Установлено исправление для производительности

Почему бы вам не исправить работу московских серверов? Меня вот очень часто выкидывает с одного определённого ip адреса московского, на остальных серверах все в норме
"
Hermaer написал:
Почему бы вам не исправить работу московских серверов? Меня вот очень часто выкидывает с одного определённого ip адреса московского, на остальных серверах все в норме

А почему-бы с подобной точечной проблемой не написать в ТП? Смысл от подобной отписки под новостью?
Постоянные вылеты, как были, так и остались.

i7-3770K, 16GB, GTX 1060, SSD

Просто вылетает окошечко "Закрыть приложение" и все, вылет на десктоп.

Сегодня тупо последнюю лабу не смог пройти с шести попыток, минут через 5 - стабильно вылет, чисто из интереса долбился - вдруг не вылетит. Пох, стабильный вылет. Карты на скорости еще можно успеть закрыть, хотя тоже "такое..."

"

Имя сбойного приложения: PathOfExile_x64.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x5d8bef62
Имя сбойного модуля: PathOfExile_x64.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x5d8bef62
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000001145049
Идентификатор сбойного процесса: 0x281c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d57425725d2ec7
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Grinding Gear Games\Path of Exile\PathOfExile_x64.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Grinding Gear Games\Path of Exile\PathOfExile_x64.exe
Идентификатор отчета: 1688f00d-6a3a-4eae-b8d8-8f177b4f7df6
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:
Код события: 1000
"
KickMind написал:
Постоянные вылеты, как были, так и остались.

i7-3770K, 16GB, GTX 1060, SSD

Просто вылетает окошечко "Закрыть приложение" и все, вылет на десктоп.

Сегодня тупо последнюю лабу не смог пройти с шести попыток, минут через 5 - стабильно вылет, чисто из интереса долбился - вдруг не вылетит. Пох, стабильный вылет. Карты на скорости еще можно успеть закрыть, хотя тоже "такое..."


Если бы такое было у всех, никто бы в это не играл. За вчерашний вечер часа 3 игры был один вылет. Я не говорю, что ггг не рукожопы, но в данном случае возможно проблема у вас.
I7 6700k 16gb 1070 8gb ssd

Мне вообще грех на что-то жаловаться. Играю на скверне с момента запуска лиги. Никаких вылетов игры нет. Да были просадки про фпс до 20 кадров до патча недавнего.
Но то не критично. Играбельно.
До этого я играл на предательстве. (Комп тот же был)
Так там да. Вылеты были частые. Лабу почти доходил до конца и вылетала или зависала игра. Были проблемы. Довольно частые.

Особенно запомнились замораживание картинки. Играешь такой. Раз все замерло. Даже не вылетело по ошибке. И висит. Нажал altF4. Закрыл игру. Загрузил и играешь. Такое было часто.

Сейчас вернулся.. И как другая игра. Вылетов не было.
Текстуры не пропадают (видел на стримахх). Но у меня такого нет.

Как по мне заметна работа над ошибками.

И по факту.. Такая игра должна хорошо работать на слабых пк. Но тут это не так.

Последняя редакция: inanimate74. Время: 26 сент. 2019 г., 2:09:50
"
TheSelector написал:

Если бы такое было у всех, никто бы в это не играл. За вчерашний вечер часа 3 игры был один вылет. Я не говорю, что ггг не рукожопы, но в данном случае возможно проблема у вас.


Согласен.. У чела явно проблемы с компом.

банальная история. На работе есть два почти абсолютно идентичных компа.
И один работает отлично. А другой периодически сбоит. Но вроде как работает
раз в два дня зависнет или фотошоп вылетит по ошибке..
так вот разница между ними была в SSD. На том кто стабилен стоит smasung evo. а на другом goodram ssd. Сменили goodram на kingston. И больше не было проблем.
Но этот goodram поставили в другую машину и там он благополучно работает.
Достаточно 1 глючного компонента в системе и начнутся проблемы. И будут венить программы.

Чел Ryzen 3 2200g 8GB, r7 250, ssd, за всё то время сколько было правок и всё вайнили на вылеты, вылетело раза 2-3 по причине краша видео драйвера, и всё, вчера был в игре часов 12 и не 1 ошибки не вылетело, ищи проблему в своём компе!
"
KickMind написал:
Постоянные вылеты, как были, так и остались.

i7-3770K, 16GB, GTX 1060, SSD

Просто вылетает окошечко "Закрыть приложение" и все, вылет на десктоп.

Сегодня тупо последнюю лабу не смог пройти с шести попыток, минут через 5 - стабильно вылет, чисто из интереса долбился - вдруг не вылетит. Пох, стабильный вылет. Карты на скорости еще можно успеть закрыть, хотя тоже "такое..."

"

Имя сбойного приложения: PathOfExile_x64.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x5d8bef62
Имя сбойного модуля: PathOfExile_x64.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x5d8bef62
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000001145049
Идентификатор сбойного процесса: 0x281c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d57425725d2ec7
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Grinding Gear Games\Path of Exile\PathOfExile_x64.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Grinding Gear Games\Path of Exile\PathOfExile_x64.exe
Идентификатор отчета: 1688f00d-6a3a-4eae-b8d8-8f177b4f7df6
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:
Код события: 1000
Купят компы в супермаркетах.. потом жалуются что программы кривые.

Да есть проблемы. Но не на столько что каждые 5 минут вылет.

Хоть стримеров посмотрите. Которые играют по много часов без вылетов.
У тех компы явно не из супермаркета типа ашана или эльдорадо.

Вот такое часто было на предательстве.. и у меня частенько было
сейчас такого нет https://www.youtube.com/watch?v=S6SVttyT8w0
Видно что правят
Последняя редакция: inanimate74. Время: 26 сент. 2019 г., 2:32:47
R5 2600x, RTX 2060SUPER, 16 оперативки, SSD Samsung Evo 860
За три недели вылетело максимум 2 раза. Стабильные 90 кадров на максимальных настройках (на Блайт картах просадки до 60)
обидно наверное

i5-дрвений, такая же карточка древняя GTX650, 8 Gb, SSD и ничего не вылетает :-D
Последняя редакция: LLIax. Время: 26 сент. 2019 г., 2:37:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация