Чего ждать от дополнения 3.9.0

ДАЕШЬ НОЯБРЬСКИЕ ГОНКИИИИИ!!!!
ДАЕШЬ СУНДУКИИИИ!!!
"
cjcbcrb665 написал:
и лига будет называться лагодром ...крашодром ....багадром
у кого видюхи не rtx могут быть свободны



Это точно, Скверна худшая лига по лагам((
У меня 1050 все нормально закрывается на блайтах,фпс проседает но играть можно.
И кста ни разу не дропало с блайт карт,штук 60 прошел
"
goriy написал:
У меня 1050 все нормально закрывается на блайтах,фпс проседает но играть можно.
И кста ни разу не дропало с блайт карт,штук 60 прошел

Да, конечно, мы тут все придумываем про баги-краши. Расходимся, нас раскрыли.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
Natalia_GGG написал:
Это означает, что текущие Основные наборы поддержки исчезнут из магазина через пару месяцев.
А доспехи из этих наборов появятся потом в микротранзакциях?
"
Blaengr написал:
"
Natalia_GGG написал:
Это означает, что текущие Основные наборы поддержки исчезнут из магазина через пару месяцев.
А доспехи из этих наборов появятся потом в микротранзакциях?

Нет, то что из сапорт паков - исчезнет навсегда, и больше никак не купить, по крайней мере пока.
"
OtherWorldSanya написал:
"
egheahr написал:
"
У этой игры нет будущего без аукциона
игре больше 6 лет, и вы диванные эксперты по многопользовательским проектам каждый год твердите пяткой бьёте себя в грудь что игра вот вот загнётся, но те типчики у руля явно умнее и опытнее вас. Они знают куда двигать ИХ СОБСТВЕННЫЙ проект


а Вы сами не видите? в основном вводятся только "наборы поддержки" и всякие вон "крылья", "коробки" и тд в общем вводят всё что занимает меньше всего времени и приносит прибыль(слепой бы даже заметил) и оочень ранние и глупые анонсы каких то обновлений с заявлением о том что это обновление будет лучше чем Diablo 4 (которой ещё вообще нет даже ни кусочка кода) и "мы такие молодцы" - так никто не делает, это уже говорит о том что владельцам мало денег, их потребности не совпадают с прибылью от доната
ну кончено будет лучше чем диабло4, ведь в диабло будут платные персонажи платные аддоны и ещё много всяких "вкусностей", так что подход ггг к сетам цветастым реально детский, чтоб даже фрилоадеры могли зайти поиграть. У вас впринципе есть единственный способ показать ГГГ что они идут не туда , просто не покупать мтх, после чего они либо сделаю часть контента платным либо закроют проект, вуаля вы молодцы победили коммерческую организацию, да будет коммунизм да будет халява
Последняя редакция: egheahr. Время: 12 окт. 2019 г., 15:46:47
Не хотелось бы вообще видеть синтез в игре, либо как это все оптимизировать.
хочется конечно аукцион увидеть,надоел трейд ботов которые криво настроенны,скамеры которые тратят твое время, афк челики, половина игры приходится ждать ТРЕЙДА. У китайцев есть аукцион, игра не умерла , а всем только хорошо.
"..и она гораздо меньше нагружает сервера"
-------------
Ну сколько можно уже говорить криво? Ну глобальная игра крупной компании, а анонсы пишут безграмотно! СЕРВЕРЫ, а не сервера!! Это, конечно, мелочь, но пишите грамотно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация