Обновление 3.8.1

"
Smartbinder написал:
"
egheahr написал:
говори за себя. ыт не голос всего камюнити

О, эксперты со стандарта подъехали
никогда на стандарте не играл
"
egheahr написал:
"
Smartbinder написал:
"
egheahr написал:
говори за себя. ыт не голос всего камюнити

О, эксперты со стандарта подъехали
никогда на стандарте не играл

Ну человек судит явно по пройденным испытаниям, а у вас не одно не пройдено, что значит Вы как минимум не прошли и 5-и актов в этой лиге.
чет лига реально унылая.А всего-то нужно было немного сделать уникальных монстров волн более уникальными,дать им абилку другую и сделать лут за эту линию уникальным а не просто х2 сундука с оружием...
У меня иногда такое ощущение складывается,что Предательство было последней попыткой сделать человеческую лигу до 4.0,после уже забили болт и клепают рескин старых лиг и абы как с кучей багов,которые даже в 1 неделю не фиксят вовсе.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Забыли дописать: Спасибо за тест лиги
"
guitarhero123 написал:

Ну человек судит явно по пройденным испытаниям, а у вас не одно не пройдено, что значит Вы как минимум не прошли и 5-и актов в этой лиге.
да ещё не играл, жду когда бетатестеры поработают
За дымовую мину спасибо, а то задолбался по три сразу кидать, а потом возвращает назад. В шахте из-за этого даже умер пару раз в темноте)))
"
artemis7812 написал:
Улучшена производительность снарядов чар, выпущенных скелетами-магами.
А я вот спорил с одним челом, доказывая что их магия в первую очередь сжирают ресурсы компа а уж потом мобов бъют)))))

у меня чар на скелемагах годовалой давности если не больше - одевал каома просто потмоу что скелеты фпс до стопкадра сажали - нужно было хп отжирать чтоб не отьехать
"
guitarhero123 написал:

И это недостаток того, что нет аукциона.

И МОНЕКЕНА тоже нет, Крис, зачем ты так издеваешься на людьми то?
Сделайте уже безучастную торговлю, что бы если человек захотел вещь, он тыкнул и купил её, а не ждёт и надеется что ну хоть 15-й продавец то ответит и даст то что я хочу.
Последняя редакция: spartanes9309. Время: 16 сент. 2019 г., 17:49:04
Так когда патч то?
И апните дроп блайт карт, уже черт знает сколько карт пробежал, блайт карт выпало пж 8 штук.
Ну или сделайте награды там сопоставимыми с шансом дропа этих блайт карт.
А то мало того, что они падают редко, то там еще и лута меньше чем с обычной т16 картой.
Из приятного, дроп карт вернули нормальный, а то т16 по 14х как-то грустно было, как и ь15 по 5.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 16 сент. 2019 г., 21:00:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация