Будущие дополнения

Не надо нам столько новых лиг. Выпустите лучше скорее 4.0.
Хатико ждал, и я подожду.
"
Mabara написал:
Ну что сказать ,молодцы , игра как по мне становиться с каждой лигой только лучше и лучше.
Для токсиков скажу что это сугубо моё мнение.
Желаю вам больше изгнанников в ваш прекрасный мир, молодцы.
А с людей я просто ориую.
"Кака лига ,через жопу и т.д"
Это вам не стыдно.
Вам подают бесплатный контент , такого контента вы не найдёте на просторах интернета.
Да и надо давно знать что лига это своеобразный альфа тест ,после его определяется как прошла лига ,её потом внедряют в стандарт.
Грубо говоря те кто играют в "лигу" и есть тестеры.


Чё ты несёшь, какой бесплатный контент. Я каждую лигу поддерживаю игру на сумму не менее стоимости полноценного ААА проекта и в итоге получаю ЭТО
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 12 сент. 2019 г., 0:33:37
С 3.11, 3.12 и так далее каждые 13 недель - аж КРИКНУЛ в голосину)

Какие еще год ждать 4.0? С таким анонсом ребята ждём 4.0 где-то в далеком 2022-2023 годах
"
Berserk_AMG написал:
Народ, кто пишет про русскую озвучку, вы в порядке вообще? В игре во второй половине вар при убийстве Тукохамы ноль реплик произносит, а вы ждете какой-то русской озвучки, которая нахрен никому не нужна.

Если она никому не нужна, то получается, что Крис всё же балабол ?
"
Chris написал:
Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию. Также, мы уже выполнили запись для новых персонажей из Атласа миров (в том числе и для Создателя).

Русской озвучки в игре ещё нет лишь потому, что Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты. Это означает, что если мы добавим озвучку сейчас, то её придётся качать всем игрокам, даже не русскоговорящим. Это приводит и к тому, что у СНГ игроков сейчас автоматически качается английская версия аудио файлов. Как только мы добавим функцию языковых пакетов, русская озвучка сразу же появится в игре.

Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)

Увидимся в Рэкласте!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
pchelkinmtl написал:
С 3.11, 3.12 и так далее каждые 13 недель - аж КРИКНУЛ в голосину)

Какие еще год ждать 4.0? С таким анонсом ребята ждём 4.0 где-то в далеком 2022-2023 годах

При чём они анонс 4.0, который только где-то там через год будет - делают главной фишкой своей "копии" близзкона. По моему ГГГ опять хотят срубить изи-мани ничего не делая. Только теперь масштаб побольше, чем бездарные лутбоксы.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
KomP0tiK написал:
ага 3.12 3.13 ... яснопонятно ну хотя бы стразу начали солому под себя подкладывать а не в последний момент

Ещё в прошлом году это было известно, что после 3.9 не 4.0 будет. О чём ты LUL
Ну я так понимаю 4.0 будет сразу и на консолях нового поколения. Ждем!
"
GrimSummonCase написал:
Хатико ждал, и я подожду.


:-))))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Signarion написал:
"
Mabara написал:
Ну что сказать ,молодцы , игра как по мне становиться с каждой лигой только лучше и лучше.
Для токсиков скажу что это сугубо моё мнение.
Желаю вам больше изгнанников в ваш прекрасный мир, молодцы.
А с людей я просто ориую.
"Кака лига ,через жопу и т.д"
Это вам не стыдно.
Вам подают бесплатный контент , такого контента вы не найдёте на просторах интернета.
Да и надо давно знать что лига это своеобразный альфа тест ,после его определяется как прошла лига ,её потом внедряют в стандарт.
Грубо говоря те кто играют в "лигу" и есть тестеры.


Чё ты несёшь, какой бесплатный контент. Я каждую лигу поддерживаю игру на сумму не менее стоимости полноценного ААА проекта и в итоге получаю ЭТО


Тебя Крис под дулом пистолета заставляет донатить или что?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация