Шахта.

"
Maidz32 написал:
"
Faerys написал:
"
PaperPenny написал:
Ну я смотрю на дефолтные застеночные фоссилы и они стоят как обычно, разве что серрейтеды 17х, но это в прицнипе понятно почему. Всегд 5-10 хаосов стоили остальные, и с них норм прибыль. И просто напоминаю, с начала лиги всего неделя прошла. А скока там бладстенеды стоили я даже не интересовалась. Ты уж тогда уточняй, что речь про те, что на поинтах. Кстати перфекты 10х вообще не стоили в прошлой лиге, но может это моя "девичья память".

Ну редкие фоссилы просто таки обрушились в цене.На прошлой лиге на второй неделе примерно блудстайнед за 8 экзов продавал. Сейчас и 1 не стоит. Так же и остальные. И тут дело не в начале лиги. Посмотрите на рынок валюты. Там такая же дичь творится. Экзы по 150, джевелеры дешевые и т.д.

Дичь у тебя в голове творится. Ваал фоссил стоил бешеные деньги потому что все крафтили посохи для фарма гласиеров. Цена на остальные не рарные фоссилы вполне годная, т.к. спрос есть почти на все и мусора который по хаосу даже не берут, мало. А цена валюты связана с ботами, которые неделю фармили и ггг ток вчера вроде их побанили.

Боты очень полезную функцию выполняют для казуалов, меняют мелкую валюту на крупную, и наоборот. Ты бы не стал менять 10 алхимок на 4х наверное. А вот бот это сделает хоть днем, хоть ночью. Я вон прошел сюжетку вчера ночью, и без проблем обменял мелочь на хаосы. Просто ты думаешь только о себе)
Последняя редакция: MobilShark. Время: 15 сент. 2019 г., 9:07:43
"
"
gildarius85 написал:

с чего это
есть пфуф?

энакунтеров гораздо больше было на лоу лвле
кста:

Ну хорошо если так, но я не увидел «гораздо» больше. Сегодня-завтра планирую плотно покопать.
Тогда смогу сказать что-то определенное.
Дроп в городах на 200 полное гавно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
"
gildarius85 написал:

с чего это
есть пфуф?

энакунтеров гораздо больше было на лоу лвле
кста:

Ну хорошо если так, но я не увидел «гораздо» больше. Сегодня-завтра планирую плотно покопать.
Тогда смогу сказать что-то определенное.
Дроп в городах на 200 полное гавно.

Я на такой глубине в городах только на карты ращитывал, а что там тебе раньше дропалось?
Карты, но не в таком коичестве.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:

Дичь у тебя в голове творится. Ваал фоссил стоил бешеные деньги потому что все крафтили посохи для фарма гласиеров. Цена на остальные не рарные фоссилы вполне годная, т.к. спрос есть почти на все и мусора который по хаосу даже не берут, мало. А цена валюты связана с ботами, которые неделю фармили и ггг ток вчера вроде их побанили.


Ага, то есть это первая лига, на которой боты начали фармить? Возьмем предыдущую лигу. На ней только к концу 3 недели экзы подскочили до 155 за штуку. Онлайн был намного больше, значит ботов тоже было больше в разы. И попрошу без оскорблений.
"
gildarius85 написал:

Дроп полное гавно.

я поправил
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 сент. 2019 г., 9:45:40
"
Faerys написал:
"
Maidz32 написал:

Дичь у тебя в голове творится. Ваал фоссил стоил бешеные деньги потому что все крафтили посохи для фарма гласиеров. Цена на остальные не рарные фоссилы вполне годная, т.к. спрос есть почти на все и мусора который по хаосу даже не берут, мало. А цена валюты связана с ботами, которые неделю фармили и ггг ток вчера вроде их побанили.


Ага, то есть это первая лига, на которой боты начали фармить? Возьмем предыдущую лигу. На ней только к концу 3 недели экзы подскочили до 155 за штуку. Онлайн был намного больше, значит ботов тоже было больше в разы. И попрошу без оскорблений.

Больше онлайн=больше ботов суперневерное заявление. И иногда ггг их банят сразу, а не ждут неделю.
"
Боты очень полезную функцию выполняют для казуалов, меняют мелкую валюту на крупную, и наоборот. Ты бы не стал менять 10 алхимок на 4х наверное. А вот бот это сделает хоть днем, хоть ночью. Я вон прошел сюжетку вчера ночью, и без проблем обменял мелочь на хаосы. Просто ты думаешь только о себе)

ЛОЛ. Это такой же казуал тебе и поменял. Ботоводы продают по 30к хроматиков большими партиями, а не занимаются мелочью. Ну или мб ты путаешь трейд ботов с фарм ботами.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 15 сент. 2019 г., 9:50:59
"
Maidz32 написал:
"
Faerys написал:
"
Maidz32 написал:

Дичь у тебя в голове творится. Ваал фоссил стоил бешеные деньги потому что все крафтили посохи для фарма гласиеров. Цена на остальные не рарные фоссилы вполне годная, т.к. спрос есть почти на все и мусора который по хаосу даже не берут, мало. А цена валюты связана с ботами, которые неделю фармили и ггг ток вчера вроде их побанили.


Ага, то есть это первая лига, на которой боты начали фармить? Возьмем предыдущую лигу. На ней только к концу 3 недели экзы подскочили до 155 за штуку. Онлайн был намного больше, значит ботов тоже было больше в разы. И попрошу без оскорблений.

Больше онлайн=больше ботов суперневерное заявление. И иногда ггг их банят сразу, а не ждут неделю.
"
Боты очень полезную функцию выполняют для казуалов, меняют мелкую валюту на крупную, и наоборот. Ты бы не стал менять 10 алхимок на 4х наверное. А вот бот это сделает хоть днем, хоть ночью. Я вон прошел сюжетку вчера ночью, и без проблем обменял мелочь на хаосы. Просто ты думаешь только о себе)

ЛОЛ. Это такой же казуал тебе и поменял. Ботоводы продают по 30к хроматиков большими партиями, а не занимаются мелочью. Ну или мб ты путаешь трейд ботов с фарм ботами.

Я о трейд ботах. И да я не верю в то, что на свете существуют фарм боты которые приносят прибыль. И вам не советую верить в подобную хуебистику. Зря деньги выбросите.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 15 сент. 2019 г., 11:37:52
Мне без разницы, приносят они прибыль или нет(хотя без прибыли их никто запускать не будет). Вот ток они выкидывают огромные кучи курренси на рынок, обесценивая ее.
"
MobilShark написал:
И да я не верю в то, что на свете существуют фарм боты которые приносят прибыль. И вам не советую верить в подобную хуебистику. Зря деньги выбросите.

Уже не раз были ролики, где фарм боты цепочками по 3-ему акту бегают - с акведука и обратно. И, конечно же, они прибыли не приносят, их идиоты пускают пачками просто по фану, ага, держи в курсе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация