Обновление 3.8.1

Да кстати, нужен фикс башен которые не строятся из за того что спаунятся в текстура стен(возможно и в других тектурах) и фикс абуза банок.
Слабо... Где улучшения работы клиента или он так и продолжит выгружать в память весь пак игры? Где решение проблемы с застреванием в стенах и объектах с Leap Slam'ом? Валютная вкладка так и будет невидимые сокеты содержать для инженерок/харбов/биндингов? Что насчет наград лиги на простых картах?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
GGG пожалуйста больше никогда не делайте лиги как легион. Вы просто балуете детишек лутом, а потом они тут на форуме ноют что лута нет, новая лига гавно.


Тогда эта игра нахрен никому не будет нужна (кроме ноулайферов), если в ней не будет лута "как в Легионе", люди просто свалят отсюда туда, где есть другие плюсы. Лута должно быть много, чтобы весь экран заваливало и ты думал, что бы тебе взять.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Апать лут на картах(обычных) необязательно - дайте хотя бы возможность ускорять пачки монстров! На т-16 все ваншотается за 2 секунды, а потом 10 секунд ждешь пока следующие монстры соизволят выйти. Зачем насильно замедлять игроков?
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Berserk_AMG написал:
"
GGG пожалуйста больше никогда не делайте лиги как легион. Вы просто балуете детишек лутом, а потом они тут на форуме ноют что лута нет, новая лига гавно.


Тогда эта игра нахрен никому не будет нужна (кроме ноулайферов), если в ней не будет лута "как в Легионе", люди просто свалят отсюда туда, где есть другие плюсы. Лута должно быть много, чтобы весь экран заваливало и ты думал, что бы тебе взять.

отключи лутфильтр и думай.
С нормальным лутфильтром не должно быть такого, что тебе надо "думать что взять". Собираешь все. То, что не нужно лутфильтр не должен показывать.

"
Alpa_Exile написал:
Апать лут на картах(обычных) необязательно - дайте хотя бы возможность ускорять пачки монстров! На т-16 все ваншотается за 2 секунды, а потом 10 секунд ждешь пока следующие монстры соизволят выйти. Зачем насильно замедлять игроков?

Вот это норм предложение. Правда хз, не умрет ли пое на среднем компе, если запустить сразу все волны.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 сент. 2019 г., 10:14:57
"
egheahr написал:
"
Voodination написал:
чет такой себе патч, без апа лута на картах совсем грустно
да какой ещё ап лута на картах не понимаю, весь лут падает рандомно, мало исключений которые падают с определённых боссов, так те тоже рандомные. если нужно больше шмота иди в колличество лута(квантити), нужно кучу желтяка иди в качество(рарити). в чёи твоя проблема?
Я говорил о луте на картах из сундуков скверны
"
666samail666 написал:
лучше бы вы с афкерами на трейде что нибудь делали , трейд полностью сломан

Ага согласен, вот пример, нашёл нужный гем себе, пишу что хочу купить, в ответ ничего, повторил запрос через 10 минут, в ответ ничего, притом что статус онлайн(не афк), замечаю что никк русский и пишу, привет, данный гем продаешь? Или быть может он продан, мне в ответ приходит, что он занят и бегает в пати, по этому продать не может...
Ну збс.. чё...
И это недостаток того, что нет аукциона.
"
guitarhero123 написал:

И это недостаток того, что нет аукциона.

Вот это ты зря написал.....
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Скрытый текст
"
rendo_m написал:
"
Dark43 написал:
"
rendo_m написал:
Народ то подзажрался у нас. Надо бы всех отправить поиграть в лигу эссенции.


Вау делать сравнение на лигу 3 летней давности, когда в пое играло в 5-8 раз меньше людей и приоритеты у ГГГ были другие. Ат ты наверное из этих кто защищает 0 функционал Епик гавно лаунчера тем что - Но стим же 15 лет развивался а ЕГЛ всего год ? только это ниуя не оправдывает тот факт что в магазине за год не смогли добавить корзину и клауд сейвы, в 2019 году и с таким количеством денег.


Эссенции - лига без лута. совсем. Вот там действительно не было лута. Здесь же вам "всего лишь" замедлили фарм.
Лига скверны дает столько же лута с сундуков, сколько и легион. только не дает мгновенно фармить все айсновой. Все. Не думаю, что в легионе ГГГ планировали глассиер мету с айсновой и хх забеги на 4-5 эмблем. Радуйтесь, что это все не фиксанули прямо посередине легиона и дали вам пофармить. Но это вовсе не значит, что так и должно было быть и что именно такой была задумка легиона у ггг. Просто примите это как факт.
Остальной бред про лаунчер и стим я даже не знаю как комментировать, как связан лаунчер с магазином я тоже не понимаю. Так что все что могу посоветовать - больше не пропускать прием лекарств.
/

Так ты попробуй конкретизировать свой поток сознания который ты излагаешь здесь. В чем люди зажрались ? в том что за прохождение 5 минутной карты ( которых упало 2 шт за 25ч геймплея) тебе дают меньше реварда чем за 2-3 других карты которые ты пробежал бы за это же время. Или в том что на этих картах такие фризы что синдикат на старте оказывается был и не таким "лагающим". Или может в том, что от лиги к лиге "успехом" считается что багов в старых механиках не добавилось ?( потому что все уже и так знают что новая лига будет в хламину забагованая и этот патчноут тому подтверждение) Или в том что в лиге остались сумонеры, минеры и лучники. А с милишников, которых апали в прошлом патче(да да их апали, а вы не заметили ?),и магов , которых апали в позапрошлом патче, остался 1 понерфленный циклон ?

И при этом всем ты высрал свой пост в котором предложил испытать на себе лигу эссенций, про которую сам Крис говорил что это была ошибка и больше таких лиг они выпускать не будут. Так что иди ка лучше сам прими своих галлюциногенных препаратов , чтоб дальше радовать своими потоками сознания и говорить какой хороший ревард на блайт картах.
убирите нах этот купол с боссов. С билдом на скорпа, можно сразу ливать
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация