Чего ждать от дополнения 3.9.0

Ну судя по настолько раннему анонсу ничего толкового ждать не стоит (как вариант : попытка заработать на продаже билетов)... есть такое выражение "не говори гоп пока не перепрыгнешь". На кучу неправильно написанного кода добавлять ещё что-то и надеяться что оно будет лучше работать... мда. Rest in peace PoE :(
"
MeDBeD2018 написал:
"
destle написал:
У этой игры нет будущего без аукциона


Мне вот только интересно почему она без будущего уже почти 6 лет все загибаетса и не загнетса. Я проекти и по веселей знал, но загнулись бистрей..


потому что такие идиоты как я донатят и надеются что это пойдет на развитие игры, а не потребностей создателей... И как для игры с таким количеством серверов тут ооочень мало народу играет, а за каждый сервер нужно платить и не малые деньги... просто скоро потребности создателей вырастут на столько что тупо нужно будет каждый месяц платить чтобы поиграть, тут и бесплатно играть не хочется с такой то "оптимизацией".
"
jimmilee написал:
"
SHONYA3 написал:
Перестаньте форсить 50% меты, при которых обладатель самых кривых культяп на самом низком бюджете убивает убера. От этого никто не выигрывает, особенно долговечность конкретной лиги и игры в целом.
А насчет общеигрового контента, уже давно пора, да.


Подпишусь - собираешь тут билд на не мета мили скилле, валишь все кроме Убера, долбаешься с ним кучу раз.

Заходит первый спрошенный чел с глобал чата с зомбями, валит его за пару минут и вуаля.

Я допускаю, что мне просто повезло, но думаю скорее всего каждый первый некр в этой лиге так может


Ты, видимо, не догнал, он топит за то, чтобы таких как ты в игре вообще не было)
Игра — это продукт, результат труда, который разработчик пытается продать в первую очередь, чтобы была возможность развиваться дальше. А реакционеры ратуют, по сути, за увеличение порога вхождения в игру, аргументируя это какой-то субъективной муйней.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

Ты, видимо, не догнал, он топит за то, чтобы таких как ты в игре вообще не было)
Игра — это продукт, результат труда, который разработчик пытается продать в первую очередь, чтобы была возможность развиваться дальше. А реакционеры ратуют, по сути, за увеличение порога вхождения в игру, аргументируя это какой-то субъективной муйней.


Какие реакционеры, за что ратуют. Если бы ты не израсходовал всю энергию на нагромождение ненужных слов, а подумал, все стало бы очень просто.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ждес штош!
"
У этой игры нет будущего без аукциона
игре больше 6 лет, и вы диванные эксперты по многопользовательским проектам каждый год твердите пяткой бьёте себя в грудь что игра вот вот загнётся, но те типчики у руля явно умнее и опытнее вас. Они знают куда двигать ИХ СОБСТВЕННЫЙ проект
Плиз кто может сказать как работают зачарки на башни нормально.
Что это за кривожопость в описаниях?
Работают ли две одинаковые зачарки или нет?
Поставил 2 чарки на дополнительный метеор,я долго всматривался ни 1 дополнительного метеора не увидел как падал 1 так и падает.
Что за мусорное описание на огнеметы,ваще разницы не заметил в доп снарядах.
Написать сложно руководство окей.
Может есть где гайд адекватный,на этом сайте нихрена нету.
"
egheahr написал:
"
У этой игры нет будущего без аукциона
игре больше 6 лет, и вы диванные эксперты по многопользовательским проектам каждый год твердите пяткой бьёте себя в грудь что игра вот вот загнётся, но те типчики у руля явно умнее и опытнее вас. Они знают куда двигать ИХ СОБСТВЕННЫЙ проект


а Вы сами не видите? в основном вводятся только "наборы поддержки" и всякие вон "крылья", "коробки" и тд в общем вводят всё что занимает меньше всего времени и приносит прибыль(слепой бы даже заметил) и оочень ранние и глупые анонсы каких то обновлений с заявлением о том что это обновление будет лучше чем Diablo 4 (которой ещё вообще нет даже ни кусочка кода) и "мы такие молодцы" - так никто не делает, это уже говорит о том что владельцам мало денег, их потребности не совпадают с прибылью от доната
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 11 окт. 2019 г., 21:35:57
"
egheahr написал:
"
У этой игры нет будущего без аукциона
игре больше 6 лет, и вы диванные эксперты по многопользовательским проектам каждый год твердите пяткой бьёте себя в грудь что игра вот вот загнётся, но те типчики у руля явно умнее и опытнее вас. Они знают куда двигать ИХ СОБСТВЕННЫЙ проект


да Вы блин на главную страницу гляньте, там одна строчка про обновление, а остальное "купи купи КУпи КУПИ!!!"
Вообще похер на эти "лиги", меня волнует только стандартная игра.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация