Обновление 3.8.1

А что такое умения атак приспешников? Типа сотряс зомбарей?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Делая задачу атласа у Заны, не считается в ачивку дейлик на завершение испытания лабиринта. Поправьте, пожалуйста.
Последняя редакция: DreamySmile. Время: 16 сент. 2019 г., 1:37:29
"
DoEFotGS написал:
"
56DIMON написал:
надо сделать чтоб игрок сам себе выбирал что включать или выключать

Ты чоу, а как же работа людей. Они ведь старались, делали, ночей не спали, а ты выключить хочешь? Не-не-не, не пойдёт.

Серьёзно, вырубите нахрен свои чёртовы тени. Я не на них прихожу смотреть, мне они не нужны. Вы если сами хотите - себе оставьте, а мне галочку в настрйоках, пожалуйста.


качаешь пое смузер и бегаешь себе без теней и прочей поеботы.
Он официально запрещен, но официально тебя никто никогда не будет трогать, также как с автохоткеем. Ну, разве что ты стример и спалишься на потоке с этой шляпой
/del
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 сент. 2019 г., 2:05:15
"
Aniqul написал:
"
DoEFotGS написал:
"
56DIMON написал:
надо сделать чтоб игрок сам себе выбирал что включать или выключать

Ты чоу, а как же работа людей. Они ведь старались, делали, ночей не спали, а ты выключить хочешь? Не-не-не, не пойдёт.

Серьёзно, вырубите нахрен свои чёртовы тени. Я не на них прихожу смотреть, мне они не нужны. Вы если сами хотите - себе оставьте, а мне галочку в настрйоках, пожалуйста.


качаешь пое смузер и бегаешь себе без теней и прочей поеботы.
Он официально запрещен, но официально тебя никто никогда не будет трогать, также как с автохоткеем. Ну, разве что ты стример и спалишься на потоке с этой шляпой


Смузер скачай, лутфильтр скачай, трейдмакрос скачай, лабу посмотри там-то, торгуй там-то, крафты там-то, урон рассчитай там-то. А не дофига ли квестов чтобы поиграть в это забагованное чудо?
"
pampoma написал:

Смузер скачай, лутфильтр скачай, трейдмакрос скачай, лабу посмотри там-то, торгуй там-то, крафты там-то, урон рассчитай там-то. А не дофига ли квестов чтобы поиграть в это забагованное чудо?


Под дулом пистолета заставляют играть?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Вы же это не серьезно? Вы не хотите лиг интеракцию на картах сделать чуть более полезной или даже обязательной? Зачем стоять на т16 карте по 3 минуты у помпы, чтобы получить лут т3 карты, когда за эти же 3 минуты я могу пробежать несколько т16? Или эта лиг механика на картах нужна, чтобы с минимальной вероятностью дропнуть блайт карту? Люди, может я не догоняю чего-то? Объясните, пожалуйста.
"
Signarion написал:
"
pampoma написал:

Смузер скачай, лутфильтр скачай, трейдмакрос скачай, лабу посмотри там-то, торгуй там-то, крафты там-то, урон рассчитай там-то. А не дофига ли квестов чтобы поиграть в это забагованное чудо?


Под дулом пистолета заставляют играть?


Так и не играю, захожу проследить за новостями. Проект интересный, реализация- ну такое...Может в 4.0 оживёт.
"
Karleon написал:
Зачем стоять на т16 карте по 3 минуты у помпы, чтобы получить лут т3 карты, когда за эти же 3 минуты я могу пробежать несколько т16?


Приказы не обсуждают, а исполняют! Крис приказал нам играть некрами и стоять по 3+ минуты, значит будем стоять! :-))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Походу обнова в пятницу LULW

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация