Обновление 3.8.1

Кароче, чтоб решить все проблемы, просто откатите лигу до легиона, улучшите производительность и все) Эта лига по сравнению с прошлой сплошное разочарование =(
Резать лут нужно, сильно. А то привыкли за 2 дня прокачались, за неделю отделись.
"
Cpt_Bourbon написал:
Резать лут нужно, сильно. А то привыкли за 2 дня прокачались, за неделю отделись.

зачем? чтоб тратить на лигу не месяц а 3? чтоб что? поддерживать цыферки онлайна в стиме? я, к примеру, тогда игру брошу, потому что есть много проэктов, достойных моего внимания, и тратить все свое время на пое я не собираюсь. не на столько эта игра хороша.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
GGG пожалуйста больше никогда не делайте лиги как легион. Вы просто балуете детишек лутом, а потом они тут на форуме ноют что лута нет, новая лига гавно.
Последняя редакция: Frxtl. Время: 16 сент. 2019 г., 3:33:13
"
Уменьшено количество здоровья приспешников, созданных призывающими башнями. Увеличена задержка между появлением новых приспешников в случае смерти уже существующих приспешников.

Рип единственная полезная башня.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Voodination написал:
чет такой себе патч, без апа лута на картах совсем грустно
да какой ещё ап лута на картах не понимаю, весь лут падает рандомно, мало исключений которые падают с определённых боссов, так те тоже рандомные. если нужно больше шмота иди в колличество лута(квантити), нужно кучу желтяка иди в качество(рарити). в чёи твоя проблема?
Последняя редакция: egheahr. Время: 16 сент. 2019 г., 3:47:48
"
pampoma написал:
"
Signarion написал:
"
pampoma написал:

Смузер скачай, лутфильтр скачай, трейдмакрос скачай, лабу посмотри там-то, торгуй там-то, крафты там-то, урон рассчитай там-то. А не дофига ли квестов чтобы поиграть в это забагованное чудо?


Под дулом пистолета заставляют играть?


Так и не играю, захожу проследить за новостями. Проект интересный, реализация- ну такое...Может в 4.0 оживёт.
ну так следи а не воняй, любо нравится проект и ты его поддерживаешь, либо проходишь мимо, тебе никто ничм не обязан
"
Исправлена редкая ошибка, из-за которой генералы Легионов иногда были невидимыми.


Вау, так это я редкость увидел. Я думал у меня видеокарту заглючило, когда генералы в инвизе были хД Ориентировался на звук и благо чудовищное аое мин помогло.
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 16 сент. 2019 г., 4:07:05
"
Исправлена ошибка, из-за которой задачи Атласа иногда появлялись после убийства некоторого процента монстров на карте, а не при убийстве босса карты. Это исправление не повлияет на ежедневные задания.

Хм, а я думал это by design.
Ну, ведь влияние можно перемещать без убийства босса. И здесь по логике так же.
Все равно никто из-за этого стадийных боссов чаще чем раз за лигу бить не станет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 16 сент. 2019 г., 5:13:04
Улучшена производительность снарядов чар, выпущенных скелетами-магами.
А я вот спорил с одним челом, доказывая что их магия в первую очередь сжирают ресурсы компа а уж потом мобов бъют)))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация