Подробности о прямой трансляции ExileCon

Как же у некоторых завышены ожидания от 4.0. Но это неудивительно. [Removed by Support]

Самое интересное будет наблюдать, как вывалят очередную кучу и сектанты подхватят Криса и понесут на руках))
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 окт. 2019 г., 8:26:34
"
wenotell написал:
После того, как из мастеров сделали китайский синдикат, всю игру только одна шахта тянет.
Я уже какаю лигу даже квест Заны не делаю.

Мне например нужно от ПОЕ две вещи: круши-ломай + аукцион!
Первая есть в шахте, а вторая по слухам может быть будет в 4 патче, но при условии, если звёзды Большой Медведицы на небе залинкуются!!!
да ты не какай, успокойся
Прочитал все сообщения в этой теме. Очень не хватает игнора определённых пользователей. Почему нельзя добавить такую кнопочку, как это сделано в Steam?
"
Vetrinus написал:
Прочитал все сообщения в этой теме. Очень не хватает игнора определённых пользователей. Почему нельзя добавить такую кнопочку, как это сделано в Steam?


А почему нельзя оптимизировать ПоЕ, чтоб жлоб как я не собирал денег на тот компик на котором не лагает, а покупали за те же деньги ништячки типа внешки вкладок....

Потому что игра друже...чтото там к комуто...) Их нельзя игнорировать. Терьпи как все
Последняя редакция: MeDBeD2018. Время: 11 окт. 2019 г., 9:21:38
"
wenotell написал:
После того, как из мастеров сделали китайский синдикат, всю игру только одна шахта тянет.
Я уже какаю лигу даже квест Заны не делаю.

Мне например нужно от ПОЕ две вещи: круши-ломай + аукцион!
Первая есть в шахте, а вторая по слухам может быть будет в 4 патче, но при условии, если звёзды Большой Медведицы на небе залинкуются!!!


Какай спокойно врятли шахту в 4,0 врятли упилят. Так же как и Аук впилят, ибо он сломает комуто игровой процес ведь тогда игрок будет только торговать а не будет получать удовольствие от игр****!!!
лига год будет длится?
Жду Дикаря женщину Kreygasm
не понял, спустя неделю мой пост потерли? вы там наркоманы или как? или до вас доходит слишком долго? может в этом как раз и вся проблема что лиги недоделанными выпускаете
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
жду стримов
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Открою секрет тем кто дрочит на новый движок.
В интервью сами ггг сказали что в 4.0 его не будет)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация