Чего ждать от дополнения 3.9.0

Я на 99.9% уверен, что до 4.0 лиг на подобии спуска и предательства не будет. Всё самое вкусное добавят в 4.0 а до этого "нате жрите", ну и конечно же МТХ
хорошо что игра развивается
"
Qweryt написал:
хорошо что игра развивается

это сарказм или вы и вправду так думаете?))
"
SM5T005 написал:

Все ниже перечисленное является предположением и моим личным мнением, не нападающим на других.
Расшифровываю.
Игра будет требовать ССД м.2, простые на сата уже тянуть не будут.
Будут новые баги, ну это старая традиция вы и сами догадались.
Будут новые сферы валюты, которые не будут влезать в платную вкладку валюты.
Будет новый вид расходников для крафта, который будет собираться из большого числа осколков, прежде чем его можно будет использовать. Осколки будут занимать 4 клетки инвентаря и не стакатся друг с другом.
Новой метой будут луки. Будут выносить одним выстрелом 2 экрана вокруг игрока.
Периодически, с расстояния в 3 экрана будет что то прилетать и убивать игрока с одного удара, какие бы характеристики у него небыли.

Какая великолепная идея! Тебе надо работать в ГГГ.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
*токсик моде он*

Итак, чего же ждать от дополнения 3.9.0? Давайте уже подытожим!

-не только стандартное содержимое, но и некоторый общеигровой контент!

-кое-какие ценные предметы, призванные предоставить новые опции!

и вообще она гораздо меньше нагружает сервера!

Хайп!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
в ней хороший баланс риска и награды

я прочитал как - опять будет таймер. опять надо будет бегать, как ужаленный и играть метовым билдом, иначе получишь не дроп а крошки со стола.
во мне все еще живет надежда получить лигу, которая затронет не только одну точку на карте а всех мобов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ждём коренных изменений .
Жду апа лучников, а то им играть невозможно просто, т1-т2 карты потолок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Жду апа лучников, а то им играть невозможно просто, т1-т2 карты потолок.

Ну да, смотря на то как ТШ фармят 3к+ глубину, предложение о апе лучников выглядят совсем уж боедом.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Баг первый. Сообщения чата на прямую влияющие на FPS. если я ставлю trade 1 ru или trade 2 en. Когда даже скрытый чат идет просадка FPS. Даже если я в Hideout. Я проверял в разных играх чаты писал флудил на fps это не влияло. Чистил Хэш,удалял игру и снова ставил, Не помогало.
Баг второй. Сфера предвестника не сделана во вкладке валюты. Лишь случайно положив появился слот слева. Это я должен ванговать чтоли?
Баг третий. Босс Синдиката иногда просто стоит ничего не делает около 3 секунд. Пока не запуститься скрипт диалога это мешает динамики. Меня это напрягает. Сделайте упрощенную версию. Но более жирную. Уберите этих 4 му да звонов между фазами от которых FPS до 13 падает. Оставьте просто кучу монстров и босса.
Баг четвертый. Информация торговли обновляется крайне убого. Если я продаю карты с T1 по T13 мне еще человек 10 напишет о карте которую я уже продал. Тем более каждому надо в Hideout или он ко мне в Hideout. Занимает лишнее время.Сделайте систему через которую можно покупать прямиком через вкладку "торговля". У вас же есть тайник она знает сколько у тебя валюты. Автоматом бы списывало за товар а карта уже бы переходила сразу вкладку карты.
=================
Механику мин сделали убогой я ставил по одной мине зачем мне сделали по 3-4 сразу? Извините но сами играйте теперь с такой механикой.


Жду обещанный 4.0 а пока нет смысла играть в POE. Если сделайте Кроссплей PS4+PC. Я еще подумаю. А пока на консоли столько титанов выходит что POE это просто детская песочница.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 11 окт. 2019 г., 4:34:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация