Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
OtherWorldSanya написал:
Что-то не актуальные вопросы... "когда бл* будет в игре оптимизация?" я так понимаю это риторический вопрос. Просто уже как-то не смешно, играю в Destyne 2 (83 Gb) на средних настройках (проц 2 ядра, видюха на GT 1030, 8 Gb оперативы) и никаких ни лагов ни профризов даже в самых жестких замесах fps 60+, тут достаточного 1 моба если я его ранее не видел и он запускает какой-то скилл, сразу профриз и если повезёт то персонаж жив, помню такое было ооочень давно и снова здорова.

А можно узнать какой у вас проц и на каких настройках графики вы играете?
А то у имею у себя AMD Athlon II X4 641, 6ГБ оперативы, GTX 1050ti и ssd.
И чет дестини на средних настройках графики проседает с 40-50фпс до 30 в замесах, или на откртых локациях вроде башни и титана. Все упирается в говенный проц который не способен даже видяху раскрыть. Это конечно не в какое сравнение с лагами в пое. Но мне действительно интересно, что у вас за проц раз вы играете в дустан в 60фпс.


[/quote]
Боюсь тебя разочаровать, но если удалят квантити, то каждая лига по успеху будет равна этому блайту. Не заметил? Много дропа в легионе - много людей играет, мало дропа в блайте - мало людей играет.
Никому не интересно тратить время на лиг механику которая не дает тебе толком ничего взамен, а играть в стандарт мод на лиге тоже желания ни у кого нет.



Кванту удалят инфа 140% Крис часто говорил на эту тему что МФ хочет убрать из игры
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
Последняя редакция: Rampage4. Время: 10 окт. 2019 г., 2:54:21
Одно ясно точно, после выхода 4.0 лучше месяцок не пытаться заходить в ПОЕ, дабы не тратить свои нервы.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
А я наоборот жду. Ибо последнее время они постоянно твердят явно или косвенно: "Нам некогда делать нормально лигу, некогда вовремя фиксить баги, некогда работать над оптимизацией - мы делаем 4.0".

им некогда, потому как внешки клепают
Может я че не понимаю, но делать анонс дополнения, которое будет через год-полтора такое себе...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Может я че не понимаю, но делать анонс дополнения, которое будет через год-полтора такое себе...


Как говорят в еу ветке, дабы было время откатить все в зад.
Что не удивительно, в свете последних событий.
Главная новость 4.0 :
Игра станет платной + каждое дополнение (лига) 300 монет
Скриньте...
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.


Хм, а мне попадалась на глаза новость, где Крис говорит, что "насколько мне известно, в 4.0.0 мы можем составить конкуренцию Диабло 4". Ну посмотрим, анонс уже скоро.

А вот что бы мне хотелось в будущих патчах, так это чтобы пофиксили logout-инвалидов-хардкорщиков, как это сделано в той же Дьябле, ибо из-за мгновенного логаута теряется вся суть хардкора.
"
"
OtherWorldSanya написал:
Что-то не актуальные вопросы... "когда бл* будет в игре оптимизация?" я так понимаю это риторический вопрос. Просто уже как-то не смешно, играю в Destyne 2 (83 Gb) на средних настройках (проц 2 ядра, видюха на GT 1030, 8 Gb оперативы) и никаких ни лагов ни профризов даже в самых жестких замесах fps 60+, тут достаточного 1 моба если я его ранее не видел и он запускает какой-то скилл, сразу профриз и если повезёт то персонаж жив, помню такое было ооочень давно и снова здорова.

А можно узнать какой у вас проц и на каких настройках графики вы играете?
А то у имею у себя AMD Athlon II X4 641, 6ГБ оперативы, GTX 1050ti и ssd.
И чет дестини на средних настройках графики проседает с 40-50фпс до 30 в замесах, или на откртых локациях вроде башни и титана. Все упирается в говенный проц который не способен даже видяху раскрыть. Это конечно не в какое сравнение с лагами в пое. Но мне действительно интересно, что у вас за проц раз вы играете в дустан в 60фпс.


Intel Celeron G3900. Автоматом игра поставила средние настрокий я их и не менял ну толь добавил ещё затенение и сглаживание
Предсказание\Предложение по системе торговли для 4.0:
Лавки Магазина в убежище, где можно будет выставлять предметы на продажу. Аналог оффлайн аукциона, только народ все равно должен будет прыгать по убежищам, чтобы зайти в магазин и купить. На мой взгляд, это не сильно будет отличаться от текущего подхода личного обмена, когда нужно посетить чужое убежище (конечно же, народ всегда любуется донатом (нет)).

ГГГ сможет продать кучу таких лавочек на различное количество слотов (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10)...
И оформить можно в виде персонажа со всей косметикой (как НПС чтобы стоял) и еще кучу косметики для него продать..А?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация