Производительность и стабильность

Какая нах скверна,у них предательство через жопу до сих пор. Встреча на карте с синдикатом нападения рип99%
Как насчёт сделать приспешников полупрозрачными? Это решило бы многие проблемы.
Самая важная инфа в посте - кадр на сервере длится 33мс. Остальное - ну просто информация-оповещение. Строки про высокий приоритет описанных задач, к сожалению, уже не внушают должного оптимизма, учитывая то, как они работают над другой всем известной приоритетной задачей...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 20 сент. 2019 г., 2:20:31
Ни чего они не сделают, эти [Removed by Support] после закрытия гарены обещали помоему в течении месяца запилить русскую озвучку, но так и не запилили. Сейчас они хотят у людей поддержать интерес к игре, до выхода 4.0. Чтобы игроки не разбежались в другие проекты или просто забили на пое. [Removed by Support]
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 21 сент. 2019 г., 6:13:14
А так же можно сделать каждую лигу по 4 месяца,либо просто делать перерыв между лигами на месяц. Будет больше времени на проверку и доработку нового контента.
"
kartash_68rus написал:
Какая нах скверна,у них предательство через жопу до сих пор. Встреча на карте с синдикатом нападения рип99%

У меня Воричи (в ресерче, не знаю есть ли разница) 100% крашит игру с эксепшеном про 2D текстуру :"D

Конечно же, в прошлой лиге такого не было.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:

В тексте чуть ли не прямым текстом говорится о том, что большая часть проблем именно из-за решений GGG.

они разработчики этой игры. прикинь. это логично что проблемы разработанной ими игры их проблемы.
но вы тут хренью маетесь.
кто то пишет. что весь движок надо менять
ты пишешь. что это обновы от ГГГ сырые.
другой напишет. меня выкидывает.
четвертый будет смотреть на оф. видеролик и вылавливать микрофризы. "у вас даже на оф ролике лагает бла бла бла"
.
у меня бывают проблемы в игре. раз в 10-15 карт просадки фпс.
подожди чуток. перезапусти. - да и играй дальше в свое удовольствие.
.
но вас послушай. у вас проблемы одновременно, в полном объеме и всегда сопровождают в ПОЕ )
Часто слышу про плохую оптимизацию, но, в целом, я играл без просадок фпс даже в самых жестких схватках. Но в этой лиге на блайт мапах творился адъ и израиль. Не представляю, что на более слабых конфигурациях происходит.
У меня хуже всех работает лига предательство. Вообще не могу проходить миссии Джун. Виснет, фризит и лагает =(
Зайдите в код игры если останетесь в живых после падения в дыру
Тогда может что-то поймёте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация