Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
Nephentus написал:
Ждем новый движок и новый графон в 4.0 и оптимизацию всех процессов в игре, если нет то это эпик фейл!

можешь сразу ЭПИК фейлится.
этого не будет 99%
На каких языках будет вестись трансляция? Только на английском или будут и другие? Или может субтитры?
Что-то не актуальные вопросы... "когда бл* будет в игре оптимизация?" я так понимаю это риторический вопрос. Просто уже как-то не смешно, играю в Destyne 2 (83 Gb) на средних настройках (проц 2 ядра, видюха на GT 1030, 8 Gb оперативы) и никаких ни лагов ни профризов даже в самых жестких замесах fps 60+, тут достаточного 1 моба если я его ранее не видел и он запускает какой-то скилл, сразу профриз и если повезёт то персонаж жив, помню такое было ооочень давно и снова здорова.
Если честно, больше Близзкон жду. Даже если Метелица разочарует (снова) то не так обидно будет, как возможный фейл от GGG.
"
Ne1zar написал:
Если честно, больше Близзкон жду. Даже если Метелица разочарует (снова) то не так обидно будет, как возможный фейл от GGG.
Ну если ГГГ не анонсируют мобильную POE, то провала не будет, т.к. это же будет только информация, которую можно влить очень много, а выпустить потом только часть. Хотя после такого падения онлайна для Криса этот анонс очень важен, надеюсь не залажают. Переходить в Вульсен чет совсем не хочется с их коридорными локациями. Да и в ПОЕ уже много денег вложил.
"
Ammetrine написал:
"
Nephentus написал:
Ждем новый движок и новый графон в 4.0 и оптимизацию всех процессов в игре, если нет то это эпик фейл!

движки новой 100% не будет, как и не будет нового API к сожалению. Что будет так это изменение дропа, он будет реже, но более ценный, это изменение давно напрашивается, изменение торговли не будет, пересмотрят системы урона и скорей всего упростят, просто дальнейшее наращивание сложностей просчета урона ограничивает развитие игры (могут убрать часть множителей, пенетру, или еще что нить)добявят новый контент как делв, в который игроки будут залипать как в бесконечные порталы в дьябле, может пара новых локаций, персонажей (не меняли со времен дворянки) или же подклассы. вот и все.


Просчет урона сейчас действительно не простой, но он логичный.
Если и уберут, то только понятие инкрыс и мор, сведут воедино. Не дай б-г пойдут по схеме "урон зависит только от базового оружия на проценты", как в одной бесславно почившей шедевре.
Бесконечные порталы в дьябле = карты, при том на картах есть НЕКИЙ ВЫСШИЙ смысл их открытия, в отличие от порталов.
Срезать дроп - для этого есть д3, вон вообще ничего не падает, только с рарных, а то и вообще только с боссов, остальное - просто трэш.

ИМХО - будет какой-то новый класс, переработка пантеонов (круто, если бы как в угрюмом дауне) и бандитов (каждый глобальный патч менялись, эх, эти +1 к максимум зарядов, плак...), ВОЗМОЖНО добавят еще одну ветку развития, может добавят выбор из разных решений заданий для интереса в сюжетке и пора бы Зане занять место папаши и сойти с ума.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
Ammetrine написал:
"
Nephentus написал:
Ждем новый движок и новый графон в 4.0 и оптимизацию всех процессов в игре, если нет то это эпик фейл!



Просчет урона сейчас действительно не простой, но он логичный.
Если и уберут, то только понятие инкрыс и мор, сведут воедино. Не дай б-г пойдут по схеме "урон зависит только от базового оружия на проценты", как в одной бесславно почившей шедевре.
Бесконечные порталы в дьябле = карты, при том на картах есть НЕКИЙ ВЫСШИЙ смысл их открытия, в отличие от порталов.
Срезать дроп - для этого есть д3, вон вообще ничего не падает, только с рарных, а то и вообще только с боссов, остальное - просто трэш.

.

дроп срезать это из целей оптимизации, слишком много белых шмоток и синих на полу тормозят клиент даже если есть фильтр, а по просчету урона - он самый офигенно продуманный, но сервера не справляются. Игроки хотят больше награды и монстров, а сервера их не могут
"
sm3hach написал:
Не знаю кому это интересно, но пока игра не будет идти плавно ( на том же Легионе картинка встает колом на пару сек ) не найдется куча поклонников у ней. Мои друзья прикалываются как я могу играть в эту глючую хрень, но я привык, остальные пройдут мимо, это правда жизни, пусть умники из GGG любуются на себя глядя в зеркало)

Купи комп нормальный и ничего "вставать и лагать" не будет
Атлас элдера и 5ю лабу BlessRNG
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
"
TauOrigin написал:
Из России едет кто?


Поедут конечно

с печки на лавку,

а потом на диван,

включая телевизор спокойно смотря и попивая чашечку кофе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация