[3.8] Чемпион Вихрь Стрел / Очередь ||| Самый живучий лучник, которым ты играл

"
Hadoor написал:
Ну как-то ты не везучь, я за последние 2 лиги сделал 3 тушки с маймом 90+хп. Еще и крит поймать сложно. Но меня подкупает возможность поймать еще рез один из 40+, что очень облегчает их сбор. Боевого ража у тебя помимо тушки источников хватает
Если в билд еще вкинуть выху, можно взять зеленый кошмар и выкинуть кровавый угар, по мне это более интересный вариант генерации зарядов.

Если оставлять вихрь, то все таки неочень поятно зачем гемофилия и так все умирать будет. Я бы взял оскарм для наложения проклятья и поднятия крита, которого негусто. Ну или могильные кулаки для увечья, или даже касание создателя с годным кораптом.

На счет попробовать билд, через полтора месяца им стартану, на этой лиге качать 4го перса что-то уже лениво


Ну может просто не фартит, действительно.

С резами не так всё туго, в моем шмоте можно выкрутить куда больше, но у меня итак кап, поэтому резы на пузе смысла не имеют.

Тушка не источник боевого ража, тушка его множитель. Боевой раж даёт 20% скорости бега и 20% скорости атаки. С тушкой выкрученной на 100% этот эффект даёт 40% скорости бега и 40% скорости атаки. Это сильно.

Я бегал с зеленым кошмаром, слабо.
Кровавый угар даёт не только генерацию зарядов, а еще и атак спид, что есть очень много урона. А хп не тратится потому что у нас очень много силы(=хп регена) и заряды выносливости(которые как раз тушка и даёт).

Гемофилия нужна для взрыва кучек мобов на блайте. Хоть урона и очень много в билде, но без гемофилии на т16 блайте можно и не вывезти, если пойдет очень большая свора. Перчатки же позволяют всех мобов убивать как только они появляются, стоя в центре энкаунтера и вообще не двигаясь.
А увечье нам как раз даёт проклятие которое на перчатках. Вот так всё продумано))

https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
А каких модов карт боится сей билд?
Все таки решил вкачать сейчас. Вопрос, у тебя взят адреналин, почему он а не вдохновленный и чем ты запускаешь адреналин?
"
BarBQshka написал:
"
Shut_Nik написал:
Спасибо за билд. Ещё не полностью собрал, но уже мне очень нравится.


Глянул твоего чара, пока развиваешься сделаю сразу пару критических замечаний:

1) Фласка атзири тебе не даёт абсолютно ничего
2) Перед тем как делать 6линк пузо, рекомедную купить 100% ролл. Проще линковать готовое 100% боевого ража пузо, чем потом дивайнить. Потратишь миллионы.

Фласку убрал. Поставил (попробовать) на урон. За пузо согласен. так и сделаю. Играю не много, как накоплю валюты хочу попробовать закораптить перчи. А потом только пузо. И ещё вопрос: а мы с камнем "жестокость" разве вешаем кровотечение, и если да, то разве урон наносим?
Заранее спасибо.
чем ты запускаешь адреналин?
"
iluhasam написал:
чем ты запускаешь адреналин?

Адреналин запускается автоматически.
А к автору ворос: (извини за нубство) а почему не отображается боевой раж? Он у меня появляется во время стрельбы но не всегда и с таймером (отчётом времени).
Заранее спасибо.
"
Vilirika написал:
А каких модов карт боится сей билд?


Тех же, что и многие билды. Совсем не можем бегать:

1) Рефлект - физический, на элементальный нам плевать

Не очень приятно бегать:
2) Невозможно похищать здоровье. Без лича карты очень тяжело бегать
3) Нет регена маны/здоровья. Тут критичен реген маны. Да, мы её личим, но бегать такой мод неприятно.

"
Hadoor написал:
Все таки решил вкачать сейчас. Вопрос, у тебя взят адреналин, почему он а не вдохновленный и чем ты запускаешь адреналин?


Адреналин это лишь дополнительный слой жира билда. В обычной ситуации это восхождение не даёт ничего, но если дело пахнет керосином и ты уже должен погибнуть, то он подрубается, восстанавливает 25% здоровья(что есть почти как два тыка по фласке хп), и даёт просто колоссальное количество урона/скорости атаки/скорости бега, что вывозит очень многие сложные ситуации.

Почему именно он? Ну маны у меня итак достаточно, отрегулировал ауры в сравнении с оригинальным билдом, поэтому мод "знамя не удерживает ману" нам не интересен, а 12% скорости бега это шляпа. Лучше жир.


"
Shut_Nik написал:
Фласку убрал. Поставил (попробовать) на урон. За пузо согласен. так и сделаю. Играю не много, как накоплю валюты хочу попробовать закораптить перчи. А потом только пузо. И ещё вопрос: а мы с камнем "жестокость" разве вешаем кровотечение, и если да, то разве урон наносим?
Заранее спасибо.


Фласку лучше на броню, чтоб ваал щиток давал больше жизни, как и обычный.
Кровотечение вешаем, но урон оно не наносит. Нам урон с кровотока не интересен, нам интересны взрывы с гемофилии и %увеличения урона по кровоточащим врагам. Как раз эти два пункта мы получаем.

"
iluhasam написал:
чем ты запускаешь адреналин?

Получаешь по лицу - адреналин включается.

"
Shut_Nik написал:
"
iluhasam написал:
чем ты запускаешь адреналин?

Адреналин запускается автоматически.
А к автору ворос: (извини за нубство) а почему не отображается боевой раж? Он у меня появляется во время стрельбы но не всегда и с таймером (отчётом времени).
Заранее спасибо.


Боевой раж на тебе висит 24\7 благодаря поясу, это ты можешь проверить встав в хайдауте и сняв/надев его. Скорость передвижения и скорость атаки будут меняться.
И да, этот эффект не отображается(спасибо ггг за ошибки). Появляется он не во время стрельбы, а в момент когда тебя ударяют.
Тушка дарессо гласит, что ты получаешь заряд выносливости при убийстве врага, а когда тебя ударяют, ты теряешь все заряды выносливости и получаешь боевой раж на 5 сек за каждый потерянный заряд выносливости(по дефолту 15 сек боевого ража при получении по лицу за 3 заряда). Именно этот эффект отображается. Он никак не стакается с боевым ражем который мы имеем дефолтно, просто появляется иконка.
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Спасибо за пояснения. Билд заходит весело. Дособирать планирую, но никак корапт не поймаю на перчатках🤮. И на скверне и легионе глючит жёстко и смерти случаются. Ещё раз спасибо за билд.
Последняя редакция: Shut_Nik. Время: 13 окт. 2019 г., 16:08:55
"
После неё прохождение сюжетной линии вам покажется самым лёгким, которое вы когда-либо делали. Гарантирую. :)


Нууу я б так прям не сказал) но самый комфортный из лучников-да.

ПыСы. шепчушиий лёд комфортнее....но клирспид(((
а мне понравилось с Пустоходами, вечный призрак ) да и +5 целей по цепи... просто радует )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация