Производительность и стабильность

Похоже что сервак ГГГ который московский курит какашки так как соединение с интернетом отличное, задержка стандартная для моего интернета(((( видимо ГГГ и это уже сломать умудрились. Спасибо за совет.
"
Похоже что сервак ГГГ который московский курит какашки так как соединение с интернетом отличное, задержка стандартная для моего интернета(((( видимо ГГГ и это уже сломать умудрились. Спасибо за совет.

Попробуй поиграть не на московском сервере. Если у тебя нормальный инет, то один из евро серверов будет вполне норм для тебя.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Похоже что сервак ГГГ который московский курит какашки так как соединение с интернетом отличное, задержка стандартная для моего интернета(((( видимо ГГГ и это уже сломать умудрились. Спасибо за совет.

Попробуй поиграть не на московском сервере. Если у тебя нормальный инет, то один из евро серверов будет вполне норм для тебя.


Ну франкфурте был до какого то момента норм потом начал откидывать, с амстердамом таже тема, на другие заходить даже боюсь. Мс на обоих серверах 80-90.
Последняя редакция: Godfr1. Время: 23 сент. 2019 г., 7:17:05
"
aannova написал:

Бро, не стоит) Что-бы играть в игры от mail.ru необходимо быть миллиардером)
Иначе говоря, вряд-ли найдётся достаточно богатый человек что-бы играть в бесплатно издаваемые игры mail'ов)))


Довод был бы весомым, если бы он прозвучал не на форуме точно такой же игры.
Зачем крабить экзы в пое, если любой даунич может зайти на всем известный сайт и купить их столько, сколько захочет?
Будем надеяться на то, что в дальнейшем лиг подобной этой не будет.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 23 сент. 2019 г., 13:46:06
я бы сказал последний год с игрой происходит не понятно что!!!
чем разработчики вообще думали когда лигу разрабатывали? как мили билдам помпу защищать на красных картах?если более трех разветвлений то с вераятностью 70% слив
"
nikoniko20 написал:
чем разработчики вообще думали когда лигу разрабатывали? как мили билдам помпу защищать на красных картах?если более трех разветвлений то с вераятностью 70% слив

Лига мили (циклона) окончилась. Бери некра и нагибай.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Hamasutra написал:
я бы сказал последний год с игрой происходит не понятно что!!!
плюсую
"
PREZIDENT7MG написал:
"
nikoniko20 написал:
чем разработчики вообще думали когда лигу разрабатывали? как мили билдам помпу защищать на красных картах?если более трех разветвлений то с вераятностью 70% слив

Лига мили (циклона) окончилась. Бери некра и нагибай.
ага может еще и тотемщика сделать?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация