Чего ждать от дополнения 3.9.0

Надеюсь это будет не что то типа растения против зомби и т.п)))))
Давайте Наследие 2.0 молимся на Вас!
"
cjcbcrb665 написал:
и лига будет называться лагодром ...крашодром ....багадром
у кого видюхи не rtx могут быть свободны
rtx чо за видюха?
Да исправте уже баг застревания с наскока
Но в этой игре донат на шкурки все равно пиииииии*дец какой дорогой,политика сруба бабла понятна была сразу.
Очередная замануха, последние обновления каждое хуже предыдущего, чего ждать от нового? Больше лагов и крашей, неработающий в пики нагрузки трейд который и так работает через одно место, опять тратить 80% времени на трейд, а не саму игру, потому как мне первый экз падает стабильно с 85-90+ лвла каждую лигу, в эту лигу даже играть не стал, я думал хуже синтеза ничего не может быть, а нет меня снова удивили. 3.9.0 будет такая же помойка которая первые две недели будет дико лагать и вся забагованная, их не интересует что играбельны только процента 2-3 всех билдов и что 99% вещей это тупо бесполезный мусор, зачем грузить игру тонной бесполезного барахла для которого обязательно нужен лут фильтр который все равно желтуху не отфильтрует нормально, для меня не ясно столько дикого бреда в игре не фиксится, пусть сами поиграют во время старта в игру и попробуют потрейдить, а еще пусть попробуют купить карту атласа когда половина трейдов уже давно закрыты, но на площадке висят как активные, а карты верхнего тира не хотят вообще падать, без трейда проходить атлас очень и очень муторно и дикий рандом. Зачем мне тратить столько времени просто на вымышленный бред разработчика? Зачем мне поддерживать проект который игроков считает за биомусор который все стерпит? Дайте людям хотя бы полуавтоматизированный трейд, какие-то ограничение на автотрейд, вы создали игру где практически все завязано на торговле и искусственно ее ограничиваете, что бы человек сидел в игре вечно!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 окт. 2019 г., 8:33:25
"
gabribass911 написал:
Но в этой игре донат на шкурки все равно пиииииии*дец какой дорогой,политика сруба бабла понятна была сразу.
а вы чего хоитит что не было доната за шкурки большого? будет вместо этого платные лиги, или подписка , или платные чары, вы этого хотите думаете так лучше будет?
"
egheahr написал:
"
gabribass911 написал:
Но в этой игре донат на шкурки все равно пиииииии*дец какой дорогой,политика сруба бабла понятна была сразу.
а вы чего хоитит что не было доната за шкурки большого? будет вместо этого платные лиги, или подписка , или платные чары, вы этого хотите думаете так лучше будет?

Так будет дешевле поверь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
_YOSHIKAGE_KIRA_ написал:
"
MeDBeD2018 написал:
"
destle написал:
У этой игры нет будущего без аукциона


Мне вот только интересно почему она без будущего уже почти 6 лет все загибаетса и не загнетса. Я проекти и по веселей знал, но загнулись бистрей..

Аук погубил все игры.

Скажи, как ВоВ погубил аукцион?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Скажи, как ВоВ погубил аукцион?

ВоВ говном был с самого начала.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация