Подробности о прямой трансляции ExileCon

Сооовсем не тем заняты владельцы игры... ну конечно лучше потратить деньги с доната на иксилекон чем сделать оптимизацию и нормальное описание предметом, нормальную торговую площадку или хотя бы отлетающий урон, чтобы было понятно сколько со всеми модификаторами и шансом крита ты нанёс урон монстру, минутное дело добавить отображение урона.
"
Burnchaos написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.


Хм, а мне попадалась на глаза новость, где Крис говорит, что "насколько мне известно, в 4.0.0 мы можем составить конкуренцию Диабло 4". Ну посмотрим, анонс уже скоро.

А вот что бы мне хотелось в будущих патчах, так это чтобы пофиксили logout-инвалидов-хардкорщиков, как это сделано в той же Дьябле, ибо из-за мгновенного логаута теряется вся суть хардкора.

а как он может говорить об конкуренции дяблы 4, если никто не знает какой будет та самая дябла 4 ?!
"
z_zjazz написал:
Предсказание\Предложение по системе торговли для 4.0:
Лавки Магазина в убежище, где можно будет выставлять предметы на продажу. Аналог оффлайн аукциона, только народ все равно должен будет прыгать по убежищам, чтобы зайти в магазин и купить. На мой взгляд, это не сильно будет отличаться от текущего подхода личного обмена, когда нужно посетить чужое убежище (конечно же, народ всегда любуется донатом (нет)).

ГГГ сможет продать кучу таких лавочек на различное количество слотов (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10)...
И оформить можно в виде персонажа со всей косметикой (как НПС чтобы стоял) и еще кучу косметики для него продать..А?


такая "эксцентричная" торговля - фишка ПОЕ, потому и золота в ней нет как единой валюты, менять они ее не скоро соберутся. Помню очень очень давно, в бэте или в 1.2 торговля нужного тебе уника была такииииим гемором, что я даже не знаю как это описать, потому как цена на одну и туже шмотку различалась пипец как. Не у всех было время печатать в чат и не все его читали, ныняшняя торговля просто шик по сравнению с той.
"
Ammetrine написал:
"
z_zjazz написал:
Предсказание\Предложение по системе торговли для 4.0:
Лавки Магазина в убежище, где можно будет выставлять предметы на продажу. Аналог оффлайн аукциона, только народ все равно должен будет прыгать по убежищам, чтобы зайти в магазин и купить. На мой взгляд, это не сильно будет отличаться от текущего подхода личного обмена, когда нужно посетить чужое убежище (конечно же, народ всегда любуется донатом (нет)).

ГГГ сможет продать кучу таких лавочек на различное количество слотов (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10)...
И оформить можно в виде персонажа со всей косметикой (как НПС чтобы стоял) и еще кучу косметики для него продать..А?


такая "эксцентричная" торговля - фишка ПОЕ, потому и золота в ней нет как единой валюты, менять они ее не скоро соберутся. Помню очень очень давно, в бэте или в 1.2 торговля нужного тебе уника была такииииим гемором, что я даже не знаю как это описать, потому как цена на одну и туже шмотку различалась пипец как. Не у всех было время печатать в чат и не все его читали, ныняшняя торговля просто шик по сравнению с той.

Бой о бой, в те времена трейд чат мне казался адом на земле :)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
введут копья и арбалеты. будет новый подкласс.
П.С. Ванга :)
"
t0sen написал:

а как он может говорить об конкуренции дяблы 4, если никто не знает какой будет та самая дябла 4 ?!


Это не ко мне вопрос, а к Крису.

"
Глава Grinding Gear Games Крис Уилсон заявил, что студия сообщит первые подробности о глобальном обновлении версии 4.0.0 для Path of Exile в ходе ExileCon в ноябре этого года.

Обновление 4.0.0 призвано ознаменовать собой «следующее поколение» для популярного условно-бесплатного проекта. По мнению Уилсона, благодаря обновлению Path of Exile сможет «померяться силами с Diablo 4»

Обновление 4.0.0 сможет померяться силами с Diablo 4, насколько нам известно. Это следующее поколение боевых ролевых игр, и обновление представляет собой действительно значимый шаг вперёд для Path of Exile. Мы покажем кое-что на ExileCon, и пользователи смогут опробовать очень раннюю версию, что должно быть интересно - сказал Уилсон.
"
Ammetrine написал:
"
z_zjazz написал:
Предсказание\Предложение по системе торговли для 4.0:
Лавки Магазина в убежище, где можно будет выставлять предметы на продажу. Аналог оффлайн аукциона, только народ все равно должен будет прыгать по убежищам, чтобы зайти в магазин и купить. На мой взгляд, это не сильно будет отличаться от текущего подхода личного обмена, когда нужно посетить чужое убежище (конечно же, народ всегда любуется донатом (нет)).

ГГГ сможет продать кучу таких лавочек на различное количество слотов (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10)...
И оформить можно в виде персонажа со всей косметикой (как НПС чтобы стоял) и еще кучу косметики для него продать..А?


такая "эксцентричная" торговля - фишка ПОЕ, потому и золота в ней нет как единой валюты, менять они ее не скоро соберутся. Помню очень очень давно, в бэте или в 1.2 торговля нужного тебе уника была такииииим гемором, что я даже не знаю как это описать, потому как цена на одну и туже шмотку различалась пипец как. Не у всех было время печатать в чат и не все его читали, ныняшняя торговля просто шик по сравнению с той.


это не фишка, а геморрой потому что тебе с игры нужно выйти на сайт (в игру же нельзя это никак влепить "развитие ещё не дошло до такого уровня") + с первого раза вряд ли кто тебе отпишет, а пока купил уже и играть перехочется) а "долбодятнол" на поетраде хватает -_-
"
OtherWorldSanya написал:
Сооовсем не тем заняты владельцы игры... ну конечно лучше потратить деньги с доната на иксилекон чем сделать оптимизацию и нормальное описание предметом, нормальную торговую площадку или хотя бы отлетающий урон, чтобы было понятно сколько со всеми модификаторами и шансом крита ты нанёс урон монстру, минутное дело добавить отображение урона.

Как ты предлагаешь отобразить твой урон на тултипе с учетом, внимание, шанса крита?
Как отобразить на тултипе дебафы на цели, которые влияют на урон? Как ты предлагаешь отобразить на тултипе импейл, игнайт, яд?
Для таких целей, присвятой OpenARL и сделал свою утилиту, лол но даже она отображает далеко не все, ибо все механические нюансы в пое не так то просто привести к среднему значению и подать СанеИзДругогоМира на тултип.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
такая "эксцентричная" торговля - фишка ПОЕ, потому и золота в ней нет как единой валюты, менять они ее не скоро соберутся. Помню очень очень давно, в бэте или в 1.2 торговля нужного тебе уника была такииииим гемором, что я даже не знаю как это описать, потому как цена на одну и туже шмотку различалась пипец как. Не у всех было время печатать в чат и не все его читали, ныняшняя торговля просто шик по сравнению с той.

а сейчас типо не разнятся, не смешите. 20% людей выставляют шмотку со знанием её адекватной цены и чем она ценится (чарка, тир 1 статы и т.д.) остальные ставят де...мо по той же цене или выше. Либо посмотрите как на продажу выставляют базы для крафта. короче,повторюсь, торговля в ПОЕ полнейший треш!!!
Последняя редакция: t0sen. Время: 10 окт. 2019 г., 4:18:53
"
t0sen написал:
"
такая "эксцентричная" торговля - фишка ПОЕ, потому и золота в ней нет как единой валюты, менять они ее не скоро соберутся. Помню очень очень давно, в бэте или в 1.2 торговля нужного тебе уника была такииииим гемором, что я даже не знаю как это описать, потому как цена на одну и туже шмотку различалась пипец как. Не у всех было время печатать в чат и не все его читали, ныняшняя торговля просто шик по сравнению с той.

а сейчас типо не разнятся, не смешите. 20% людей выставляют шмотку со знанием её адекватной цены и чем она ценится (чарка, тир 1 статы и т.д.) остальные ставят де...мо по той же цене или выше. Либо посмотрите как на продажу выставляют базы для крафта. короче,повторюсь, торговля в ПОЕ полнейший треш!!!

Ты, видимо, в седые времена пое не пробовал торговать, да?)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация