Чего ждать от дополнения 3.9.0

мы давно мечтали сделать лигу, и вот мы решили, что сделаем ее. в ней будет то же, что и в других лигах, но мы добавим чего-то, чего в других лигах никогда не добавляли. но что скзать не можем, ждите еще месяц. и это... мы луки переделаем.

новость месяца однако. ниачом, зато креативненько.
Общеигровой контент я надеюсь будет моей идеей с три в ряд =)

"
Orkhangelus написал:
Общеигровой контент я надеюсь будет моей идеей с три в ряд =)


Это фуфло ещё в 11 или 12 году предлагали, придумай что-то свежее.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
_YOSHIKAGE_KIRA_ написал:

Это фуфло ещё в 11 или 12 году предлагали, придумай что-то свежее.


Слабо верится в то, что во времена клоз беты могли такое предложить, как и в то, что ты следишь за игрой с тех времён, не имея при этом ни одного саппорт пака (с 4мя слотами я дольше 2х лет не продержался) или же ты тут только чтобы форумы троллить?
Сколько вам можно написывать сделайте хорошую ОПТИМИЗАЦИЮ!!!!! игры!!!
Ну хоть какая-то новость кроме МТХ
"
Natalia_GGG написал:
Мы называем недавние обновления игры наподобие Легиона и Скверны дополнениями, поскольку они добавляют в Path of Exile новый контент вроде умений и предметов, а также содержат полноценные лиги испытаний.

багов и нестабильности клиента, а также содержат перегруженные сервера.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Не возвращение Предвестников ли это, хмм.
"
Mishanekrasov написал:
"
_YOSHIKAGE_KIRA_ написал:

Это фуфло ещё в 11 или 12 году предлагали, придумай что-то свежее.


Слабо верится в то, что во времена клоз беты могли такое предложить, как и в то, что ты следишь за игрой с тех времён, не имея при этом ни одного саппорт пака (с 4мя слотами я дольше 2х лет не продержался) или же ты тут только чтобы форумы троллить?

Как мут снимут с основы поговорим.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
_YOSHIKAGE_KIRA_ написал:

Как мут снимут с основы поговорим.


Ясн, ну тогда к профилю вопросов нет, но всеравно не верится, что могли предложить "собери по три" ведь тогда игра ещё не скати... Не доросла ещё до того что мы видим сейчас

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация