Обновление 3.8.1

"
rendo_m написал:
Я то вот смотрю, люди просят добавить лута, хотя лута там вполне нормально выпадает, относительно профита с карты - все очень неплохо.


"Вполне нормально" - это когда лута с заражённой карты падает меньше, чем стоит сама карта, и имеет смысл её продать, а не бегать и мучаться в лагах?

"
Dark43 написал:
лигу эссенций, про которую сам Крис говорил что это была ошибка и больше таких лиг они выпускать не будут


Когда это Крис такое говорил? Можно пруфлинк? Хорошая же лига была.

"
Scariotus написал:
что скелеты фпс до стопкадра сажали


Если у вас лагает, попробуйте сменить режим работы сети с Lockstep на Predictive в настройках интерфейса игры.
"
Vetrinus написал:
"
rendo_m написал:
Я то вот смотрю, люди просят добавить лута, хотя лута там вполне нормально выпадает, относительно профита с карты - все очень неплохо.


"Вполне нормально" - это когда лута с заражённой карты падает меньше, чем стоит сама карта, и имеет смысл её продать, а не бегать и мучаться в лагах?

точно также как и эмблемы легиона выгоднее продать, и сет шейпера, и проходку на обычную и уберазири и бричстоуны.
Цены на предметы устанавливает не крис а сами игроки. и сами игроки решают что выгоднее - продать или пробежать. Будет больше лута - цены на карты вырастут и тебе опять будут невыгодно бегать самому.
ну и вообще - речь была о луте с сундуков скверны на обычных картах.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 сент. 2019 г., 22:14:08
А вообще забавно получается. Башни не могут задэфить даже одно направление, только с помощью урона от игрока это возможно. Соответственно если больше 2 направлений или порталы близко к помпе - то сразу габэла.

И при этом разработчики нерфят башни миньенов - единственное что было полезным (тем что задерживало поток мобов и давало время игроку на реакцию).

Такой себе тауэр дэфенс для галочки, по факт башни можно просто убирать, толку с них ноль теперь.
Эпик фейл лига которая уже умерла а её труп пытаются пинать ногами.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Какое же нереальное количество нытиков в комментариях.

Лига очень даже зашла. Исправления жду, пару блайт карт профукал даже не понял как. Вроде бы не было мобов рядом, но помпу разрушили. Но, как бы, не особо и расстраиваюсь. Штука веселая, чуть настроить и смак. На т10+ дорогие масла падают, как горячие пирожки. Пока только золотое не дропнулось.
"
TIMIK23 написал:
Какое же нереальное количество нытиков в комментариях.

Лига очень даже зашла. Исправления жду, пару блайт карт профукал даже не понял как. Вроде бы не было мобов рядом, но помпу разрушили. Но, как бы, не особо и расстраиваюсь. Штука веселая, чуть настроить и смак. На т10+ дорогие масла падают, как горячие пирожки. Пока только золотое не дропнулось.



Чел ты играешь на некре и что-то пишешь)Лига умерла за неделю это факт!Дорогих масел нет держу в курсе!
дороже красного масла еще не видел, хотя пройдены сотни красных карт
"
egheahr написал:
"
Voodination написал:
чет такой себе патч, без апа лута на картах совсем грустно
да какой ещё ап лута на картах не понимаю, весь лут падает рандомно, мало исключений которые падают с определённых боссов, так те тоже рандомные. если нужно больше шмота иди в колличество лута(квантити), нужно кучу желтяка иди в качество(рарити). в чёи твоя проблема?



Ты дураком притворяешься или как? Я тебе объясню, я играю на лиге уже 55 часов и знаешь что? У меня 0 вых в выпадение 0 анулев в выпадение 0 дивайнов в выпадение, как думаешь мне в кайф играть в игру где весь смысл одеться, но я чисто физически не могу одеться ибо лута 0?
"
dirana написал:
"
egheahr написал:
"
Voodination написал:
чет такой себе патч, без апа лута на картах совсем грустно
да какой ещё ап лута на картах не понимаю, весь лут падает рандомно, мало исключений которые падают с определённых боссов, так те тоже рандомные. если нужно больше шмота иди в колличество лута(квантити), нужно кучу желтяка иди в качество(рарити). в чёи твоя проблема?



Ты дураком притворяешься или как? Я тебе объясню, я играю на лиге уже 55 часов и знаешь что? У меня 0 вых в выпадение 0 анулев в выпадение 0 дивайнов в выпадение, как думаешь мне в кайф играть в игру где весь смысл одеться, но я чисто физически не могу одеться ибо лута 0?

попробуй карты побегать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
что с серваками?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация