Производительность и стабильность

Вообще, если честно, я поражен искренностью разработчиков и тем, что они вообще отчит#ваются перед кем-то. Видимо привык к отношению со стороны Valve.


GGG, спасибо за игру и ее поддержку
Последняя редакция: I_GameR. Время: 20 сент. 2019 г., 3:25:44
У меня вылеты редки - 6700k, 980ti.
Первый раз играю Некромантом, очень сильный подкласс. Лагает в пати очень сильно, порой я вижу картинки, не связанные между собой. Особенно это проявляется на блайт мапах, кстати после недавнего обновления лично у меня стало лучше. По большому счету играю соло, поэтому в общем играть можно. Что касается самого контента лиги, все нравится задумка хорошая. Это единственная игра в которую я играю. ГГГ продолжайте радовать нас.
https://youtu.be/JwVA7plLU8A
Курседон как обычно в тему.
"
Sapphire12 написал:
ГГГ продолжайте радовать нас.

Ты так радуешься новым лагам? Что просишь продолжать ими радовать?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 20 сент. 2019 г., 3:30:37
"
Chris написал:
В настоящий момент мы пока не нашли причин возникновения многих из этих проблем

Так вы и не пытались!
Еще 17 сентября создал тему:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2641963/page/1
Ни один из КМ-ов не оставил какой либо комментарий.
Я уже молчу о том, что мне не дали рекомендации по поводу доп информации, которая им нужна для выявления проблемы.
Также только в этой лиге я стал испытывать редкие артефакты в изображении.
На вроде белых полос, но я уже забил на это.
"
Chris написал:
Мы заметили необычно высокое использования памяти клиентом

Ого, GGG заметили!
"
Chris написал:
В настоящий момент движок Path of Exile современный

Вы сами то в это верите?
"
Chris написал:
Скверна - это лига, в которой есть проблемы с производительностью

И дропом...
"
Chris написал:
Path of Exile в своем текущем состоянии будет испытывать задержки из-за принятых нами решений в игровом процессе

Ну так надо заранее обдуманно относиться к концептам лиги, а не вываливать это все как сейчас и страдать от негативных отзывов в сторону оптимизации.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 20 сент. 2019 г., 3:46:22
Так и скажите набыдлокодили, а теперь не знаете как эти все костыли оптимизировать, зачем вот эти вот экивоки о "текущих принятых решениях для игры".
Тут поможет только структуризация с самого начала,я так понимаю сейчас в структуре игры полный хаос. Как это решать? Нанимайте новых человечков, пусть переписывают:(
А ведь чем больше лиг и процессов, тем ведь хуже. Хорошо что вы это понимаете. Плохо, что не знаете, что с этим сделать. Хотелось бы наслаждаться плавной игрой уже сейчас, а не в 4.0
"
gank3dprvl написал:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
....
Место на диске: 20 GB
...
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
....
Место на диске: 20 GB


на текущий момент Content.ggpk весит 22гига
думаю и остальная информация давно не обновлялась.

Ну теперь мы знаем, что билды с приспешниками зло. А рулят в любой лиге билды которые в Белом шмоте с пустым деревом талантов и без всяких других модификаторов убивают все на карте не более чем с одного удара.
Жаль, а я только проникся трупным запахом некромантки ;(
Последняя редакция: Mak_CimkA. Время: 20 сент. 2019 г., 3:39:34
"
DoEFotGS написал:

Не писал, что они сырые. Но я так считаю, раз уж за это зашла речь. Потому, что продукт надо тестировать, а не выкатывать как есть с планом: "В процессе допилим". И да, этот план - официальная позиция GGG, о которой Крис рассказывал толпе не так давно.


Писал не писал. как дети. если ты пишешь, что с выходом контента. он лагает. значит лига сырая. и надо ее допиливать.

"
DoEFotGS написал:

Единственный мой способ влиять на проблемы, как игроку, это говорить о них, предоставляя нужную информацию, если она требуется.

Хренью тут маешься только ты, фанатично защищая людей, не очень хорошо делающих свою работу. Они стараются - это да, наверное. За это я им уже заплатил немного в этой лиге. Но дальше то что? По итогу как-то всё хуже и хуже с каждой лигой становится.


Ты не один в этой игре, не уникальный. вас много
заходя в вк, хочу видеть обсуждение по существу. а вместо этого я вижу спамеров. которые пишут под каждым постом "оптимизация" и которых почему то не банят. в нужную информацию. такие как ТЫ ГГГ никогда не предоставляют

От чего мне надо их защищать? я горю от вашего бреда. а люди которые бесплатно делают игру. которая держится на свободной монетизации не нуждаются в моей защите.
нравится игра - ты в нее играешь. не нравится - не играешь. хочу - покупаешь. не хочешь - не покупаешь.

в ваших головах не укладывается, что игра не идеальная. и никогда такой не станет. в моей укладывается.

"
DoEFotGS написал:

Большое удовольствие - перезапускать и ждать каждые 15 минут, ага. Это у меня ещё игра не SSD стоит. И это единственная игра из моего огромного списка, которая фактически его требует, чтобы нормально в неё играть.

перезапустить игру 2-3 раза в сутки...
игра рекомендует ссд...
какая плахая игра
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 20 сент. 2019 г., 3:50:36
На радостях после выхода патча пошел блайт карты запасенные за эти дни проходить. Итог: 2 из 3 были зафейлены, потому что во время лагов мобы кидали в меня какое-то говно и ваншотали меня, возвращась на карту помпа уже была разъ*бана.
Отличный патч, отличная оптимизация, даже заходить в игру не хочется, а ведь механика лиги мне очень нравится, не пойму, почему не сделать этот ивент идущий волнами, зачем выходит сразу вся куча мобов и игроки утопают в лагах.
"
Darion_Grey написал:
а люди которые бесплатно делают игру.

Что? ГГГ работает бесплатно? Сотрудники компании работают бесплатно? Компания не приносит ни цента прибыли?

Мне интересно - ггг тебе приплачивает или ты действительно такой.. как бы так сказать... не очень умный?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация