Шахта.

"
gildarius85 написал:
Я пока докопал до 280, встретил 1 лича.
Ноды на фоссилы попадаются часто, но это все ноды с бандитами.
На 120 был фоссил зеркальный.
Но я и в прошлой лиге его встречал примерно на этой же глубине.
А вот стоимость проезда одной точки стала весьма не гуманной.

Все равно прибыток уже не торт, из-за низкой цены на фосили и резонаторы. Посмотрим мож оно устаканится потом.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 15 сент. 2019 г., 7:21:05
А где низкая цена на фоссилы, что-то не увидела? Как стоили так и стоят, ничего не изменилось особо ни с прошлой лиги ни с позапрошлой.
"
PaperPenny написал:
А где низкая цена на фоссилы, что-то не увидела? Как стоили так и стоят, ничего не изменилось особо ни с прошлой лиги ни с позапрошлой.

Так уж и быть освежу твою девичью память:

Bloodstained Fossil: стоил с начала до средины лиги 12-4 экза и в конце цена плавала в районе 1 экза. Щас 1 экз.

Serrated Fossil: с начала лиги стоил 20х потом подскочил до 35-40х, в конце лиги держался на 20х, последние дни я не мониторил мож еще упал. Щас 17х

Hollow Fossil: этот вобще всех перегнал, может я и не оканчивал университет по пое и всегда так было, но тогда в конце лиги он стоил 2,5 экза, а щас 110х.

Perfect Fossil: никогда не опускался ниже 10х. Если нужно было для крафта, то минуя прайсфиксеров можно было купить разве, что за 12-15х, щас 7х красная цена в базарный день.

Дальше можно и не продолжать, ты сама можешь оценить насколько упала прибиль у делверов.
Хз может это из-за продаваемымх вкладок для делва. Мне кажется, что ГГГ держали их как козырь на чорный день, что им мешало их ввести еще тогда.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 15 сент. 2019 г., 7:46:00
Ну я смотрю на дефолтные застеночные фоссилы и они стоят как обычно, разве что серрейтеды 17х, но это в прицнипе понятно почему. Всегд 5-10 хаосов стоили остальные, и с них норм прибыль. И просто напоминаю, с начала лиги всего неделя прошла. А скока там бладстенеды стоили я даже не интересовалась. Ты уж тогда уточняй, что речь про те, что на поинтах. Кстати перфекты 10х вообще не стоили в прошлой лиге, но может это моя "девичья память".
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 15 сент. 2019 г., 8:02:45
"
PaperPenny написал:
Ну я смотрю на дефолтные застеночные фоссилы и они стоят как обычно, разве что серрейтеды 17х, но это в прицнипе понятно почему. Всегд 5-10 хаосов стоили остальные, и с них норм прибыль. И просто напоминаю, с начала лиги всего неделя прошла. А скока там бладстенеды стоили я даже не интересовалась. Ты уж тогда уточняй, что речь про те, что на поинтах. Кстати перфекты 10х вообще не стоили в прошлой лиге, но может это моя "девичья память".

Ну редкие фоссилы просто таки обрушились в цене.На прошлой лиге на второй неделе примерно блудстайнед за 8 экзов продавал. Сейчас и 1 не стоит. Так же и остальные. И тут дело не в начале лиги. Посмотрите на рынок валюты. Там такая же дичь творится. Экзы по 150, джевелеры дешевые и т.д.
Может делвить стало проще без скарабов?
И много кто начал это делать.
Последняя редакция: ofigelk. Время: 15 сент. 2019 г., 8:10:58
"
ofigelk написал:
Может делвить стало проще без скарабов?
И много кто начал это делать.

Кстати да, я помню когда на карте появлялся нико, а у меня полный бак был, я сразу же открывал портал, бежал в делв, быстро пробегал пару лок, и потом бежал на карту. Больно уж жгучая цена была на скарабы. Так что щас да, проще.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 15 сент. 2019 г., 8:20:27
"
MobilShark написал:

Так уж и быть освежу твою девичью память:

Bloodstained Fossil: стоил с начала до средины лиги 12-4 экза и в конце цена плавала в районе 1 экза. Щас 1 экз.

Serrated Fossil: с начала лиги стоил 20х потом подскочил до 35-40х, в конце лиги держался на 20х, последние дни я не мониторил мож еще упал. Щас 17х

Hollow Fossil: этот вобще всех перегнал, может я и не оканчивал университет по пое и всегда так было, но тогда в конце лиги он стоил 2,5 экза, а щас 110х.

Perfect Fossil: никогда не опускался ниже 10х. Если нужно было для крафта, то минуя прайсфиксеров можно было купить разве, что за 12-15х, щас 7х красная цена в базарный день.

Дальше можно и не продолжать, ты сама можешь оценить насколько упала прибиль у делверов.
Хз может это из-за продаваемымх вкладок для делва. Мне кажется, что ГГГ держали их как козырь на чорный день, что им мешало их ввести еще тогда.

Так тут всё очевидно. Прошлая лига была лига циклона, перфекты уходили на крафт рапирок и элдер брони. А сейчас нафига эти перфекты сдались? Серрейты нужны были на крафт брони для циклонеров, сейчас некры тоже юзают маим броньки, но не так много. Блудстейн фосилы использовали для крафта посоха для айсновы, кот. фармили глэсиры. Зато боунд фосилы в цене вырасли, по 10х ща вроде. Плюс в этой лиге ггг жёстко облажались да ещё и в самое неподходящее время, когда народу есть во что другое поиграть. Онлайн просел очень серьёзно. И это ещё только первая неделя лиги прошла! Радуйся, что хоть кто-то хоть по таким ценам фосилы покупает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:

с чего это
есть пфуф?

энакунтеров гораздо больше было на лоу лвле
кста:
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Faerys написал:
"
PaperPenny написал:
Ну я смотрю на дефолтные застеночные фоссилы и они стоят как обычно, разве что серрейтеды 17х, но это в прицнипе понятно почему. Всегд 5-10 хаосов стоили остальные, и с них норм прибыль. И просто напоминаю, с начала лиги всего неделя прошла. А скока там бладстенеды стоили я даже не интересовалась. Ты уж тогда уточняй, что речь про те, что на поинтах. Кстати перфекты 10х вообще не стоили в прошлой лиге, но может это моя "девичья память".

Ну редкие фоссилы просто таки обрушились в цене.На прошлой лиге на второй неделе примерно блудстайнед за 8 экзов продавал. Сейчас и 1 не стоит. Так же и остальные. И тут дело не в начале лиги. Посмотрите на рынок валюты. Там такая же дичь творится. Экзы по 150, джевелеры дешевые и т.д.

Дичь у тебя в голове творится. Ваал фоссил стоил бешеные деньги потому что все крафтили посохи для фарма гласиеров. Цена на остальные не рарные фоссилы вполне годная, т.к. спрос есть почти на все и мусора который по хаосу даже не берут, мало. А цена валюты связана с ботами, которые неделю фармили и ггг ток вчера вроде их побанили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация