Шахта.

"
gildarius85 написал:
по поводу выгоды:
Города:
Скрытый текст


Это только карты, остальной лут не стал уж считать:

Скрытый текст

10 - т16 (19-20х)
6 - т15 (11х)
7 т14 (5-6х)
1 т13
5 т12

Мне нравится :)


Я когда в прошлых лигах проходил города на 83-ем лвл мобов, то никогда таких мифических лутов не видел.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:


Я когда в прошлых лигах проходил города на 83-ем лвл мобов, то никогда таких мифических лутов не видел.

ты еще скажи, что я из стэша специально вытащил :)
Геймплей, хождение по лезвию бритвы :)



И завел себе нового домашнего питомца:
Скрытый текст


P.S. Баги порой возникают там где их вот вообще не ждешь, как его можно было сломать, я не понимаю :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
И где тут хождение по лезвию бритвы? Вот когда ты на циклонере крутишься на 3й азурит точке с узкой площадкой, и молния с дезратлов снимает тебе 2/3 хп, а пара молний шотает, похоже на хождение по лезвию. А не вот это пиу пиу издалека с надеждой не поймать рандом ваншот.
"
Maidz32 написал:
И где тут хождение по лезвию бритвы? Вот когда ты на циклонере крутишься на 3й азурит точке с узкой площадкой, и молния с дезратлов снимает тебе 2/3 хп, а пара молний шотает, похоже на хождение по лезвию. А не вот это пиу пиу издалека с надеждой не поймать рандом ваншот.

Не воспринимай все так серьезно:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация