция дамажит меньше ED.

И в принципе говорить про баланс в такой игре даже стремно. Это нужно настолько владеть всеми нюансами игры, держать в голове все шмотки связки камни. Зачастую мета диктуется не столько чем то переапанным, сколько нежеланием сделать что то другое или неспособностью, что не говорит об отсутствии возможности это сделать )

Достаточно прекратить форсить мету и перестать топором вырубать билды, которые сильнее других. Если их ослаблять и усиливать более слабые умения. Или менее удобные по механике делать более удобными.
И через какое-то время это уже будет похоже на какой-никакой баланс.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация