Установлено исправление для производительности

Новый патч - новая мета?

picture upload
Ищу друга-ветерана.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
ReistlinMJ написал:
И по итогам дня, крит на легионе, крит на синдикате, крит с ошибкой на карте, и вот в довесок крит на карте без ошибки.

Даже стараясь избегать лагодромов, всё равно криты на ровном месте.

Просто крит крит крит, хз че там за исправления происходят, толку от них не видно.

У тебя до этого патча игра крашилась на этих активностях? Я сегодня запустил т16, там прокнул монолит и пока я его зафармил словил 3 краша игры. До этого патча всё было норм. Вот теперь сижу и жду фикса. Чёт неохота ловить краши где нибудь на убере.


Ну на легионе и краш с ошибкой шейдеров или типа такого - с начала лиги были по несколько раз (и до и после "мы пофиксили, всо нормально"). На синдикате в подвале и просто крит без ошибки без всего - впервые после последнего патча.
Лучше нормальное оборудование установите в дата центры лул, что бы вы там не исправляли фреймтайм как был в помойке так там и валяется.
Вчера до определенного момента (примерно до 15-00 по МСК), все работало просто офигенно, отличный пинг, все прекрасно с ФПС, как бы я не нагружал картинку. Я уж подумал что последний патч наконец то все исправил.... Но, потом внезапно выкинуло с сервера, к московскому шлюзу не мог подключится минут 5.. Зашел и пздц, опять началось.. чо за хрень?!?
"
"
xelax11 написал:
Никаких вылетов никогда не было

"
xelax11 написал:
(может 1 раз за лигу)

Какой же ты балабол. Даже за первое же своё предложение себя заовнил.


Что завидно, вот и бомбит? Написано же "может", я не запоминаю каждый момент. Если и был вылет, то я его не помню, значит было максимум 1 раз. Научись компы собирать и ПО устанавливать, чтоб не выкидывало. Но сначала заработай на нормальный комп, а не на ведрах своих.
Последняя редакция: xelax11. Время: 27 сент. 2019 г., 2:39:31
"
Что завидно, вот и бомбит? Написано же "может", я не запоминаю каждый момент. Если и был вылет, то я его не помню, значит было максимум 1 раз. Научись компы собирать и ПО устанавливать, чтоб не выкидывало. Но сначала заработай на нормальный комп, а не на ведрах своих.
Ну хз, сделать из гриндилки пожиратель производительности компа , играя на лиге Вознесение я даже не думал сколько модов накинуть на карту потому что это никак не влияло бы на лаги и фризы , а теперь изза овощей которым нравится "картинка" и то как выглядит их убежка на обустройство которой они убивают пол лиги мы имеем неиграбельный контент, нафиг вашу картинку , верните мне пиксельного человечка который чистит все на свете без лагов
"
xelax11 написал:
"
"
xelax11 написал:
Никаких вылетов никогда не было

"
xelax11 написал:
(может 1 раз за лигу)

Какой же ты балабол. Даже за первое же своё предложение себя заовнил.


Что завидно, вот и бомбит? Написано же "может", я не запоминаю каждый момент. Если и был вылет, то я его не помню, значит было максимум 1 раз. Научись компы собирать и ПО устанавливать, чтоб не выкидывало. Но сначала заработай на нормальный комп, а не на ведрах своих.

пасть стяни чухонеч, маргинальный фуфло несешь и за правду преподносишь мусор, есть вопросы чехли в личку
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:

пасть стяни чухонеч, маргинальный фуфло несешь и за правду преподносишь мусор, есть вопросы чехли в личку


Долго придумывал, чтоб на феню смахивало? Или ты по жизни такой - тогда мне с тобой нечего обсуждать, маня.
"
xelax11 написал:
"
"
xelax11 написал:
Никаких вылетов никогда не было

"
xelax11 написал:
(может 1 раз за лигу)

Какой же ты балабол. Даже за первое же своё предложение себя заовнил.


Что завидно, вот и бомбит? Написано же "может", я не запоминаю каждый момент. Если и был вылет, то я его не помню, значит было максимум 1 раз. Научись компы собирать и ПО устанавливать, чтоб не выкидывало. Но сначала заработай на нормальный комп, а не на ведрах своих.

Чему завидовать, что у тебя 6 челенджей сделано?)) Так активно играешь в "нелагающую и отлично оптимизированную" игру, я смотрю. :D
Да да, это у пользователей компухтеры не очень, но почему то ГГГ сами признали, что это иих ошибка. Но очередной ярый фанбой пытается доказать, что не разрабочтик виноват, хотя он даже цедую тему создал о том, что виноват он. Аахах Господи, какой же ты жалкий.))
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2645472 - да, эту тему создали ГГГ и признались в своём фейле именно потому, что у игроков ведро. :D В очередной раз ты слился, жалкий балабол.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 27 сент. 2019 г., 13:55:49
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация