Шахта.

Какую нынче лоу глубину можно фармить, чтобы получать столько же фосилей и валюты при тех же затратах топлива, что в прошлой лиге? А то мне концепция большой глубины абсолютно не нравится - убей моба за долю секунды или за следующею долю секунды он убьёт тебя. Мне больше по кайфу лоу глубину - пробегается значительно быстрее, мобы гораздо добрее и топлива не жрёт как чёрная дыра. А до этих ваших 600, 800 и больше я никогда не доходил, не дойду, и не хочу доходить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Никакую. С теми же затратами не получится вообще никак.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 сент. 2019 г., 5:33:22
"
Maidz32 написал:
Никакую. С теми же затратами не получится вообще никак.
А какую тогда с минимальными затратами топлива, чтобы валюты/фосилей столько же падало?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
не знаю.
"
gildarius85 написал:
"
MonaHuna написал:
Все энкаунтеры должны съехать в соответствии с новыми уровнями глубины.
Т.е. если сейчас на 35 глубине начинается 68 лвл монстров, то и архитектора можно будет встретить с 35 глубины.

с чего это
есть пфуф?

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Рендо, поедб с тобой не согласен. Биомв городов действительно съехали на глубину поменьше, а вот боссы появляются как и раньше, с 83, 150 и 250.
"
PaperPenny написал:
Рендо, поедб с тобой не согласен. Биомв городов действительно съехали на глубину поменьше, а вот боссы появляются как и раньше, с 83, 150 и 250.

этой инфе 300 миллиардов лет
Тобеж не факт, что она просто не устаревшая
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 сент. 2019 г., 6:19:45
Её обновили, добавили поинтв с легионом, переписали шанс появления биомов. Глубину спавна босса оставили прежней, не вижу причин не доверять.
Там инфа постоянно обновляется. Мне просто лень делать скрины и заливать на имгур потом ещё. Но можешь зайти чекнуть.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 16 сент. 2019 г., 6:21:16
"
PREZIDENT7MG написал:
Какую нынче лоу глубину можно фармить, чтобы получать столько же фосилей и валюты при тех же затратах топлива, что в прошлой лиге? А то мне концепция большой глубины абсолютно не нравится - убей моба за долю секунды или за следующею долю секунды он убьёт тебя. Мне больше по кайфу лоу глубину - пробегается значительно быстрее, мобы гораздо добрее и топлива не жрёт как чёрная дыра. А до этих ваших 600, 800 и больше я никогда не доходил, не дойду, и не хочу доходить.


даркраннера делай и фарми, изи бабло
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
PaperPenny написал:
Её обновили, добавили поинтв с легионом, переписали шанс появления биомов. Глубину спавна босса оставили прежней, не вижу причин не доверять.
Там инфа постоянно обновляется. Мне просто лень делать скрины и заливать на имгур потом ещё. Но можешь зайти чекнуть.


да у них там вечно кусками апдейтится
что могут, то апдейтят
что не могут, то оставляют
стандартная фигня для многих ресурсов
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация